Пятница, 19.04.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 20:21 | Сообщение # 421
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
о вылетит не поэтому: мы с ним сегодня получили одинаковое количество голосов, и так как ушла я, думаю следущим вылетит он...

Стайлер кивнул, ведь это было даже логично. Не привычно слышать такое от блондинки.
Цитата TDA_Ной ()
Ной довольно рассмеялся, и хотел было заказать ещё стакан с соком, но... Бармена же не было.

- Я могу быть барменом!- спортсмен попытался пожонглировать стаканами, но они тут же все упали на пол.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 20:21 | Сообщение # 422
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-А если Хезер вдруг каким-то странным образом не получит вето, то точно окажется на месте Ди Джея, гарантирую.

Рассмеялась.

Добавлено (07.01.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Девушка прошла за стойку, и налила себе из кувшина в стакан воды.

 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 20:21 | Сообщение # 423
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-А если Хезер вдруг каким-то странным образом не получит вето, то точно окажется на месте Ди Джея, гарантирую

- Этого точно не будет! Все любят Хезер!
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 20:23 | Сообщение # 424
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Я могу быть барменом!-

-Как хочешь. Вон там на нижней полке, бутыль стояла, бывший бармен из неё мне сок налил.
Цитата TDA_Бриджит ()
Рассмеялась.

-Что смешного? Ведь голосовали за тебя и Ди Джея только потому, что против Хезер голосовать было нельзя.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 20:24 | Сообщение # 425
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Ладно парни, Бридж. Я пожалуй пойду. Гитарист подхватил еще стакан с ментолом и легко выпил.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 20:25 | Сообщение # 426
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Что смешного? Ведь голосовали за тебя и Ди Джея только потому, что против Хезер голосовать было нельзя.

- А в прошлый раз он не вылетела потому что у Крис не захотел. Уверена она найдет способ остаться в игре. Ладно,пойду отдохну чтоли, а то так устала с дороги - взяла свою сумку, и отправилась в номер
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 20:25 | Сообщение # 427
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Как хочешь. Вон там на нижней полке, бутыль стояла, бывший бармен из неё мне сок налил.

- Хорошо... - Взял бутылку и начал разливать. Половина содержимого оказалась на стойке, вторая половина на коленях у Стайлера и Ноя, и лишь маленькая часть от половинок - в стакане.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 20:28 | Сообщение # 428
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Половина содержимого оказалась на стойке, вторая половина на коленях у Стайлера и Ноя, и лишь маленькая часть от половинок - в стакане.

Хорошо что Трент Бриджит уже ушли, и этого не видели.
-Чёрт. Впрочем, чего ещё был ожидать...-
Взяв в руки тряпочку, коей бармены часто протирают стаканы, Ной начал быстро вытирай лужу на столе. Что толку возиться с шортами, их уже всё равно не спасти.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 20:30 | Сообщение # 429
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Гитарист, улыбаясь дошел до своего номера, он уже был довольно пьян, а там ведь его ждала смуглянка.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 20:30 | Сообщение # 430
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Хорошо что Трент Бриджит уже ушли, и этого не видели.
-Чёрт. Впрочем, чего ещё был ожидать...-
Взяв в руки тряпочку, коей бармены часто протирают стаканы, Ной начал быстро вытирай лужу на столе. Что толку возиться с шортами, их уже всё равно не спасти.

- Прости, чувак... - виновато опустил руки, забыв, что у него стеклянная бутылка в клешнях. Разумеется, она полетела на пол. - Мне кажется или уборщики халтурят?
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 20:33 | Сообщение # 431
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Кэти просто лежала на кровати и пялилась в телик, на прошедшую час назад Церемонию.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 20:34 | Сообщение # 432
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Мне кажется или уборщики халтурят?

-Мне кажется, что тебе кажется. Лучше пойдём отсюда, пока нас "вежливо" не попросили уйти. Ах, да... Уберитесь в секции пятнадцать.- Вновь шепнул подросток в свою рацию и направился в общий холл, пересматривать сегодняшнее испытание.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 20:35 | Сообщение # 433
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Лучше пойдём отсюда, пока нас "вежливо" не попросили уйти. Ах, да... Уберитесь в секции пятнадцать.- Вновь шепнул подросток в свою рацию и направился в общий холл, пересматривать сегодняшнее испытание.

Тайлер прошелся по телу бармена и пару раз наступил ему на промежность. После этого двинулся за Ноем смотреть происходящее в трейлерах и на шоу.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 20:38 | Сообщение # 434
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Кэти просто лежала на кровати и пялилась в телик, на прошедшую час назад Церемонию.

Хэй! Гитарист, слегка пьяно улыбаясь, показался в дверях.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 20:40 | Сообщение # 435
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Хэй! Гитарист, слегка пьяно улыбаясь, показался в дверях.

- Приветик! Что делал? Как время провел - отозвалась Катрина
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: