Пятница, 26.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_НойДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:07 | Сообщение # 1921
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Слушай, а почему Крис назначил ответственным за взрыв тебя, а не Дункана?

Парень в задумчивости почесал подбородок.
-Наверное, потому, что я подписал с Крисом контракт другого характера, с другими обязанностями и требованиями. Да и к тому же, я просвещен на счёт большей части его планов. На этот сезон. – Осторожно ответил Ной.
Последняя порция нитроглицерина охлаждалась в гигантском холодильнике, это было гораздо быстрее, чем ждать пока масса остынет на подоконнике. И потом, после того как Оуэн вытащил из морозилки все свои продукты и перенёс их в грузовик, ожидающий вещи участников, агрегат (холодильник) совершенно опустел.
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1922
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Ещё через три часа после этого отель с гордым названием "Отдохни у Шеффи" был уже совершенно пуст. Все участники и сотрудники персонала были своевременно оповещены с предупреждением как можно быстрее покинуть территорию гостиницы. Кому-то пришло письмо на электронную почту, кто-то получил сообщение на телефон, а кому-то под дверь номера была просунута записка, измазанная чем-то по цвету и консистенции напоминающая кетчуп и уведомляющая о немедленном выселении. Короче говоря, через некоторое время даже такие сонные участники, как Гарольд и Бет уже дрыхли в удобнейшем салоне грузовика, направляющегося прямиком на студию.
Коди провожал взглядом последних стажёров, покидающих отель. Ребята потрудились на славу. Все несущие колонны подземной парковки и нескольких этажей были обмазаны пластитом и надежно обложены старыми мешками с песком и дырявыми пакетами с землей.


Сообщение отредактировал TDA_Коди - Воскресенье, 02.03.2014, 16:56
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1923
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Обведя стоящую позади индуса толпу, Ной повертел в руках небольшую коробочку – пульт дистанционного управления. Всё было готово. Вернее, всё скоро закончится. И только крик подбегавшего к ним толстяка, в котором парень узнал одного из продюсеров шоу, остановил его.
-Какого чёрта вы делаете?! – Начал было он.
- Эм… Это. – Просто ответил Ной, и не дожидаясь ответной реакции нажал на кнопку.
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1924
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
И только крик подбегавшего к ним толстяка, в котором парень узнал одного из продюсеров шоу, остановил его.
-Какого чёрта вы делаете?!

Спустя пару минут после взрыва Коди наблюдал за творением их рук. Расчеты оказались верны. Это радовало. Здание сложилось как карточный домик. На бывшей территории отеля остались лишь пылающие руины и куча мусора, напоминавшего о прежних жителях гостиницы. Среди прочего барахла можно было заметить горящую синим пламенем книгу под названием "Школа пикап-мастерства маэстро Гарольдини" с фотографией самого автора на обложке почему-то ковыряющегося в носу, с полсотни подпорченных красных спортивных костюмов Тайлера, несколько десятков обгоревших по краям фотографий всех бывших девушек Трента и бесчисленное множество опаленных париков самых разных цветов, форм и оттенков одной неизвестной лысой азиатки.
Когда в ушах Коди перестало звенеть, он повернулся к Ною и несколько недоуменно произнёс:
- Ты же говорил, что это приказ руководства…


Сообщение отредактировал TDA_Коди - Воскресенье, 02.03.2014, 16:12
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:13 | Сообщение # 1925
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Ты же говорил, что это приказ руководства…

Ной равнодушно пнул кусок фанеры, валяющейся под ногами и, пожав плечами, ответил: - Разве теперь есть разница? - После чего не сдержав едкой ухмылки, достал из кармана наушники и направился к грузовику.
 
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:16 | Сообщение # 1926
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Взрывной волной Дункана, не успевшего ничего сообразить, опрокинуло вместе со стулом в ближайший бассейн.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:32 | Сообщение # 1927
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Скоромно сидела в холле. Посмотрела по сторонам и поняла, что рядом никого нет. Высыпала на столик находящийся рядом с ней кокс и используя трубочку от коктейля стала его нюхать

Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 02.03.2014, 18:38
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:47 | Сообщение # 1928
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Неподалеку от Отеля сидела за специально принесенным столиком и попивала коктейль, наблюдая уже прошедший взрыв. Черт знает как Ною и Коди удалось уговорить мулатку на это, предварительно выслушав трехчасовой вынос мозга на тему опасности.
Цитата TDA_Ной ()
- Разве теперь есть разница? -

-Разница была и остается до сих пор, и ты представляешь что скажет на это Крис!?- Покачивая ножкой, сидела и наблюдала за Хезер, не втыкая в каком она холле находится, ведь все было взорвано.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1929
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Разница была и остается до сих пор, и ты представляешь что скажет на это Крис!?-

Услышав бормотание мулатки, Ной убрал наушники в карман, и так же озадаченно посмотрев на укуренную азиатку промолвил:
- Я думаю он очень обрадуется возможности вновь оказаться в суде. Если до этого дойдёт. Потому что если до этого дойдёт, ведущий окажется на скамье подсудимых. Со мной или без меня - решать ему. -


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 02.03.2014, 18:53
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:54 | Сообщение # 1930
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Разница была и остается до сих пор, и ты представляешь что скажет на это Крис!?- Покачивая ножкой, сидела и наблюдала за Хезер, не втыкая в каком она холле находится, ведь все было взорвано
.
Раз было взорвано, то сидела на обломках. Медленно и на нигерских понтах и под песню Young Jeezy feat. YG & Rich Homie Quan – My Nigga двигалась к другим участникам
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:03 | Сообщение # 1931
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
- Я думаю он очень обрадуется возможности вновь оказаться в суде. Если до этого дойдёт. Потому что если до этого дойдёт, ведущий окажется на скамье подсудимых. Со мной или без меня - решать ему. -

-Он легко может там оказаться и не по одному делу, стоит мне лишь набрать номер моих адвокатов, но я хочу дождаться его реакции на данное...происшествие, а потом все будет - Коварно улыбнувшись, покрутила в руке трубочку из коктейля.
Цитата TDA_Хезер ()
Раз было взорвано, то сидела на обломках. Медленно и на нигерских понтах и под песню Young Jeezy feat. YG & Rich Homie Quan – My Nigga двигалась к другим участникам

-Чего грустишь, подруга? Год без рюмки чая?-Ухмыляясь осмотрела азиатку
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:07 | Сообщение # 1932
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Чего грустишь, подруга? Год без рюмки чая?-Ухмыляясь осмотрела азиатку

-У тебя такой длинный нос,-глаза были расширены, а взгляд и говорил, что никого она не знает тут. Вдохнула носом остатки кокса и продолжила всматриваться в лицо Корт, которое странно менялось на ее глазах. Потом засмеялась как истеричка


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 02.03.2014, 19:08
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:09 | Сообщение # 1933
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Коди бродил среди остатков того, что Крис в своё время называл "отелем". Оглядывая руины, он пытался пробудить в себе чувство вины или хотя бы ностальгии. Однако, единственным чувством, которое он ощущал, был голод. Одна из тех незначительных деталей, которую они с Ноем, пожалуй, не совсем продумали. Пнув одну из множества обгоревших консервных банок, кем-то вскрытых и вычищенных ещё до взрыва - причем Коди догадывался как имя этого толстяка - он мотнул головой в сторону остальных и направился друзьям.
- Эй, Кортни! - неловко поприветствовал мулатку гик. - Эмм... Хорошая погода сегодня, правда?
Пожалуй, девушка была едва ли ни единственной, перед кем Коди было немного стыдно за происшедшее и поэтому говорить с ней о чем-то было ему крайне трудно. Не говоря уже о том, что ему вообще было трудно говорить с девушками.


Сообщение отредактировал TDA_Коди - Воскресенье, 02.03.2014, 19:10
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:21 | Сообщение # 1934
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()

-У тебя такой длинный нос,-глаза были расширены, а взгляд и говорил, что никого она не знает тут. Вдохнула носом остатки кокса и продолжила всматриваться в лицо Корт, которое странно менялось на ее глазах. Потом засмеялась как истеричка

-У меня нос длинный!?-Мулатка просто офигела от подобного и посмотрела на свое отражение в бокал, пару раз потыкав на нос.-Чего ты ржешь как ненормальная? Тебя ножкой кровати по голове зацепило?

Добавлено (02.03.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Коди ()
- Эй, Кортни! - неловко поприветствовал мулатку гик. - Эмм... Хорошая погода сегодня, правда?
Пожалуй, девушка была едва ли ни единственной, перед кем Коди было немного стыдно за происшедшее и поэтому говорить с ней о чем-то было ему крайне трудно. Не говоря уже о том, что ему вообще было трудно говорить с девушками.

-Здравствуй, Коди. О да, ветерок из пыли с примесью штукатурки и мелких камней, просто божественен-Ухмыльнулась девушка, заправив прядь волос за ушко.
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:24 | Сообщение # 1935
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Здравствуй, Коди. О да, ветерок из пыли с примесью штукатурки и мелких камней, просто божественен-Ухмыльнулась девушка, заправив прядь волос за ушко.

После этих слов улыбка Коди тут же погасла и сменилась извиняющимся выражением.
- Эмм... Надеюсь проблем особых у тебя из-за нас не будет?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: