Среда, 24.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:17 | Сообщение # 211
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
TDA_Трент, Тай крепко обосновался в операторской, а камеры по всему отелю
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:18 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- Кэти... мм шикарное имя - забубнила себе под нос - Девушка? Сирисли? - Глянула на сиськи - А ну да, логично. Твоя?

-Мы типа друзья, ага, у меня раньше была девушка, мы не так давно расстались. Но это детали... Ты помнишь пару последних дней?
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 03:21 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Мы типа друзья, ага, у меня раньше была девушка, мы не так давно расстались. Но это детали... Ты помнишь пару последних дней?

- Ты совсем чтоли того? Я не помню как меня зовут, а уж про прошедшие дни и подавно. Это ты Тайлер? - голосом Линдси спросила девушка - А нет, погоди, ты Трент. Друзья? Жаль.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:22 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- А нет, погоди, ты Трент. Друзья? Жаль.

-Почему? Я как-то не замечал, чтобы тебе нравились парни, раньше...
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 03:24 | Сообщение # 215
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Почему? Я как-то не замечал, чтобы тебе нравились парни, раньше...

- Я БЫЛА ЛЕСБЛИЯНКОЙ? - глаза с блюдца - Как можно любить девушек, когда вокруг ходят такие красавчики как ты. К тому же... ты меня вроде как спас... СПАС ЖЕ? ДА? Ну и вот... я типа должна тебе... - покраснела
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:25 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Как можно любить девушек, когда вокруг ходят такие красавчики как ты. К тому же... ты меня вроде как спас... СПАС ЖЕ? ДА? Ну и вот... я типа должна тебе... - покраснела

-Эй, ты на что намекаешь? Гитарист с легким удивлением посмотрел на нее. -К тому же надо выяснить, кто отнял у тебя память.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 03:28 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Эй, ты на что намекаешь? Гитарист с легким удивлением посмотрел на нее. -К тому же надо выяснить, кто отнял у тебя память.

Зафейспалмила - Я говорю о том что ты милый и красивый. На этот раз дошло? - задумалась - Ладно, выясняй, а я пока посплю чуть-чуть. Спокойной ночи Тайлер!... ой т.е. Трент! - юркнула под одеяло и дала храпака
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:30 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Ладно, выясняй, а я пока посплю чуть-чуть. Спокойной ночи Тайлер!... ой т.е. Трент! - юркнула под одеяло и дала храпака

-Но это же мой номер... Гитарист покачал головой и просто растянулся на полу, раздумывая, какой гений криминального мира мог сотворить такое? Кингпин? Джокер? Саурон? Кто же это злодей во мраке?
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:38 | Сообщение # 219
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер в это время удалил все улики с камер и просто отправился в свой номер, который находился по соседству с Трентовым. Спортсмен взял в руки стакан и принялся подслушивать. Но предварительно он отключил камеры в своей комнате.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:41 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Трентовым. Спортсмен взял в руки стакан и принялся подслушивать. Но предварительно он отключил камеры в своей комнате.

Гитарист размышлял вслух. -Если бы я был преступником, то чтобы я сделал? Подставил бы сыщика и уничтожил бы улики...
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:46 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер тем временем размышлял над тем, что он мог упустить или не прогадать. Все улики удалены, включая память Кэти. Врач говорил, что память никогда не возвращается к человеку, который съест много таблеток. Несколько пачек это много? Наверное. После этого он подумал о том, кого мог подставить. Во-первых, сама Кэти. Совсем скоро к ней явиться Сэди вместе с тумаками за бурную ночь. Во-вторых, Ева.Письмо Кортни было отправлено от лица Евы. Все замечательно.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:47 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
прогадать. Все улики удалены, включая память Кэти. Врач говорил, что память никогда не возвращается к человеку, который съест много таблеток. Несколько пачек это много? Наверное. После этого он подумал о том, кого мог подставить. Во-первых, сама Кэти. Совсем скоро к ней явиться Сэди вместе с тумаками за бурную ночь. Во-вторых, Ева.Письмо Кортни было отправлено от лица Евы. Все замечательно.

Гитарист поднял клочок упаковки от таблеток, что нашел в зубах смуглянки. -Хмм... От какой же упаковки он оторвался?
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:49 | Сообщение # 223
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Сэди тоже совсем не знает о том, что происходило с Кэти последние несколько часов. Только фотки ей были отправлены, но там все так убедительно. И он может признаться, что смуглянка на него набросилась. Она ничего и не вспомнит, а фото и письма пампушке на лицо.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:51 | Сообщение # 224
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
И он может признаться, что смуглянка на него набросилась. Она ничего и не вспомнит, а фото и письма пампушке на лицо

Гитарист достал из другого кармана полупустую пачку таблеток Тайлера, они были в кармане еще после потасовки с Евой. Он приложил обрывок упаковки к упаковке Тайлера - один в один.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:52 | Сообщение # 225
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист достал из другого кармана полупустую пачку таблеток Тайлера, они были в кармане еще после потасовки с Евой. Он приложил обрывок упаковки к упаковке Тайлера - один в один.

Тайлер услышал внезапный вздох Трента. Сдох?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: