Среда, 24.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:00 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Они обе меня бесят.

Кэти расстроена и разочарована.
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:07 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер после сделанного тела (дела) проходил мимо двери и услышал недовольные матюги Кэти.
- Кэти, тебе анти-полицай не передать через щелку? А то головку бо-бо...
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:09 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Кэти, тебе анти-полицай не передать через щелку? А то головку бо-бо...

- Давай - без особого энтузиазма поддержала разговор Катарина
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:13 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер молча показал двери средний палец.
- Может тебе рассказать, что такое безумие? Это когда ты делаешь одно и тоже, снова и снова, будто бы читаешь пыльную книгу или же "Властелин колец"... Не, не так я хотел начать свою первую злую речь на шоу, - прокашлялся. -Уважаемая Кэти... Нет, ну что за бред?! Эй, смуглая дрыщавка... Да, вот так! Теперь ты тут, взаперти. Я тебя открою только когда твоя жирная подруга прочитает письмо. Потом, я посмотрю на ваши разборки и скроюсь далеко-далеко...

- После этого, так как Крис поразится от моих навыков, вернет меня на шоу! Ахахахахаха! И там я увижу мою азиаточку!!
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:16 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Ммм, яснопонятно. Только мне насрать. Скокойной ночи.
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:16 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
- Эй! не уходи! Я хочу тебе дорассказать свой план! А когда я приеду на шоу, то я... ВЫГОНЮ ТРЕНТА!!! АХАХАХАХА!!!
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:20 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Эй! не уходи! Я хочу тебе дорассказать свой план! А когда я приеду на шоу, то я... ВЫГОНЮ ТРЕНТА!!! АХАХАХАХА!!!

- Смешно, я смеюсь правда - без единой эмоции проговорила Кэти - Вдвоем с Хезер у вас это сделать не получится, мне жаль. А вообще я разочарована в тебе. Ты жалок.
 
TDA_ТайлерДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:23 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер показал своими руками глупую голову Кэти.
- Ладно,посмотрим, как ты тут будешь взаперти и без еды,- просвистел всем известную песенку и положил ключи себе в трусы. Никто их не достанет.
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:25 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
- Да без проблем. Туалет в номере есть. Кувшин с водой тоже, а не жрать - мне не привыкать. Удачи - ЛАШАРА!!!!111!1! АХАЗАХЗХАЗХАЗАХЗХХЗХАЗХ!!1!1
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:17 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Но Тайлер уже этого не слышал, так он отправился в операторскую подглядывать за Хезер. Его крошка спала, но если бы она видела, что он тут сотворил... Но тут ему в голову пришла идея! Он подозвал к себе стажера и передал ему один из дисков с его подставой.
-Передай Хезер, давай же. Ну! - и стажер побежал к азиатке.

Добавлено (06.01.2014, 17:37)
---------------------------------------------
Тайлер очнулся на следующее утро в своей мягкой постельке. После небольшой проверки того, что ключи остались вместе с ним, направился в гостиную смотреть на Хезер.

Добавлено (07.01.2014, 00:44)
---------------------------------------------
Тайлер валялся на диване и взволнованно наблюдал за церемонией. Как-никак, Хезер на грани.

Добавлено (07.01.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Тайлер с улыбкой стоял у ворот, предвкушая увидеть очередного неудачника, вылетевшего по вине его детки.

Сообщение отредактировал TDA_Тайлер - Понедельник, 06.01.2014, 03:28
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:21 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Тайлер с улыбкой стоял у ворот, предвкушая увидеть очередного неудачника, вылетевшего по вине его детки.

Гитарист вошел внутрь с улыбкой. -Наконец-то я свалил от этих лузеров! Да, детка! Да. Победный танец на входе.
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:22 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Но как только он увидел фары позоровоза, его мордашка приняла сострадательное выражение.

Добавлено (07.01.2014, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Трент ()
Гитарист вошел внутрь с улыбкой. -Наконец-то я свалил от этих лузеров! Да, детка! Да. Победный танец на входе.

Подбежал к музыканту.
- Трент, мне так жаль, что ты вылетел... - споткнулся и проскользнул на коленках по ковровой дорожке.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 01:24 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Подбежал к музыканту.
- Трент, мне так жаль, что ты вылетел... - споткнулся и проскользнул на коленках по ковровой дорожке.

-Да ну, чувак, ну нафиг. Пошли, у меня с собой нарезка с камер из девчачьей душевой. Передай мои благодарности Хезер, как гора с плеч! Гитарист весело улыбаясь и время от времени пританцовывая побрел к ресепшену. -Нормальный туалет, кабельное ТВ, бесплатная еда, на целый месяц. Да об этом можно только мечтать!
 
TDA_ТайлерДата: Вторник, 07.01.2014, 01:26 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Да ну, чувак, ну нафиг. Пошли, у меня с собой нарезка с камер из девчачьей душевой. Передай мои благодарности Хезер, как гора с плеч! Гитарист весело улыбаясь и время от времени пританцовывая побрел к ресепшену. -Нормальный туалет, кабельное ТВ, бесплатная еда, на целый месяц. Да об этом можно только мечтать!

Удивительно, но злая душа спортсмена начала таять. Он даже почти вернулся к своему нормальному состоянию. Если бы ключи в трусах не царапали его банан.
- Да ну, братан, ты удивишься, но тут опасно... Тут Кэти и Сэи!!!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: