Пятница, 19.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_КэтиДата: Среда, 08.01.2014, 22:08 | Сообщение # 526
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Попробую... Гтарист протянул ей халат, сам начал натягивать футболку и штаны.

Собственно, стала ждать его, так как ей одеваться было не во что. Разве что, потуже затянула халатик.
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 22:09 | Сообщение # 527
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Собственно, стала ждать его, так как ей одеваться было не во что. Разве что, потуже затянула халатик.

Гитарист встал и направился к двери...
 
TDA_КэтиДата: Среда, 08.01.2014, 22:09 | Сообщение # 528
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист встал и направился к двери...

Открыла дверь, и пропустила парня вперед...
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 22:11 | Сообщение # 529
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Открыла дверь, и пропустила парня вперед...

-Спасибо. Твой номер вроде напротив был. Гитарист вышел в коридор и только тут вспомнил, что для номера-то ключи нужны.
 
TDA_КэтиДата: Среда, 08.01.2014, 22:11 | Сообщение # 530
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Спасибо. Твой номер вроде напротив был. Гитарист вышел в коридор и только тут вспомнил, что для номера-то ключи нужны.

- Но у меня их нет. Видимо потеряла.
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 22:13 | Сообщение # 531
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- Но у меня их нет. Видимо потеряла.

-Постой на стреме пару секунд, я открою. Гитарист опустился на одно колено и стал копаться скрепкой в замке.
 
TDA_БриджитДата: Среда, 08.01.2014, 22:13 | Сообщение # 532
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Зик подзадремал на коврике у блондинки, поэтому она аккуратно вынесла его в коридор, и закрыла за ним дверь.
 
TDA_КэтиДата: Среда, 08.01.2014, 22:14 | Сообщение # 533
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Постой на стреме пару секунд, я открою. Гитарист опустился на одно колено и стал копаться скрепкой в замке.

Кэти хотела было спросить что это, но передумала, и просто стала смотреть на то как Бридж выносит Зика из своего номера.
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 22:18 | Сообщение # 534
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
Кэти хотела было спросить что это, но передумала, и просто стала смотреть на то как Бридж выносит Зика из своего номера.

-Пару секунд иии... Скрепка со звоном сломалась. -Твою же мать... Гитарист с размаху стукнул кулаком по двери номера и она открылась, под своим весом он просто ввалился внутрь и уже с пола процедил. -Та-даам.
 
TDA_КэтиДата: Среда, 08.01.2014, 22:22 | Сообщение # 535
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Пару секунд иии... Скрепка со звоном сломалась. -Твою же мать... Гитарист с размаху стукнул кулаком по двери номера и она открылась, под своим весом он просто ввалился внутрь и уже с пола процедил. -Та-даам.

Оглядела напрочь слетевший дверной косяк - Ну, спасибо - подошла к шкафу, и начала шариться в нем. Спустя минут нашла какой-то комплектик одежды, и на секунду забежав в ванную переоделась. - Так, а теперь нам нужно поговорить - выключила свет в ванной и начала приближаться к гитаристу
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 22:23 | Сообщение # 536
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- Так, а теперь нам нужно поговорить - выключила свет в ванной и начала приближаться к гитаристу

Ну... Ладно. Гитарист пожал плечами и встал у двери.
 
TDA_КэтиДата: Среда, 08.01.2014, 22:27 | Сообщение # 537
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Ну... Ладно. Гитарист пожал плечами и встал у двери.


- Послушай.. - потерла затылок - Ты очень хороший парень, правда. И пока у нас эта легкомысленная интрижка не переросла во что-то более серьёзное... нам надо остановиться. Я не хочу разбивать тебе сердце, как это сделали твои бывшие - начала загибать пальцы и перечислять имена бывших любовниц гитариста - Я очень хочу чтобы мы были друзьями. Если повезёт - лучшими. Вооот... как-то так...


Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Среда, 08.01.2014, 22:27
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 22:31 | Сообщение # 538
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- Я очень хочу чтобы мы были друзьями. Если повезёт - лучшими. Вооот... как-то так...

Гитарист пару минут молчал, потом улыбнулся. -Забавно... Тоже самое я говорил Гвен.
 
TDA_КэтиДата: Среда, 08.01.2014, 22:34 | Сообщение # 539
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист пару минут молчал, потом улыбнулся. -Забавно... Тоже самое я говорил Гвен.

- Единственная разница в том, что я тебе никому не изменяла. И ты мне тоже.
 
TDA_ТрентДата: Среда, 08.01.2014, 22:38 | Сообщение # 540
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кэти ()
- Единственная разница в том, что я тебе никому не изменяла. И ты мне тоже.

-Разница в том, что у нас не было почти ничего. Гитарист покачал головой. -Кэти, ты уже третья девушка, которая за неделю дает мне отворот-поворот. Я все понимаю и мы конечно же останемся друзьями... Но прямо сейчас прошу меня извинить, я пойду в бар и к утру буду вусмерть пьян. Гитарист повернул в коридор, легко подцепил пальто с вешалки в своем номере, да заспешил к выходу, этот самый номер не закрыв.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: