Четверг, 25.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 04:42 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист тем временем встал...

Жучок заполз в щель между кроватью и стеной и включил свои записывающие устройства.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:43 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Жучок заполз в щель между кроватью и стеной и включил свои записывающие устройства.

Гитарист подбросил монетку вверх, посмотрел на часы, а после на то какой стороной на выпала. Он легко открыл дверь и выбросил прямо в расставленные ловушки монетку, после выглянул в коридор.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 04:47 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист подбросил монетку вверх, посмотрел на часы, а после на то какой стороной на выпала. Он легко открыл дверь и выбросил прямо в расставленные ловушки монетку, после выглянул в коридор

Находящиеся рядом сети вылетели в дверь.

Добавлено (07.01.2014, 04:47)
---------------------------------------------
Офф: Ладно, я спать)

 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 04:49 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Находящиеся рядом сети вылетели в дверь.

Гитарист резко ее закрыл. Ночью курьер доставил некую посылку к его номеру.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 12:59 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Девушка проснулась и села на кровати. Сладко потянувшись она отравилась в Душ, так как поняла - от неё разит хуже чем от Зика. Кэти наскоро сполоснулась, и вымыла голову - Фу, ну и прическа, надо бы волосы отрастить, чтобы убрать эту дибильную чёлку - вышла из душа, и вспомнила, что у нее только один комплект одежды. Не долго думая, смуглянка обтерлась единственным полотенцем, и зашпендорила его на голову. Напялив на себя халатик Трента, девушка вышла в комнату.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:05 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Напялив на себя халатик Трента, девушка вышла в комнату.

На столе была оставлена записка "Ушел на ШОГПИ, скоро вернусь. Никуда не уходи" на столе как раз стояла ваза с фруктами, у кровати была бутылка воды еще со вчерашнего вечера.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 13:10 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
На столе была оставлена записка "Ушел на ШОГПИ, скоро вернусь. Никуда не уходи" на столе как раз стояла ваза с фруктами, у кровати была бутылка воды еще со вчерашнего вечера.

Девушка бы пришла на эти самые ШОГПИ, НО ОНА НАПРОЧЬ ЗАБЫЛА ЧТО ЭТО И ГДЕ ЭТО. Поэтому, ей ничего не оставалось, как чавкать яблоки, пить, и пялиться на Ноя и Трента в телик.


Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Вторник, 07.01.2014, 13:16
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 13:11 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
НО ОНА НАПРОЧ ЗАБЫЛА ЧТО ЭТО И ГДЕ ЭТО

Карта отеля, была в каждом номере. И в холле. И в коридоре. Красные буквы извещали незадачливых посетителей, где находится кухня, где общий зал. где ШОГПИ, ага-ага.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 13:15 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Не вылетевшим блондинкам тут не рады.

Сообщение отредактировал TDA_Ной - Вторник, 07.01.2014, 13:17
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 13:17 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Карта отеля, была в каждом номере. И в холле. И в коридоре. Красные буквы извещали незадачливых посетителей, где находится кухня, где общий зал. где ШОГПИ, ага-ага.

у Кэти амнезия, ага-ага.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:46 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Гитарист легко заскочил в свой номер, чтобы застать там Кэти в его халате. -Ты проснулась. Элвис улыбнулся. -Доброе утро, да.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 14:50 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист легко заскочил в свой номер, чтобы застать там Кэти в его халате. -Ты проснулась. Элвис улыбнулся. -Доброе утро, да.

- Я чего-то не поняла - возмутилась Кэти - Это что за Блийнля! Что у вас с ней? А как же я? Я думала между нами проскочила искра - зарыдала и бросилась на постель
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:52 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Это что за Блийнля! Что у вас с ней? А как же я? Я думала между нами проскочила искра - зарыдала и бросилась на постель

-Кэти... Я видел ее пять минут, не более. У нас с ней ничего нет... Да к тому же я не так давно расстался с Гвен... Заводить всякие отношения все еще больновато, извини. Гитарист сел к ней спиной, понурив голову.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 14:54 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Стайлер вернулся с промежуточных итогов и обосновался в гостиной и стал ждать вылетающего, надеясь, что это будет не Хезер, а то вернется настоящий Тайлер. И тогда его злодейские планы будут разрушены.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 14:54 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Кэти... Я видел ее пять минут, не более. У нас с ней ничего нет... Да к тому же я не так давно расстался с Гвен... Заводить всякие отношения все еще больновато, извини. Гитарист сел к ней спиной, понурив голову.

Моментально пришла в себя - Точно? Ты мне врешь? Хотя конечно нет, ты и не умеешь - утерла слезы влажными салфетками - Хочешь я сделаю тебе массаж, или бутерброд, или стул? - как-то так
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: