Четверг, 25.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 02:54 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Можем продать комплектом

- Идеально! А стринги для девушки в виде королевы есть?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 02:57 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Идеально! А стринги для девушки в виде королевы есть?

-Конечно, у нас полторы тысячи вариантов такого формата, можете увидеть на нашем сайте.
***
Гитарист нервно заскочил в салон связи и начал о чем-то переговариваться с консультантом, тыча ему в лицо воротником пальто.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 02:58 | Сообщение # 198
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Кэти пришла в чувство и попыталась встать, но сил, разумеется не было - Помогите... - прошептала девушка
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 02:58 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Конечно, у нас полторы тысячи вариантов такого формата, можете увидеть на нашем сай

Тайлер повесил трубку и отправился рыскать интернет в поисках трусов.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:00 | Сообщение # 200
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Кэти пришла в чувство и попыталась встать, но сил, разумеется не было - Помогите... - прошептала девушка

Только минут через сорок на горизонте показалась фигура гитариста. Он заставил стажера в одном из салонов связи отследить местонахождение ее номера, притворившись сыщиком из департамента местной полиции.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 03:02 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Только минут через сорок на горизонте показалась фигура гитариста. Он заставил стажера в одном из салонов связи отследить местонахождение ее номера, притворившись сыщиком из департамента местной полиции.

Увидела гитариста, что-то промычала в ответ, и опять отрубилась.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:04 | Сообщение # 202
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Увидела гитариста, что-то промычала в ответ, и опять отрубилась.

Гитарист взвалил бесчувственную смуглянку на плечи. Вызывать скорую смысла не было, откуда у нее при себе страховка? И попробовал привести ее в чувство у себя в номере. Между зубов он обнаружил частичку обертки от того самого средства, которым ее пичкал Тайлер.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 03:07 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист взвалил бесчувственную смуглянку на плечи. Вызывать скорую смысла не было, откуда у нее при себе страховка? И попробовал привести ее в чувство у себя в номере. Между зубов он обнаружил частичку обертки от того самого средства, которым ее пичкал Тайлер.

- Мы.. ш.. фр.. - что-то бредила Кэти, и очнулась - Что? Кто? СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я? - голосом Насти Заворотнюк спросила девушка - А ты вообще кто такой?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:09 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Что? Кто? СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я? - голосом Насти Заворотнюк спросила девушка - А ты вообще кто такой?

-Ты очнулась, хорошо... Гитарист протянул ей бутылку с минералкой. -Попей и отдохни.Ты в отеле, у меня в номере. Меня зовут Трент, я твой друг.Я обнаружил тебя в не слишком сознательном состоянии. Ты помнишь что случилось?
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:10 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер посмотрел на парочку, сделал фото и отправил Кортни на почту с аккаунта Евы
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:11 | Сообщение # 206
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Тайлер посмотрел на парочку, сделал фото и отправил Кортни на почту с аккаунта Евы

Интересно, как он это сделал через закрытую изнутри дверь номера Трента. Кортнюлька получила только фотку двери номера гитариста.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 03:12 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Ты очнулась, хорошо... Гитарист протянул ей бутылку с минералкой. -Попей и отдохни.Ты в отеле, у меня в номере. Меня зовут Трент, я твой друг.Я обнаружил тебя в не слишком сознательном состоянии. Ты помнишь что случилось?

- Я очнулась хорошо, еще как здорово я очнулась - Кэти была похожа на суицидницу сейчас - Трент? Очень приятно, а я... Стоп, а кто я? СКАЖИТЕ МНЕ КТО Я? -заплакала и увалилась на кровать


Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Вторник, 07.01.2014, 03:12
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:13 | Сообщение # 208
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Офф: опять управляешь чужими фото? Лол)

Добавлено (07.01.2014, 03:13)
---------------------------------------------
Но мулатка получила то, что получила. И фотка была сделана с камер в операторской

 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:15 | Сообщение # 209
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Офф: опять управляешь чужими фото? Лол)

Офф: Мне инетерсно, как Тайлер залез в мой закрытый номер? Без моего ведома? При том, что в номере одна комната и ванная? Никак, фото нет, я король.
Цитата TDA_Кэти ()
Стоп, а кто я? СКАЖИТЕ МНЕ КТО Я? -заплакала и увалилась на кровать

Эй. Гитарист аккуратно схватил девушку за плечи. -Тебя зовут Кэти и ты... Типа девушка, ага.
Цитата TDA_Тайлер ()
Но мулатка получила то, что получила. И фотка была сделана с камер в операторской

Ну да, она получила фото, на котором гитарист отпаивает бутылкой воды похожую на скелет смуглянку.


Сообщение отредактировал TDA_Трент - Вторник, 07.01.2014, 03:15
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 03:16 | Сообщение # 210
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Эй. Гитарист аккуратно схватил девушку за плечи. -Тебя зовут Кэти и ты... Типа девушка, ага.

- Кэти... мм шикарное имя - забубнила себе под нос - Девушка? Сирисли? - Глянула на сиськи - А ну да, логично. Твоя?


Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Вторник, 07.01.2014, 03:17
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: