Пятница, 19.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 21:22 | Сообщение # 466
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Пододвинулась к гитаристу так, как-бы намекая что она не против, чтобы её обняли.

Руки легко обвили ее за хрупкие плечики, стало куда теплее, Трент был совсем рядом. Гитарист остановил еще слегка блуждающий взгляд на личике смугляки и чему-то улыбнулся.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 21:22 | Сообщение # 467
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Ной два месяца был волонтёром в больнице, что бы получить хорошую рекомендацию в колледж, так что к таким звукам, он давно привык.

Через пять минут спортсмен вышел из туалета и сел на соседнее с Ноем кресло.
- Прости. просто не ожидал, да. Чуть не спалил, что я лазаю по взрослым сайтам... - махнул рукой, но позже сам сообразил, что спалил все, что делал. - Вот черт... - покраснел.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 21:24 | Сообщение # 468
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Чуть не спалил, что я лазаю по взрослым сайтам...

-И? Это должно меня удивить? Слушай... Почему у тебя на заставке были Кэти и Трент? Это же заставка была, да?
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 21:25 | Сообщение # 469
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Руки легко обвили ее за хрупкие плечики, стало куда теплее, Трент был совсем рядом. Гитарист остановил еще слегка блуждающий взгляд на личике смугляки и чему-то улыбнулся.

Кэти вообще-то рассчитывала что она лежит спиной к гитаристу, но так уж и быть она перевернулась. А еще девушку интересовал такой вопрос: во что сейчас одет гитарист, так как на Кэти был ТОЛЬКО ХАЛАТИК БЕЗ ЕДИНОГО ПРИЗНАКА БЕЛЬЯ.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 21:27 | Сообщение # 470
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-И? Это должно меня удивить? Слушай... Почему у тебя на заставке были Кэти и Трент? Это же заставка была, да?

Стайлер кивнул.
- Они вчера так мило смотрелись вместе. Я сделал с ними фотку. Мне кажется, ему может что-то обломиться скоро...
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 21:28 | Сообщение # 471
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
А еще девушку интересовал такой вопрос: во что сейчас одет гитарист, так как на Кэти был ТОЛЬКО ХАЛАТИК БЕЗ ЕДИНОГО ПРИЗНАКА БЕЛЬЯ

По крайней мере футболка гитариста осталась где-то в районе дивана...
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 21:30 | Сообщение # 472
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Они вчера так мило смотрелись вместе. Я сделал с ними фотку. Мне кажется, ему может что-то обломиться скоро...

-Хм, я конечно был другого мнения о гитаристе, но... Он взрослый парень, пусть делает то, что хочет. То, что не запрещено законом, конечно же. Ещё один антагонист в отеле нам не нужен.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 21:31 | Сообщение # 473
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
По крайней мере футболка гитариста осталась где-то в районе дивана...

Если Кэти правильно поняла, Трент был по пояс голым. Девушка потянулась одной рукой к лицу музыканта, в то время как её, не особо большая, на всё-таки грудь, начала показываться наружу...


Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Вторник, 07.01.2014, 21:34
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 21:34 | Сообщение # 474
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Хм, я конечно был другого мнения о гитаристе, но... Он взрослый парень, пусть делает то, что хочет. То, что не запрещено законом, конечно же. Ещё один антагонист в отеле нам не нужен.

Нервно хихикнул.
- А разве тут они есть? И вообще, нам же нет 18, нам разве можно?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 21:35 | Сообщение # 475
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Если девушка правильно поняла, Трент был по пояс голым. Девушка потянулась одной рукой к лицу музыканта, в то время как её, не особо большая, на всё-таки грудь, начала показываться наружу...

Он все еще разглядывал лицо смуглянки, глаза легко скользили по ее хрупким чертам. Взгляд скользнул по халату чуть ниже по груди. Он ждал, ждал ее действий, чтобы быть уверенным, что все понял правильно, гитарист все-таки тугодум...
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 21:37 | Сообщение # 476
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- А разве тут они есть? И вообще, нам же нет 18, нам разве можно?

-Конечно же есть. Директор Отеля докладывает мне обо всех ЧС. У него и будка специальная есть, с камерами. Они по всему отелю стоят. Конечно, кроме ванной и спальни.
Ной равнодушно пожал плечами, чирканул обломком ручки что-то себе в блокнот и продолжил пялится в телевизор.


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Вторник, 07.01.2014, 21:39
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 21:39 | Сообщение # 477
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Директор Отеля докладывает мне обо всех ЧС. У него и будка специальная есть, с камерами. Конечно, кроме ванной и спальни.
Ной равнодушно пожал плечами, чирканул обломком ручки что-то себе в блокнот и продолжил пялится в телевизор.

В данный момент Стайлер был похож на только что пойманного Раскольникова.
- И.. кто же он?
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 21:39 | Сообщение # 478
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Он все еще разглядывал лицо смуглянки, глаза легко скользили по ее хрупким чертам. Взгляд скользнул по халату чуть ниже по груди. Он ждал, ждал ее действий, чтобы быть уверенным, что все понял правильно, гитарист все-таки тугодум...

Милашка Кэт легонько прильнула к губам гитариста, и через минуту страстного поцелуя произнесла - Но всё-таки не сегодня.. - бессмысленная и беспощадная женщина принялась наглаживать парня по... торсу. А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 21:41 | Сообщение # 479
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- И.. кто же он?

Ной пропустил вопрос мимо ушей, потому что по ТВ Дункан упомянул Иззи, а там где есть Иззи, есть всё.
-Что? А, не важно. Материала хватит на несколько выпусков. Не беспокойся, это мои проблемы. Ведь мне же это всё сортировать. Чёрт. Хорошо хоть Трент с Бридж вызвались помочь, будет легче.-
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 21:43 | Сообщение # 480
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Что? А, не важно. Материала хватит на несколько выпусков. Не беспокойся, это мои проблемы. Ведь мне же это всё сортировать. Чёрт. Хорошо хоть Трент с Бридж вызвались помочь, будет легче.-

- Я тоже могу помочь! - Решил показать свое мастерство обращения с бумагой. Взял в руки журнал, однако перелистнул пару страниц и уже их порвал.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: