Пятница, 19.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 19:52 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Покажи мне хоть одного нормального антагониста и я скажу, что шоу потеряло без меня не все 100, а 99 процентов красоты! -

Ной поджав губы смахнул с себя пригоршню блёсток.
-Вообще-то я имел в виду несколько другое, ну да ладно, пусть будет так.
Подросток щёлкнул пультом от телевизора, продемонстрировав последний эпизод с участием Джастина на шоу.
-Джефф и Крис поступили подло, выгнав тебя из гонки за миллионом. Без голосования. Без подсчётов очков. Просто вытурнули. Выставили за дверь с розовой сумочкой полной косметики. Что чувствуешь? Хочешь отомстить? Подать иск? Подсыпать битое стекло в ботинки?


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Четверг, 20.02.2014, 19:52
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 19:55 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Ной поджав губы смахнул с себя пригоршню блёсток.
-Вообще-то я имел в виду несколько другое, ну да ладно, пусть будет так.
Подросток щёлкнул пультом от телевизора, продемонстрировав последний эпизод с участием Джастина на шоу.
-Джефф и Крис поступили подло, выгнав тебя из гонки за миллионом. Без голосования. Без подсчётов очков. Просто вытурнули. Выставили за дверь с розовой сумочкой полной косметики. Что чувствуешь? Хочешь отомстить? Подать иск? Подсыпать битое стекло в ботинки?

Смахнул фальшивую слезинку, глядя на момент, где у него не очень опрятно уложился один локон шелковистых волос.
- Да этот старый *идор просто завидует моей красоте! - раскрыл сумочку и достал оттуда крем от компании Avon. Смазал щечки и продолжил базарить с унылкой. - Я должен был победить в этом сезоне! А кто теперь в финале? Лешона и... А кто там? Я даже не помню, кто там еще. - недовольно сложил руки на груди, слегка напрягая бицуху.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:00 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
А кто теперь в финале? Лешона и... А кто там? Я даже не помню, кто там еще. -

-Ди Джей.- Поправил брюнета Ной. -Ди Джей победил в прошлом испытании и оказался в финале. А вот ты, несмотря на все попытки продержаться до победного конца, вылетел в трубу. Кстати об этом... Давайте вспомним самое первое испытание второго сезона - Криссила! Скажи, сколько раз ты оказывался у неё (него) в желудке? Два? Три раза? Даже сердцеед Трент не смог выбраться из коварной ловушки ведущего, но тебе удалось одурачить всех и вся. В чём секрет? Оказался слишком скользким?
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:03 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ди Джей.- Поправил брюнета Ной. -Ди Джей победил в прошлом испытании и оказался в финале. А вот ты, несмотря на все попытки продержаться до победного конца, вылетел в трубу. Кстати об этом... Давайте вспомним самое первое испытание второго сезона - Криссила! Скажи, сколько раз ты оказывался у неё (него) в желудке? Два? Три раза? Даже сердцеед Трент не смог выбраться из коварной ловушки ведущего, но тебе удалось одурачить всех и вся. В чём секрет? Оказался слишком скользким?

- Да он только пиздел не по делу и все и так было понятно. Если выиграет Ди Джей, то это будет худшая победа из подобных шоу. Меня приглашали в сезон All Stars Топ-модели по-кубински! - закурил сигару, стряхивая на штанишки Ноя пепел. - Просто такую красоту нельзя есть! Всякое говно надолго задерживается в желудке, прежде чем вылетит в трубу. - дыхнул в лицо пассивчика клубом дыма с долей аромата лаванды. Освежитель дыхания, да.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:11 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Просто такую красоту нельзя есть! Всякое говно надолго задерживается в желудке, прежде чем вылетит в трубу. - дыхнул в лицо пассивчика клубом дыма с долей аромата лаванды. Освежитель дыхания, да

-Окей, не будем зацикливаться на анатомии. Как я понял из всего этого трёпа, ты болеешь за Лешону, да?
Индус отмахнулся от струйки дыма, чуть не заехав при этом по лицу модели.
-На протяжении всего сезона ты делал неоднозначные намёки в сторону Лешоны, Бет, Кортни, Линдсии Бриджит. Даже Гвен не осталась без твоего внимания. Хм, видимо твоя временная популярность всё же сможет затмить гитариста-казанову. Или у тебя всё же есть дама сердца? Бедняжка... Кхм, вернее, кто же это?


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Четверг, 20.02.2014, 20:11
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:15 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Окей, не будем зацикливаться на анатомии. Как я понял из всего этого трёпа, ты болеешь за Лешону, да?
Индус отмахнулся от струйки дыма, чуть не заехав при этом по лицу модели.
-На протяжении всего сезона ты делал неоднозначные намёки в сторону Лешоны, Бет, Кортни, Линдсии Бриджит. Даже Гвен не осталась без твоего внимания. Хм, видимо твоя временная популярность всё же сможет затмить гитариста-казанову. Или у тебя всё же есть дама сердца? Бедняжка... Кхм, вернее, кто же это?

- Я думаю, как и все в этой студии, потому что она хоть что-то из себя представляет. - прищурил голубые бриллианты.
- Естественно у меня моя вторая половинка... - Джастин достал из кармана зеркальце и посмотрел на свое отражение, лихо подмигнув. - Но это интимная информация, которая не разглашается и не надо приписывать мне роман с этой дешевой Бриджит, которая успела переспать с едва ли ни всеми парнями! Ты не в счет. - соблазнительно улыбнулся, прикусив губу.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:19 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Ты не в счет. - соблазнительно улыбнулся, прикусив губу.

-Как и ты.
Ною надоели необоснованные шуточки на счёт его ориентации. Хорошо что он попросил прикрепить над диваном для гостей ведро с прокисшим молоком. И кнопка на пульте так и манила, чертовка, нажать на себя.
-Лешона очень сильный игрок, это правда. Многим она понравилась за свой бойцовский характер, за прямоту, за честной... Я думаю, это качества победителя. Но разве Ди Джей не имеет всего этого?
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:21 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Как и ты.
Ною надоели необоснованные шуточки на счёт его ориентации. Хорошо что он попросил прикрепить над диваном для гостей ведро с прокисшим молоком. И кнопка на пульте так и манила, чертовка, нажать на себя.
-Лешона очень сильный игрок, это правда. Многим она понравилась за свой бойцовский характер, за прямоту, за честной... Я думаю, это качества победителя. Но разве Ди Джей не имеет всего этого?

- Победитель должен быть честным и добрым? А на что они потратят деньги? Этот Ди Джей оказался той еще тварью на испытании с допросом! И победителя должны помнить, а не... А кто в финале? - почесал затылок, растормошив уложенные волосы.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:26 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Победитель должен быть честным и добрым? А на что они потратят деньги? Этот Ди Джей оказался той еще тварью на испытании с допросом! И победителя должны помнить, а не... А кто в финале? - почесал затылок, растормошив уложенные волосы.

-Да, победители должны быть честными. И победители не должны запихивать себе в карман всё, что плохо лежит. Или должны?
Парень неуверенно покосился на сонную Бриджит, Тайлера и Хезер.
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:29 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Да, победители должны быть честными. И победители не должны запихивать себе в карман всё, что плохо лежит. Или должны?
Парень неуверенно покосился на сонную Бриджит, Тайлера и Хезер.

Джастин заерзал на месте, поправив в леопардовых трусах выпирающий банан.
- Это не конкурс на самого доброго человека... - перелистнул перевернутый толковый словарь, аля самый умный тут. - Здесь выигрывает самый хитрый! - показал на накаченный пресс. Телочку охнули. - Умный! - ткнул пальцем в упругую попку. - И красивый! - подмигнул в камеру.
 
TDA_КортниДата: Четверг, 20.02.2014, 20:33 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Здесь выигрывает самый хитрый! - показал на накаченный пресс. Телочку охнули. - Умный! - ткнул пальцем в упругую попку. - И красивый! - подмигнул в камеру.

-И это точно не ты, сладкий- Едко проговорила мулатка появляясь в студии и опуская свою попку на диванчик.
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:35 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-И это точно не ты, сладкий- Едко проговорила мулатка появляясь в студии и опуская свою попку на диванчик.

- Как ты. Вылететь два раза за церемонию? Такой позорницей еще надо быть. - сексуашка смачно зевнул, осматривая помятую мулатку, которая, похоже, опустилась до уровня давалки главного мачо шоу.
 
TDA_ДунканДата: Четверг, 20.02.2014, 20:37 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Дункан сидел на галерке и уныло побрасывал подожженные петарды в зрительный зал.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:37 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Как ты. Вылететь два раза за церемонию? Такой позорницей еще надо быть. -

-Сказал парень с раздутым ЧСВ, вылетевший на пару с мальчиком-вечеринкой без всякого повода. Таким позорищем ещё надо быть.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 20.02.2014, 20:38 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Слегка потрепанная пришла на итоги. Тихонько подошла к дивану и плюхнулась на него, чтобы все слышали приход царицы этого шоу
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: