Четверг, 25.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:39 | Сообщение # 181
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Сказал парень с раздутым ЧСВ, вылетевший на пару с мальчиком-вечеринкой без всякого повода. Таким позорищем ещё надо быть.

- Она тебе все равно не даст, а я хотя бы не вылетел по голосам, как ненужный мусор! - посмотрел на свой надломанный ноготок. Быстро промазал бесцветным лаком и ехидно посмотрел на Ноя.
 
TDA_ИззиДата: Четверг, 20.02.2014, 20:39 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи уже давно сидела в галёрке и наблюдала за процессом. А что бы увидеть всё в мельчайших подробностях, рыжуха даже прихватила с собой театральный монокль, через который разглядывала Ноя и Кортни.
 
TDA_КортниДата: Четверг, 20.02.2014, 20:41 | Сообщение # 183
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Как ты. Вылететь два раза за церемонию? Такой позорницей еще надо быть.

-За прошедшие эпизоды я убедилась, что все красавчики — болваны. Простите, не красавчики, кубинцы. Кто что тут мне начинает, тебя вообще просто за компанию выгнали, что бы в финале под ногами не мешался- Девушка пригладила прическу и хмыкнула


Сообщение отредактировал TDA_Кортни - Четверг, 20.02.2014, 20:42
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:41 | Сообщение # 184
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Она тебе все равно не даст, а я хотя бы не вылетел по голосам, как ненужный мусор! - посмотрел на свой надломанный ноготок. Быстро промазал бесцветным лаком и ехидно посмотрел на Ноя.

Стоит ли говорить, что после этого на мачо оказалось всё содержимое бочки. Может быть простокваша немного охладит Джастина? Говорят, для кожи полезно, но выглядит не очень.
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:43 | Сообщение # 185
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-За прошедшие эпизоды я убедилась, что все красавчики — болваны. Простите, то есть кубинцы. Кто что тут мне начинает, тебя вообще просто за компанию выгнали, что бы в финале под ногами не мешался

- Сказала бы спасибо, что я тебя вернул... - слегка улыбнулся, вспоминая повторный вылет смуглянки. - Да и этот финал без меня просто загнется! - притопнул ножкой, из-под которой посыпались звездочки.
 
TDA_ДунканДата: Четверг, 20.02.2014, 20:44 | Сообщение # 186
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
- Интересно, как так вышло, что те, кто петушился больше всех, вылетели до финала... Эй, жертва косметики, не подскажешь? - кинул петарду в Джастина.
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:45 | Сообщение # 187
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Стоит ли говорить, что после этого на мачо оказалось всё содержимое бочки. Может быть простокваша немного охладит Джастина? Говорят, для кожи полезно, но выглядит не очень.

Мачо стряхнул с себя молочко прямо на Ноя. Возможно, что это также охладит пыл индуса. - Ты за это ответишь! - полез к пульту управления записями.

Добавлено (20.02.2014, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Дункан ()
- Интересно, как так вышло, что те, кто петушился больше всех, вылетели до финала... Эй, жертва косметики, не подскажешь? - кинул петарду в Джастина.

- Тоже самое у тебя хотел спросить, тотальный неудачник. - наступил ботинком на харю панка, дабы подтянуться к рубильнику с видеозаписями.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:46 | Сообщение # 188
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Ты за это ответишь! - полез к пульту управления записями.

За что и получил по носу.
-А тебе идёт ярко красный оттенок петарды в волосах. Берегись, сейчас бабахнет!
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 20.02.2014, 20:48 | Сообщение # 189
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Впервые за все шоу, Хезер держала рот закрытым и даже звука не издавала. Все же тут творится, что-то интересное, поэтому можно просто посидеть и посмотреть
 
TDA_КрисДата: Четверг, 20.02.2014, 20:49 | Сообщение # 190
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Внезапно все прожектора направились на потрепанную шторку. И кто бы это был? Да никто иной, как сам ведущий Крис МакЛин! Мужчина вальяжно улыбнулся и направился к дивану ведущих:
-Что ж, я знал, что эти ребятки сумеют поддержать рейтинги, но я понятия не имею, как они могут справляться со всей этой драмой! Свалите-ка, - одним движением попца Крис сдвинул Ноя и Кортни, - А теперь давайте поговорим о делах насущных - финале шоу!
Собственно, ничего не бабахнуло. На большом экране лишь показался Крис в трусиках с надписью "секси" и в маске с огурчиками, которые отрывается под Ван Дайрекшн. МакЛин нахмурился:
-Хэй! Выключите это немедленно! - стажер, управляющий экраном, обделался и вырубил все. Крис прокашлялся и улыбнулся:
-Вы скучали?
 
TDA_ДунканДата: Четверг, 20.02.2014, 20:49 | Сообщение # 191
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Тоже самое у тебя хотел спросить, тотальный неудачник. - наступил ботинком на харю панка, дабы подтянуться к рубильнику с видеозаписями.

Через секунду эта нога вместе с Джастином слетела с высоты на пол, и петарда рванула у него в волосах.
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 20.02.2014, 20:50 | Сообщение # 192
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
За что и получил по носу.
-А тебе идёт ярко красный оттенок петарды в волосах. Берегись, сейчас бабахнет!

- А тебе идет оттенок голубого! - горячий перец впихнул в системный блок дискетку, где были якобы вырезанные кадры с прошедших эпизодов. Там были и эротические танцы Сэди, и момент, когда Дункану все харкнули в еблет при его возвращении в отель... Но самое главное был этот кадр:


Сообщение отредактировал TDA_Джастин - Четверг, 20.02.2014, 20:50
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 20.02.2014, 20:50 | Сообщение # 193
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Одергивая футболку и поправляя прическу, которая напоминала воронье гнездо, в зале появился гитарист, правда, в отличие от сегодняшней звезды, он сделал это тихо и совершенно не заметно, уселся рядом с Кортни за Ноем, причем так по-мастерски тихо, что любой ниндзя обзавидуется, создавалось ощущение, что он тут с самого начала передачи, просто до селе его не заметили и все.
 
TDA_НойДата: Четверг, 20.02.2014, 20:51 | Сообщение # 194
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Вы скучали?

-Честно - не очень. Хэй, я помню этот кадр, спасибо что нашёл его, Джастин! Кстати, зачем ты его сохранил? Возбуждает?
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 20.02.2014, 20:51 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Вы скучали?

-Нет, свали отсюда, ты меня бесишь так же как и Кафи диета,-достала китайскую лапшу, которая так вкусно пахла. Ели держа палочки в руках, стерва уплетала еду


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Четверг, 20.02.2014, 20:52
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: