Вторник, 17.10.2017, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 130«1245678129130»
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 23:03 | Сообщение # 76
Статус: Отсутствует
Сэди прогуливалась около телевизора в новеньких шортиках, которые едва сдерживали напор объемных ляжек.
- И где Кэти, когда она так нужна? - всплакнула подружка от одной мысли, что её закадычная половинка может променять её на шаловливых куртизанок из обслуживающего персонала.
Томно вздохнув, брюнетка продолжила следить за происходящим на шоу краем глаза.

TDA_КэтиДата: Суббота, 04.01.2014, 23:08 | Сообщение # 77
Цитата TDA_Сэди ()
- И где Кэти, когда она так нужна? - всплакнула подружка от одной мысли, что её закадычная половинка может променять её на шаловливых куртизанок из обслуживающего персонала.
Томно вздохнув, брюнетка продолжила следить за происходящим на шоу краем глаза.

- Я тут, моя сладкая ягодка - девушка вошла в номер и присоединилась к толстушке - Awwww, такое ощущение что мы не виделись с тобой целую вечность - обняла подруженцию и тоже уставилась на экран

TDA_СэдиДата: Суббота, 04.01.2014, 23:12 | Сообщение # 78
Цитата TDA_Кэти ()
- Я тут, моя сладкая ягодка - девушка вошла в номер и присоединилась к толстушке - Awwww, такое ощущение что мы не виделись с тобой целую вечность - обняла подруженцию и тоже уставилась на экран

- Кэти! - замурлыкала толстушка, но больше это было похоже на скрип расстроившегося пианино.
- Ты представляешь, ко мне пристает Тайлер... - губки Сэди приблизились к ушной раковине смуглянки и шепнули ей весть. - Там все такие странные, правда? Какую-то чушь несут. - буркнула пампушка и уселась на диван.

TDA_КэтиДата: Суббота, 04.01.2014, 23:14 | Сообщение # 79
Цитата TDA_Сэди ()
- Кэти! - замурлыкала толстушка, но больше это было похоже на скрип расстроившегося пианино.
- Ты представляешь, ко мне пристает Тайлер... - губки Сэди приблизились к ушной раковине смуглянки и шепнули ей весть. - Там все такие странные, правда? Какую-то чушь несут. - буркнула пампушка и уселась на диван.

- Иииииии! - завизжала Кэти - Ааа, да ты что? А это хорошо или плохо? Если плохо - ох он у меня и получит!
- погрозила кулаком - Почему странные? Что они говорят? - захлопала ресничками и поглядела в телевизор

TDA_ТайлерДата: Суббота, 04.01.2014, 23:54 | Сообщение # 80
Тайлер как можно более приветливо помахал девицам рукой. Однако, он не учел, что в его руках тарелка с попкорном, взятая из гостиной. Разумеется, все попадало на пол. а он, как настоящий супермен, подскользнулся и прокатился по орешкам. В итоге, он сшибил с ног всех, в том числе и администраторшу, которая проходила мимо. В итоге спортсмен лежал на Сэди, а Кэти в двусмысленной позе прибывала вместе с несчастной девушкой.
- Ау, мой копчан!

TDA_КэтиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:44 | Сообщение # 81
- Слезь с неё, чурбан неотёсаный - отшвырнула Тайлера куда-то и помогла своей подруженьке-симпампушеньке подняться - Ты зачем к Сэди пристаёшь? Увижу тебя еще раз возле неё - пеняй на себя - сделала жест я за тобой слежу

TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:46 | Сообщение # 82
Тайлер удивленно замахал руками, случайно ударив администраторшу в глаз.
- Что? Да я в Хезер влюблен. Сэди ко мне приставал, да! - Парень был удивлен тем, что кто-то мог этого не знать. По его мнению, все следили за его жизнью.

TDA_СэдиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:16 | Сообщение # 83
Сэди кое-как отдышалась после приземления и вынашивания груза, представшего в образе неудачника в красном.
- Я к тебе приставала?! - ярко покраснела, да так, что красные щечки скорее напоминали неудачный мейк типичный шалавы с улочек Нью-Йорка.
- Спасибо, Кэтичка! - чмоки-чмоки с подружкой.

TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:49 | Сообщение # 84
Тайлер пораженно взглянул на пампушку, не ожидая такой подставы.
- А что, разве это я крутил боками перед тобой и ложился на тебя на диване? Кстати, Кэти, она хотела выгнать Трента... - Парень взял пример со своей будущей девушки. Ему всегда говорили, что надо быть чуть злее.

Добавлено (05.01.2014, 03:49)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Хезер
Зайдя в трейлер команды,битч переоделась в свою секси ночнушку.
-Споки Тайлер.-послала воздушный поцелуй в камеру и улеглась в постельку

Тайлер умилился и отправил ей воздушны поцелуй в телевизор и помахал ручкой плюшевого медвежонка с именем Миллиончик, который был куплен им на распродаже.

TDA_КэтиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:11 | Сообщение # 85
Цитата TDA_Тайлер ()
Тайлер пораженно взглянул на пампушку, не ожидая такой подставы.
- А что, разве это я крутил боками перед тобой и ложился на тебя на диване? Кстати, Кэти, она хотела выгнать Трента... - Парень взял пример со своей будущей девушки. Ему всегда говорили, что надо быть чуть злее.

Кэти только охнула. Ноги у девушки подкосились, и она плюхнулась на ближайший диванчик - Чтооо? Ты серьёзно? Сэди, как ты могла? Трент же такой милый и красивый, и он достоен победы больше, чем все эти придурки. Всё. Между нами всё кончено! - ушла куда-то

TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:45 | Сообщение # 86
Тайлер коварно улыбнулся и натянул повязку на голове. Похоже, что общение с Хезер и свидания с ней (Которых пока не было, но они парню уже снились) не прошли даром. Еще не хватало только сфотографировать пампушку, но у него были другие планы. Он достал из кармана диск, который был взят из операторской. Там была запись всех разговоров спортсмена и толстушки. После этого, он попытался рассмеяться, но наступил в рядом стоящее с ним ведро. Разумеется, Сэди наблюдала одно из самых эпичных падений парня.
- Ау, черт!- Потер разбитые коленки. -Ладно, я тренироваться. Спасибо, Сэди!

Добавлено (05.01.2014, 17:45)
---------------------------------------------
После своего трюка с Кэти и Сэди спортсмен пошел разминаться в спорт-зал. Сегодня он планировал поднять штангу в 70 кг. После того, как он таки сделал это (Хотя разбил при этом пару стекол и чуть не уронил штангу на Еву), Тайлер выпил пару протеиновых коктейлей. Но потом... Он ощутил резкую потребность во вредительстве. К Ною он соваться не стал, но Изикил... О, Хезер будет довольна, если он испортит жизнь этому бомжу. Спортсмен, крайне довольный своим "хитрым" планом кинулся к комнате деревенского паренька. Возле двери он принялся есть бананы и раскидывать кожуры на пол прямо под неё. Он и сам так падал множество раз, но теперь настала его очередь смотреть какого это.

Сообщение отредактировал TDA_Тайлер - Воскресенье, 05.01.2014, 15:37

TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:02 | Сообщение # 87
Кэти была возмущена поведением своей, как она уже думала бывшей подруги. Девушка пришла в какое-то Кафе, которое находилось прямо в отеле и уселась у барной стойки - Арбузный эль, пожалуйста - принялась наблюдать за работой молоденького бармена

TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:06 | Сообщение # 88
После тяжелой тренировки, Тай тоже заскочил бар. он взял себе яблочного сока и принялся таращиться то на экран, где вновь была его любимая Хезер, то на Кэти. уже пьяную в стельку.

TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:28 | Сообщение # 89
Цитата TDA_Тайлер ()
После тяжелой тренировки, Тай тоже заскочил бар. он взял себе яблочного сока и принялся таращиться то на экран, где вновь была его любимая Хезер, то на Кэти. уже пьяную в стельку.

офф: это безалкагольный напиток)
- Так... что у вас с Хезер? Всё серьёзно?

TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:37 | Сообщение # 90
Цитата TDA_Кэти ()
офф: это безалкагольный напиток)

Офф: Ха-ха, ну ладно)

Цитата TDA_Кэти ()
- Так... что у вас с Хезер? Всё серьёзно?

Тайлер тяжело вздохнул.
- Да. Я уже купил на двоих путевку в Италию на лето. Она не откажется, точно. Она меня любит...

Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Страница 6 из 130«1245678129130»
Поиск: