Пятница, 19.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_ХезерДата: Четверг, 20.02.2014, 21:28 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Cмотрела на идеальную улыбку Джастина и восхищалась ее.Потом приблизилась к его уху и прошептала
-Я боялась признаться, но люблю тебя. Не говори Тайлеру. Ты мне нужен.И нужен был всегда, ты и только ты. Ты такой сексуальный. Не похож на Тайлера. Мне кажется, что твой член соответствует твоему росту, я хочу почувствовать как твоя горячая кровь бегает по его жилам.
 
TDA_КрисДата: Четверг, 20.02.2014, 21:29 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Я боялась признаться, но люблю тебя. Не говори Тайлеру. Ты мне нужен.И нужен был всегда, ты и только ты. Ты такой сексуальный. Не похож на Тайлера. Мне кажется, что твой член соответствует твоему росту, я хочу почувствовать как твоя горячая кровь бегает по его жилам.

-Всегда знал, что она шлюха. Ну да ладно. Кортни, - МакЛин галантно усадил мулатистую бич на свое место, - Заканчивай этот чертов выпуск! У меня все, - с этими словами Крис смылся за кулисы под общие аплодисменты, соны, вой, припадки эпилепсии и нижнее белье, которое летало на сцену
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 20.02.2014, 21:31 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Всегда знал, что она шлюха.

Офигела и проводила взглядом Кафи уходящего Криса
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 20.02.2014, 21:32 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
и нижнее белье

Оказался внезапно сбит назад огромными труселями ХХХХХL, под которыми и оказался погребен.
 
TDA_КортниДата: Четверг, 20.02.2014, 21:52 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Ну да ладно. Кортни, - МакЛин галантно усадил мулатистую бич на свое место, - Заканчивай этот чертов выпуск! У меня все, - с этими словами Крис смылся за кулисы под общие аплодисменты, соны, вой, припадки эпилепсии и нижнее белье, которое летало на сцену

Кинула пару пар нижнего белья размеров Эмбер ему вдогонку и хмыкнула, откинув назад волосы.
-Этот эпизод был полон неожиданностей, драмы, бл пошлости и прочих мелочей, в виде выбора победителя. Чем ещё порадуют нас наши финалисты? И вернется-ли Тайлер? Об этом вы узнаете в следующем выпуске Города Отчаянных Актеров, и на этом я сворачиваюсь.-Оставив микрофон на столике, мулатка ушла в кулисы.
 
TDA_ТрентДата: Четверг, 20.02.2014, 21:55 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Собственно, при помощи двух статистов, гитарист вылез из-под гигантских труселей и юркнул за кулисы, следом за мулаткой.
 
TDA_БриджитДата: Четверг, 20.02.2014, 22:01 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Проснулась такая тип, лолшто, и выкарабкавшись из объятий Кэти свалила к себе.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: