Пятница, 19.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 21:44 | Сообщение # 481
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Но всё-таки не сегодня.. - бессмысленная и беспощадная женщина принялась наглаживать парня по... торсу. А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?

Гитарист легко обвил ее за талию, выражая всем своим видом искреннюю благодарность. Сейчас тут было так тепло, хорошо... Ручки смуглянки все еще гладили его, что было безумно приятно, Трент быстро разомлел от такой ласки.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 21:45 | Сообщение # 482
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Я тоже могу помочь! -

Парень вздохнул, и отобрал журнал обратно.
-Нет, спасибо Тайлер, тебе не стоит перенапрягаться, в конце-концов, ты через многое прошёл. В прошлом сезоне. Да и в этом тоже, наверняка успеешь настрадаться, ага-ага.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 21:47 | Сообщение # 483
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Нет, спасибо Тайлер, тебе не стоит перенапрягаться, в конце-концов, ты через многое прошёл. В прошлом сезоне. Да и в этом тоже, наверняка успеешь настрадаться, ага-ага.

- Ты такой щедрый. А можно я хотя бы их почитаю. А то я же любопытный, ты знаешь... Может там есть чего о Хезер, да!
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 21:48 | Сообщение # 484
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист легко обвил ее за талию, выражая всем своим видом искреннюю благодарность. Сейчас тут было так тепло, хорошо... Ручки смуглянки все еще гладили его, что было безумно приятно, Трент быстро разомлел от такой ласки.

Смуглянка внезапно рассмеялась - Ну и дура эта Бридж, что упустила такой шанс - успокоившись, сказала - А завтра, ты мне найдешь новую одежду, найдешь же? - Кэти же не знала что у нее стоит чемодан идентичной одежды в своем номере. Она хотела узнать, на что готов Трент ради неё, поэтому она прижалась к нему крепко-крепко, как котёнок к хозяйке.


Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Вторник, 07.01.2014, 21:49
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 21:51 | Сообщение # 485
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Ты такой щедрый. А можно я хотя бы их почитаю. А то я же любопытный, ты знаешь... Может там есть чего о Хезер, да!

-Что?- Вновь засмотрелся на экран. -А, да, конечно. Держи, я записываю сюда самую интересную информацию о игроках, и о Хезер там тоже кажется что-то было.-
Ной без колебаний передал журнал Тайлеру. Что толку, там всё равно было вырвано две страницы, да и черновой вариант - всегда самый худший, потерять его будет не жалко.
-Ладно, Тай, спасибо за... Беседу? Я пожалуй пойду, мне ещё много чего переписывать. И перепечатывать... Чёрт. Ненавижу всё это. Увидимся ещё.- Ной помахал спортсмену рукой и был таков. теперь уже точно, был таков.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 21:51 | Сообщение # 486
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
А завтра, ты мне найдешь новую одежду, найдешь же? - Кэти же не знала что у нее стоит чемодан идентичной одежды в своем номере. Она хотела узнать, на что готов Трент ради неё, поэтому она прижалась к нему крепко-крепко, как котёнок к хозяйке.

-Найду. Уверенно ответил гитарист. -Правда я не знаю что конкретно тебе нужно... Любые запинания гитариста были прерваны Кэти, когда она попросту прижалась к нему, Трент замолчал и просто начал гладить ее по плечам и шевелюре.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 21:52 | Сообщение # 487
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Что?- Вновь засмотрелся на экран. -А, да, конечно. Держи, я записываю сюда самую интересную информацию о игроках, и о Хезер там тоже кажется что-то было.-
Ной без колебаний передал журнал Тайлеру. Что толку, там всё равно было вырвано две страницы, да и черновой вариант - всегда самый худший, потерять его будет не жалко.
-Ладно, Тай, спасибо за... Беседу? Я пожалуй пойду, мне ещё много чего переписывать. И перепечатывать... Чёрт. Ненавижу всё это. Увидимся ещё.- Ной помахал спортсмену рукой и был таков. теперь уже точно, был таков.

Тайлер помахал рукой и решил прочитать все записи о Хезер.
 
TDA_КэтиДата: Вторник, 07.01.2014, 21:55 | Сообщение # 488
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Найду. Уверенно ответил гитарист. -Правда я не знаю что конкретно тебе нужно... Любые запинания гитариста были прерваны Кэти, когда она попросту прижалась к нему, Трент замолчал и просто начал гладить ее по плечам и шевелюре.

- Да любую. Какую-нибудь юбочку, да кофточку.. я многого не требую... ну в смысле многого..одежда должна быть скрывающей.. я же не куртизанка чтобы хвастаться всем своими прелестями - выкрикнула знакомое слово, хотя до конца не знала что оно значит - Мне так хорошо с тобой...
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 21:56 | Сообщение # 489
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Записей о Хезер было мало, в основном, наброски и заголовки.
"Заперта душе, намёк.", "Расклеены.", "Шутка про парики и шанхайскую швабру, поблагодарить ЛиШону.", "Проигрыш на испытании", "Жаждет...". Не нужно было Тайлеру выдирать те листы.
 
TDA_ИзикилДата: Среда, 08.01.2014, 15:21 | Сообщение # 490
Группа: Ролевики
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
- А где записи про меня, а? - вечно пребывающий где-то Изикил облагородил комнату своим визитом.
 
TDA_ТайлерДата: Среда, 08.01.2014, 15:23 | Сообщение # 491
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Изикил ()
- А где записи про меня, а? - вечно пребывающий где-то Изикил облагородил комнату своим визитом.

Тайлер постарался не рассмеяться.
- Тут всего две строчки, - подал ему журнал и ушел гулять.
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 15:36 | Сообщение # 492
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Гитарист наконец-так разлепил глаза, рядом еще лежала Кэти, чей вид навевал воспоминания о вчерашней ночи. Трент расслабленно улыбнулся, вставать не хотелось совершенно, к тому же смуглянка во всю обнималась во сне,не стоило оставлять ее одну. -Значит не приснилось... Вчера Элвис слегка перебрал, так что помнил только основную часть вечера без всяких деталей.
 
TDA_ХезерДата: Среда, 08.01.2014, 17:53 | Сообщение # 493
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
-НЕТ, НЕ ПОЙДУ СЮДА!!.-но стажеры были беспощадны и выкинули стерву к крыльцу отеля.
-ПАРИК ОТДАЙТЕ МОЙ!!!.-тут и его кинули ей в морду
-Я ВАС НЕНАВИЖУ!.-напялила свой паричок и побежала в номер плакать
 
TDA_ТайлерДата: Среда, 08.01.2014, 17:56 | Сообщение # 494
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-НЕТ, НЕ ПОЙДУ СЮДА!!.-но стажеры были беспощадны и выкинули стерву к крыльцу отеля.
-ПАРИК ОТДАЙТЕ МОЙ!!!.-тут и его кинули ей в морду
-Я ВАС НЕНАВИЖУ!.-напялила свой паричок и побежала в номер плакать

Тайлер забежал в отель, поднялся к номеру Хезер и начал колотить в дверь.
- Хезер?
 
TDA_ХезерДата: Среда, 08.01.2014, 17:58 | Сообщение # 495
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Тайлер забежал в отель, поднялся к номеру Хезер и начал колотить в дверь.
- Хезер?

Весь макияж у Хезер потек, ибо слезы были крокодильи
-Что?.-провела рукой по носу
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: