Вторник, 23.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:54 | Сообщение # 226
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Тайлер услышал внезапный вздох Трента. Сдох?

И тут же он услышал, как гитарист шепнул. -Тайлер...
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:55 | Сообщение # 227
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
И тут же он услышал, как гитарист шепнул. -Тайлер...

Спортсмен отшатнулся от стенки как прокаженный. Его раскрыли, но как! Теперь надо придумать способ оправдаться... Срочно!
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 03:58 | Сообщение # 228
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Спортсмен отшатнулся от стенки как прокаженный. Его раскрыли, но как! Теперь надо придумать способ оправдаться... Срочно!

Гитарист встал и сел на постель рядом с Кэти, после посмотрел на камеру в углу. -Эй, Тайлер. Я знаю, ты меня слышишь, я раскрою все твои преступления, мужик... Все твои заговоры и тайны.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 03:59 | Сообщение # 229
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Эй, Тайлер. Я знаю, ты меня слышишь, я раскрою все твои преступления, мужик... Все твои заговоры и тайны.

Тайлер посмотрел в свой телефон, который был подключен ко всем камерам отеля.Включил громкоговоритель и начал вещать.
- Неплохо, для гитаришки ты неплохо раскидываешь мозгами. Но назовешь меня Тайлером и я в прямом смысле раскидаю твои мозги по полу!
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:02 | Сообщение # 230
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Неплохо, для гитаришки ты неплохо раскидываешь мозгами. Но назовешь меня Тайлером и я в прямом смысле раскидаю твои мозги по полу!

-Я знаю, что ты Тайлер, так же хорошо, как все песни Элвиса Прессли! Я клянусь, что раскрою все твои грязные преступления. Гитарист опустил глаза. -Ты был мне как братан. Теперь, не жди пощады. Легким движением он выкрутил одна за другой все камеры в номере.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 04:04 | Сообщение # 231
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Я знаю, что ты Тайлер, так же хорошо, как все песни Элвиса Прессли! Я клянусь, что раскрою все твои грязные преступления. Гитарист опустил глаза. -Ты был мне как братан. Теперь, не жди пощады. Легким движением он выкрутил одна за другой все камеры в номере.

- Я не Тайлер!!!- Голос спортсмена будто бы изменился. - Этот неуклюжий болван столько раз бился головой, что ему прописали таблетки, вызывающие постепенное помутнение рассудка. Я его личность - Стайлер!!! Ахахахахах!!!
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:05 | Сообщение # 232
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Этот неуклюжий болван столько раз бился головой, что ему прописали таблетки, вызывающие постепенное помутнение рассудка. Я его личность - Стайлер!!! Ахахахахах!!!

Тише Тайлер. Гитарист усмехнулся. -Кэти спит. Легкое движение руками вниз и динамик, искря проводами выдирается из угла комнаты.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 04:06 | Сообщение # 233
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Тише Тайлер. Гитарист усмехнулся. -Кэти спит. Легкое движение руками вниз и динамик, искря проводами выдирается из угла комнаты.

Стайлер ухмыльнулся и снял глупую повязку с головы. Теперь его длинные волосы были ниже плеч.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:09 | Сообщение # 234
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Вы ведь заметили, что Трент стал куда умнее, да и говорит он теперь не запинаясь, что-то явно не так, ну да ладно. Гитарист запер дверь в свой номер изнутри, подпер ее стулом, после выбравшись через окно в длинном сером пальто закрыл окно снаружи, вернулся он также, правда глубокой ночью, где-то в три.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 04:10 | Сообщение # 235
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Стайлер теперь просто ждал... Чего? Самого важного.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:18 | Сообщение # 236
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
-Что же еще вы скрываете мистер Стайлер? Гитарист, лежа на полу, подложил руки под голову и легко подбрасывал в воздух монетку.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 04:21 | Сообщение # 237
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Что же еще вы скрываете мистер Стайлер? Гитарист, лежа на полу, подложил руки под голову и легко подбрасывал в воздух монетку.

Стайлер вышел из своего номера и поставил пару ловушек напротив двери музыканта. Так, на всякий случай. После этого, отправился в подвал, а по совместительству, мастерскую.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:30 | Сообщение # 238
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Стайлер вышел из своего номера и поставил пару ловушек напротив двери музыканта. Так, на всякий случай. После этого, отправился в подвал, а по совместительству, мастерскую.

А гитарист все лежал и подбрасывал монетку, видно было, что он чего-то ждал.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 04:32 | Сообщение # 239
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
А гитарист все лежал и подбрасывал монетку, видно было, что он чего-то ждал.

Стайлер надел повязку для врачевания и взял в руки скальпель. Он долго трудился за станком и собрал механического паука с камерой вместо глаз. Затем он смастерил и пульт управление. Уже через пару часов паучок бегал вовсю и передавал изображение спортсмену на телефон.
- Бегу, жучок... А я таких еще накропаю
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:40 | Сообщение # 240
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
трудился за станком и собрал механического паука с камерой вместо глаз. Затем он смастерил и пульт управление. Уже через пару часов паучок бегал вовсю и передавал изображение спортсмену на телефон.
- Бегу, жучок... А я таких еще накропаю

Гитарист тем временем встал...
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: