Пятница, 19.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 23:46 | Сообщение # 1846
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Да, я тоже за большую Ли, и это только потому что ДиДжей нас связал. - грозный взгляд вдаль.
- Если ты не обижаешься на меня за тот наш конфликт, то я бы этого хотел. - взял за руку. Р - Романтика

- Ли достойна победы, даже очень. Но и ДиДжей тоже очень хороший парень.. Но я за Ли! - расплылась в улыбке - Я? На тебя? Конечно нет! - приобняла ТЕПЕРЬ УЖЕ СВОЕГО блондинчика - Боже, боже, мне это должно быть снится... - уже шёпотом
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 23:52 | Сообщение # 1847
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Ли достойна победы, даже очень. Но и ДиДжей тоже очень хороший парень.. Но я за Ли! - расплылась в улыбке - Я? На тебя? Конечно нет! - приобняла ТЕПЕРЬ УЖЕ СВОЕГО блондинчика - Боже, боже, мне это должно быть снится... - уже шёпотом

- Да, будем ставить на победу Большой Ли! - стиснул свою чикитку.
- Правда, я еще не знаю, что скажу Гвен.. Может повесить табличку на дверь с ее лицом и надписью "Гвен не заходить"?
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 23:57 | Сообщение # 1848
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Да, будем ставить на победу Большой Ли! - стиснул свою чикитку.
- Правда, я еще не знаю, что скажу Гвен.. Может повесить табличку на дверь с ее лицом и надписью "Гвен не заходить"?

- Да! - удовлетворённо кивнула Бридж и чмокнула Джеффри прямо в губы, после чего крепко-крепко прижалась к нему - Ну, когда она проснётся можно всё сказать напрямую... - секунду поколебалась - А между вами были отношения? Нет, я сейчас не про секс, я про чувства. Они были?
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 13.02.2014, 00:00 | Сообщение # 1849
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Да! - удовлетворённо кивнула Бридж и чмокнула Джеффри прямо в губы, после чего крепко-крепко прижалась к нему - Ну, когда она проснётся можно всё сказать напрямую... - секунду поколебалась - А между вами были отношения? Нет, я сейчас не про секс, я про чувства. Они были?

- Честно говоря, мне она понравилась, когда было испытание с зомби. - потянулся. - Но я не мог забыть тебя, ты всегда была в моем сердце. - смахнул скупую слезку
 
TDA_БриджитДата: Четверг, 13.02.2014, 00:03 | Сообщение # 1850
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Честно говоря, мне она понравилась, когда было испытание с зомби. - потянулся. - Но я не мог забыть тебя, ты всегда была в моем сердце. - смахнул скупую слезку

- Ну да, ну да, я поняла почему - умилилась Awwww - потекла блонди - Это правда? Джефф.. Ты такой милый...
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 13.02.2014, 00:06 | Сообщение # 1851
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Ну да, ну да, я поняла почему - умилилась Awwww - потекла блонди - Это правда? Джефф.. Ты такой милый...

- Не зря же я читал "Пикап мастерство для чайников от Гарольдини". Все 300 страниц! - невзначай похвастался Джеффстер. - А ты и вправду крутая штучка, надеюсь, что будем вместе, не то что другие парочки. - губками пю чмокнул секситу
 
TDA_БриджитДата: Четверг, 13.02.2014, 02:03 | Сообщение # 1852
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
-
Цитата
Не зря же я читал "Пикап мастерство для чайников от Гарольдини". Все 300 страниц! - невзначай похвастался Джеффстер. - А ты и вправду крутая штучка, надеюсь, что будем вместе, не то что другие парочки. - губками пю чмокнул секситу

Блонди прижалась к Джеффи и думала, что некий Мщение вообще страх потерял - Да ты вообще у меня герой - ласково погладила по голове -Ты не представляешь как я надеюсь... - практически вжалась в своего защитника и полностью растворившись в нём, засопела
 
TDA_КортниДата: Пятница, 21.02.2014, 22:41 | Сообщение # 1853
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Проспав пол-дня, что уже стало входить в привычку, Кортни наконец-то проснулась. Шатенка повернувшись на бок, подложила себе под щеку ладошки, вздыхая. Глаза не хотелось открывать, но сон больше не шел, а перекатываться с боку на бок, мулатка не хотела. Поэтому, девушка выпрямившись, легка на спину, сладко потягиваясь. Отодвинув одеяло в сторону, Кортс встала с кровати, и зевая пошла в ванную. После часа проведенного в ванной, Ольга смогла привести себя в порядок. Переодевшись в светлые джинсы, и пепельного цвета свитер, девушка заколов волосы заколкой, вышла из своей комнаты, спустилась на первый этаж, и пошла прямиком на кухню. Ее желудок молил о порции торта, и чашечке крепкого кофе.
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 21.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1854
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Ее желудок молил о порции торта, и чашечке крепкого кофе.

-Эй, ты проснулась. Гитарист, как всегда, встретил ее лучезарной улыбкой. -Не хочешь выпить, типа кофе?
 
TDA_КортниДата: Пятница, 21.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1855
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()

-Эй, ты проснулась. Гитарист, как всегда, встретил ее лучезарной улыбкой. -Не хочешь выпить, типа кофе?

От появившегося из неоткуда гитариста, Кортс чуть вздрогнула и резко повернулась. -Я должна была когда-то это сделать, ты так не считаешь?-Мулатка задумчиво потерла подбородок и усмехнулась.- Читаешь мысли, я за ним и направляюсь, а ты следуешь за мной?
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 21.02.2014, 22:54 | Сообщение # 1856
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Я должна была когда-то это сделать, ты так не считаешь?-Мулатка задумчиво потерла подбородок и усмехнулась.- Читаешь мысли, я за ним и направляюсь, а ты следуешь за мной?

-Нет, просто я предположил, что из-за усталости, вследствие которой ты начала вырубаться еще на итогах, тебе будет полезна чашечка кофе с утра, а у меня как раз есть две и нормального крепкого латте, а не "типа кофе от Шефа Хатчета" который у нас тут подают. Так как насчет посидеть где-нибудь, выпить кофе? В руках у Элвиса как раз была пара аккуратных стаканчиков из ближайшей кофейни.
 
TDA_КортниДата: Пятница, 21.02.2014, 23:03 | Сообщение # 1857
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Нет, просто я предположил, что из-за усталости, вследствие которой ты начала вырубаться еще на итогах, тебе будет полезна чашечка кофе с утра, а у меня как раз есть две и нормального крепкого латте, а не "типа кофе от Шефа Хатчета" который у нас тут подают. Так как насчет посидеть где-нибудь, выпить кофе? В руках у Элвиса как раз была пара аккуратных стаканчиков из ближайшей кофейни.

Кортни смущенно пошаркала ножкой, вспоминая последние итоги. Пара ночей просиженных над сценариями на будущие выпуски, как верно подметил гитарист, изрядно вымотали мулатку. Принимая стаканчик с кофе и мило улыбнувшись, девушка просто пошла вперед по коридору -Это было бы не плохо - Пожав плечами и немного отпив горячего напитка, чуть поморщившись, Кортни продолжила -А ты-то все успеваешь заметить, почему же?
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 21.02.2014, 23:06 | Сообщение # 1858
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-А ты-то все успеваешь заметить, почему же?

-Только насчет тех людей, которые мне дороги, в основном я жутко невнимательный. Гитарист усмехнулся и неловко взъерошил волосы на затылке. -Просто старюсь тебя как-нибудь поддержать, если ты выматываешь себя работой над всякими сценариями и прочим, должен же я сделать что-то, чтобы ты улыбалась, да?
 
TDA_КортниДата: Пятница, 21.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1859
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
- Это довольно мило с твоей стороны. Но смотри, я и сама могу придти за порцией поднятия настроения, так что ты тут словами не разбрасывайся. А то ведь и вправду, постучусь к тебе домой, однажды... где то так в 4 часа утра, и не отвертишься! - Прищурив свои глазки, мулатка хитро улыбнулась. Конечно, это была шутка. Девушка не собиралась вставать в такую рань, что бы только ради этого. Но, заявится без предупреждения к нему в номер, вполне могла бы.
 
TDA_ТрентДата: Пятница, 21.02.2014, 23:19 | Сообщение # 1860
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
А то ведь и вправду, постучусь к тебе домой, однажды... где то так в 4 часа утра, и не отвертишься! - Прищурив свои глазки, мулатка хитро улыбнулась. Конечно, это была шутка. Девушка не собиралась вставать в такую рань, что бы только ради этого. Но, заявится без предупреждения к нему в номер, вполне могла бы.

-Знаешь... А я буду тебе только рад. Гитарист приобнял мулатку за талию. - Что плохого в том, что девушка, которая тебе нравится, наведается к тебе домой,а?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: