Пятница, 19.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 01:12 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Эм, да, искал... - Отказался от миски. - Знаешь, он заслужил, но я бы тоже хотел вернуться. Ну, я считаю, что победитель прошлого сезона должен рулить. Я так долго тренировался ради этого... - показал мускулы

Сэди оценила недобицуху Тая и сексуально облизнула оставшийся ломтик попкорна.
- Знаешь, а ты достоин... - покрутила перед парнем боками, прежде чем дотянулась до пульта. - Но вернуть могут и кого-нибудь из вылетевших, а наибольший шанс на билет в отель у Хезер.. - Сэди причмокнула губками.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 01:15 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер попытался разглядеть экран. Там как раз было высказывание Хезер в Гримерке признаний. Парень счастливо завалился на диван, мебель упала назад вместе с парнем, но он все равно выглядел очень бодро.
- Я уверен, что если что, она пожертвует этим шансом ради меня. Тем более, её не выгонят. Я вмешаюсь и Трента выкинут.
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 01:17 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Я уверен, что если что, она пожертвует этим шансом ради меня. Тем более, её не выгонят. Я вмешаюсь и Трента выкинут.

- Я с тобой! - взмахнула крошка стаканом с соком. Водки уже не было. Не быть же такой красотке пропитой алкашкой.
- Вместе мы сможем отправить его домой! А победителем будет ЛиШона... - слегка хихикнула.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 01:20 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
- ЛиШона сойдет. Как запасной вариант. конечно. ты же будешь за меня болеть, когда я буду бить этому подлому Тренту морду?
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 01:23 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- ЛиШона сойдет. Как запасной вариант. конечно. ты же будешь за меня болеть, когда я буду бить этому подлому Тренту морду?

Богиня пончиков запрыгала на месте. - За меня будут драться?! Я за тебя, мой гладиатор! - послала спортсмену воздушный поцелуй, что легок как бабочка и все в этом духе.
Достала ручку с листочком. - Так-с, Хезер и ЛиШона делят первое место, а кто на втором и остальных? - принялась записывать афоризмы за мастером.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 01:26 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
- Да, я буду драться... Ведь я... Мужчина!- Подмигнул Хезер, однако это выглядело так, будто бы он подмигивает пампушке. - Второе место пускай займет Джефф, а третье... Пускай Джастин.
 
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 01:32 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Да, я буду драться... Ведь я... Мужчина!- Подмигнул Хезер, однако это выглядело так, будто бы он подмигивает пампушке. - Второе место пускай займет Джефф, а третье... Пускай Джастин.

Располневшая львица моментально припустила кофточку, оголив мощное плечико.
- Так точно! - записала секретарша все на листочек.
Но не долго пампушечка пела и плясала, так как раздался звонок мамки, что была возмущена таким режимом дня доченьки.
- Ой... Тайлер, завтра увидимся, а сейчас я иду... В спа! - придумала толстушка, дабы не опозориться. Хоть бы он не увидел её в пижамке с розовыми слониками...
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 01:35 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер облегченно вздохнул, когда увидел, что девица убежала к себе в комнату. Его удивило столь быстрое расставание, но оно было ожидаемо принято им с радостью. Спортсмен решил остаться в холле еще на некоторое время и посмотреть на сексуальную Хезер.
 
TDA_НойДата: Суббота, 04.01.2014, 12:03 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Неся в руке толстую папку, с выпирающими оттуда графиками и схемами, в общий холл вошёл Ной. Усевшись на удобный кожаный диван, парень начал было просматривать бумаги, но на долго его не хватило. Отложив папку в сторону, индус, озираясь по сторонам, аки Паркер Пайн, достал из кармана свёрнутый в трубочку комикс, и с нескрываемым удовольствием принялся за чтение.
 
TDA_КэтиДата: Суббота, 04.01.2014, 16:36 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Заскучавшая Кэти вышла из своего номера и спустилась в холл. Девушка держала в руках какой-то журнальчик, на обложке которого красовалась красивая девчёнка, отдаленно смахивающая на Сашу Грей. Смуглянка подошла на ресепшн, и начала флиртовать с какой-то молоденькой администраторшой.

Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Суббота, 04.01.2014, 16:37
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 16:42 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер проснулся, лежа на диване. Похоже, что он так и не отправился ночью спать. Его штаны были немного приспущены. Судя по всему, ночь просмотра лучших моментов с Хезер прошла не зря. Парень покраснел и испугался, что его мог кто-то заметить. К счастью, никого в помещении не было, лишь телевизор освещал комнату. как раз на экране Хезер приводила свой парик в порядок. Тайлер приоткрыл рот и... положил попкорн в него. Это и был его завтрак.
 
TDA_КэтиДата: Суббота, 04.01.2014, 16:50 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Да? Мм.. интересно... А это как называется?... Здорово... А как думаешь этот топик мне подходит? - ткнула в свой топ рукой - Думаешь не слишком пошло? Сиськи не вылезают? - сжала грудь предплечьями, чтобы та казалась больше

Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Суббота, 04.01.2014, 16:51
 
TDA_НойДата: Суббота, 04.01.2014, 16:54 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Перелистнув последнюю страницу комикса, парень взял у проходящего мимо разносчика еды бутыль фанты. и с удовольствием отпил несколько глотков.
***
Офф: порой мне кажется, что у всех участников проекта, спермотоксикоз, ага-ага.
 
TDA_КэтиДата: Суббота, 04.01.2014, 16:59 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Офф: порой мне кажется, что у всех участников проекта, спермотоксикоз, ага-ага.

Офф: Моя оплошность. Я не умею отыгрывать лезбиянок :С

- Нет-нет, что ты, у тебя шикарная грудь, это правда - махнула рукой - Ладно, пойду выпью чего-нибудь холодненького.. Еще увидимся! - чмокнулась с девицей и ушла к себе в номер
 
TDA_НойДата: Суббота, 04.01.2014, 17:01 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Офф:
1. Лесбиянок.
2. Тема секса на устах у каждого участника. Абсолютно у каждого.
3. Ты не обязана поддерживать сей образ. В конце-концов, Кэти может оказаться бисексуалкой. Ведь теперь она твоя героиня и может делать что хочет.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: