Суббота, 20.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 15:15 | Сообщение # 271
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Увы, доставить восемнадцать тысяч стринг дело не быстрое, стоило ждать.

Стайлер лишь пожал плечами. У него было много времени, наверное.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 15:15 | Сообщение # 272
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
-

Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Вторник, 07.01.2014, 15:15
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 15:16 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Я не знаю серьезно или нет... Никто не видел. Насчет нас... Мы решили не думать об этом. У меня была Гвен, у нее есть Дункан, мы не хотели им навредить. Гитарист замолчали и потупил глаза. -Я плохой человек.

- Господи поменяйтесь партнерами, и всё - зафейспалмила брюнетка - пусть Дункан будет с Гвен, а ты с Кортни - непроницаемое лицо - Смешно.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 15:18 | Сообщение # 274
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- Господи поменяйтесь партнерами, и всё - зафейспалмила брюнетка - пусть Дункан будет с Гвен, а ты с Кортни - непроницаемое лицо - Смешно.

-Не получится, Кэти... Кортни не такая девушка. К тому же она что-то чувствует к панку... Так что я один сейчас, да...
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 15:20 | Сообщение # 275
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Не получится, Кэти... Кортни не такая девушка. К тому же она что-то чувствует к панку... Так что я один сейчас, да...

- Почему не получится-то? Пф, скорей уж он к ней. Она к нему уже давно охладела. Ну не расстраивайся, на шоу, да и вообще столько девушек, ты не будешь один, я уверена.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 15:21 | Сообщение # 276
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Ну не расстраивайся, на шоу, да и вообще столько девушек, ты не будешь один, я уверена.

-Спасибо... Гитарист улыбнулся смуглянке, которая все еще его обнимала. -Ты что-то говорила, когда я пришел, насчет искры, все дела, о чем ты?
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 15:25 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Спасибо... Гитарист улыбнулся смуглянке, которая все еще его обнимала. -Ты что-то говорила, когда я пришел, насчет искры, все дела, о чем ты?

- Ах, это - махнула рукой - Просто когда я сушила волосы феном, провод замкнуло, и меня шибануло током. И всё. А ТЫ О ЧЕМ ПОДУМАЛ?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 15:26 | Сообщение # 278
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
А ТЫ О ЧЕМ ПОДУМАЛ?

Ну... Я подумал, что мог бы попробовать с тобой, глупости. Гитарист легко улыбнулся.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 15:29 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Стайлер лишь хихикал над каждой репликой парочки, но он случайно задел абажур и тот с ужасным грохотом упал на него.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 15:29 | Сообщение # 280
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Ну... Я подумал, что мог бы попробовать с тобой, глупости. Гитарист легко улыбнулся.

- Что за ерунду ты несешь, у меня же есть парень. Этот, как его, Джастин. Или нету? СКАЖИТЕ МНЕ ТОЧНО.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 15:31 | Сообщение # 281
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- Что за ерунду ты несешь, у меня же есть парень. Этот, как его, Джастин. Или нету? СКАЖИТЕ МНЕ ТОЧНО.

-Насколько я знаю нету. Раньше ты не слишком тяготела к парням. Пожал плечами гитарист.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 15:33 | Сообщение # 282
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Насколько я знаю нету. Раньше ты не слишком тяготела к парням. Пожал плечами гитарист.

- Я БЫЛА ЛЕСБИЯНКОЙ? А ну да.. точно.. но теперь мне нравятся парни. И раз уж я свободна, мы можем попробовать... ХОТЯ ПОДОЖДИ! Я тебя не понимаю! Ты то говоришь "Ой, я не могу, я так недавно расстался" то говоришь "Мы могли бы попробовать". Как это понимать?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 15:36 | Сообщение # 283
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
ХОТЯ ПОДОЖДИ! Я тебя не понимаю! Ты то говоришь "Ой, я не могу, я так недавно расстался" то говоришь "Мы могли бы попробовать". Как это понимать?

Ну не то чтобы прямо сейчас, в смысле постепенно... Гитарист вздохнул.-Помаленьку что ли... Мне просто... Одиноко что ли.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 15:39 | Сообщение # 284
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Ну не то чтобы прямо сейчас, в смысле постепенно... Гитарист вздохнул.-Помаленьку что ли... Мне просто... Одиноко что ли.

- Ах вот ты о чем. Ну конечно, по-крайней мере сейчас мы друзья, а может в дальнейшем... хз, время покажет. Но я буду всегда рядом с тобой, можешь мне верить
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 15:41 | Сообщение # 285
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Ну конечно, по-крайней мере сейчас мы друзья, а может в дальнейшем... хз, время покажет. Но я буду всегда рядом с тобой, можешь мне верить

-Спасибо. Гитарист крепко обнял смуглянку, с улыбкой ткнувшись носом ей в плечо. -Большое спасибо.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: