Пятница, 19.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:04 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Ты можешь сама определиться, кто я злодейка или милая!? Рыжий психопат!-Наклонившись чуть вперед, завопила на Иззи мулатка.

- Не ори, я в семье ношу штаны! - Иззи встала, и перекрутила юбку так, что она стала штанами.

Цитата TDA_Ной ()
Зуб? И кто же ещё, как ты сама думаешь, имел на тебя зуб?

- Изикил, Ева, Ной, Джастин, Кэти, Тайлер, Иззи, Коди, Бет, Сэди, Кортни, Гарольд, Ева ещё раз, Трент, Бриджетт, Линдси, ДиДжей, Иззи ещё раз, Джефф, Лешона, Дункан, Хезер, Гвен и Оуэн. - рыжуха перечислила всех, загибая пальцы.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:11 | Сообщение # 137
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
рыжуха перечислила всех, загибая пальцы.

-Очень информативно. Ну ладно.-

Ной щёлкнул пультом от телевизора, дабы немного разрядить обстановку. Его совсем не устраивала тематика сексуальных отношений между девушками.
-Хм, Иззи, у нас на связи - твоя преданная фанатка, которая смогла пробиться в наш эфир. Сьерра, так? Мы внимательно тебя слушаем!-
***
Смуглая девушка, нервно крутящая в руках свою косу, явно оживилась, услыхав на другом конце видеосвязи знакомые голоса.
-Оу, Ной, Иззи, Кортни! Я так рада наконец-то вас услышать! У меня накопилось столько вопросов, столько тёмных пятнышек. на которых нужно пролить свет! Столько... Ах, живые Отчаянные герои прямо у меня в компьютере! Хэй, Изз, скажи, какого это - целоваться с девушкой? Я уже посвятила этой теме целых семь листов своего фан-сайта! Ха-ха! И если мне не изменяет память, ты ведь встречалась с Ноем. Или вы уже успели расстараться? А какие ещё отношения ты успела завести на проекте? Скажи-скажи-скажи!


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 09.02.2014, 20:15
 
TDA_ИзикилДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:13 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
А какие ещё отношения ты успела завести на проекте?

- Кхм-кхм, однажды в отеле Иззи... - Зик подал голос со стороны галёрки, надеясь поведать лавстори.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:15 | Сообщение # 139
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Изикил ()
Хэй, Изз, скажи, какого это - целоваться с девушкой?

- Неплохо, правда горечью до сих пор отдаёт.

Цитата TDA_Ной ()
Или вы уже успели расстараться?

- Хммм, интересно... Интересно...

Цитата TDA_Изикил ()
Кхм-кхм, однажды в отеле Иззи... - Зик подал голос со стороны галёрки, надеясь поведать лавстори.

- Тихо, не сейчас!
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:15 | Сообщение # 140
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Нервно рассмеявшись, парень оттолкнул от рыжей мулатку и продолжил:

За что и получил микрофоном.
Цитата TDA_Иззи ()
- Не ори, я в семье ношу штаны! - Иззи встала, и перекрутила юбку так, что она стала штанами.

-Я не ору! И нет у нас никакой семьи, рыжая!- Перекинув ногу на ногу, возмущенно заговорила девушка.
Цитата TDA_Ной ()
Скажи-скажи-скажи!

-О, госпади, отчаянная фанатка отчаянных героев, скажи, зачем тебе все это нужно?
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:18 | Сообщение # 141
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Я не ору! И нет у нас никакой семьи, рыжая!- Перекинув ногу на ногу, возмущенно заговорила девушка.

- Скажи это Кортни-Младшей! - девушка достала из неоткуда смуглую девочку.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:19 | Сообщение # 142
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Я не ору! И нет у нас никакой семьи, рыжая!- Перекинув ногу на ногу, возмущенно заговорила девушка.

-Хэй, Кортс, не нервничай так... Подал голос с галерки гитарист, он все время садился поближе к мулатке и пытался как-то ее поддержать.
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:23 | Сообщение # 143
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Скажи это Кортни-Младшей! - девушка достала из неоткуда смуглую девочку.

Коди, немного ошарашенный таким поворотом, повернулся к сидящему рядом Тренту:
- Эмм... Откуда она взяла ребёнка?
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:24 | Сообщение # 144
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-О, госпади, отчаянная фанатка отчаянных героев, скажи, зачем тебе все это нужно?

Смуглянка удивлённо раскрыла рот. Такого глупого вопроса она явно не ожидала.
-Ну как же. Фанатам интересен каждый аспект вашей жизни, нам интересна каждая секунда, которую вы прожили и которую запечатлела видеокамера, иначе зачем же ещё нужны фанаты?-
Сьерра истерически рассмеялась, и так активно замахала руками, что снесла со своего стола всю технику, позволяющую транслировать разговор.

-Бр-р-р, не хотел бы наткнуться на такого же отчаянного фаната где-нибудь в переулке. Иззи, ты вообще в курсе, сколько людей жаждут тебя знать? К нам поступила официальная информация с твоего форума... С сегодняшнего дня, у тебя 3400002001 фан. Впечатляюще, не так ли?-
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:24 | Сообщение # 145
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Эмм... Откуда она взяла ребёнка?

-Откуда мне знать? Попытался всмотреться в лицо девочки и внезапно понял, что оно один-в-один напоминает рожу Шэфа.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:24 | Сообщение # 146
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Скажи это Кортни-Младшей! - девушка достала из неоткуда смуглую девочку.

-Кортни-Младшей? Ты серьезно издеваешься? Кто пустил ребенка в студию? Стажеры, заберите этот камень из почек!- Взяв за ручку девочку, отвела её за кулисы и вернулась обратно.
Цитата TDA_Трент ()
-Хэй, Кортс, не нервничай так... Подал голос с галерки гитарист, он все время садился поближе к мулатке и пытался как-то ее поддержать.

Девушка махнула рукой, мол " все в порядке" и улыбнулась.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:26 | Сообщение # 147
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
С сегодняшнего дня, у тебя 3400002001 фан

- Когда я уложила Муххамеда Али, фанатов было куда больше. - Иззи махнула рукой, мол, пфф.

Цитата TDA_Кортни ()
-Кортни-Младшей? Ты серьезно издеваешься? Кто пустил ребенка в студию? Стажеры, заберите этот камень из почек!- Взяв за ручку девочку, отвела её за кулисы и вернулась обратно.

- Ах да, это же ребёнок Ноя... Ной, Кортни похитила твоего ребёнка!
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:29 | Сообщение # 148
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Кортни-Младшей? Ты серьезно издеваешься?

-Я думаю, она серьёзно издевается. Какая милая девочка.-
Парень скорчил кислую мину, разговор всё равно так или иначе касается личной жизни двух участниц.

Ной лишь равнодушно повёл плечом.
-Понятия не имею, о чём ты. Ну да ладно, Иззи, ты в курсе, что шампунь который ты рекламировала пару испытаний назад, теперь занимает лидирующую позицию среди всех остальных марок средств для волос. Видимо, в тебе и правда скрывается величайшая актриса всех времён!-


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 09.02.2014, 20:30
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:31 | Сообщение # 149
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Видимо, в тебе и правда скрывается величайшая актриса всех времён!-

- Я знаю, это моё призвание. - Иззи гордо задрала голову - Ещё я хороший сценарист, кстати. Ты смотрел "Самый Лучший Фильм"? Так вот, моя работа.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:31 | Сообщение # 150
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Ах да, это же ребёнок Ноя... Ной, Кортни похитила твоего ребёнка!

-Ной, от кого успел? Почему мы не в курсе!?- Поинтересовалась девушка в микрофон поворачиваясь к индусу.-Если она тебе нужна, за кулисами её откармливают мороженным
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: