Пятница, 29.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_СэдиДата: Вторник, 07.01.2014, 13:20 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Думаю, я выскажу всеобщее мнение, что тебя вообще не должны были выгонять.

- Не надо говорить за всех! - Сэди кинула в Ноя стаканом со взбитыми сливками. Сегодня толстушка была явно в приподнятом настроении. Хотя бы нашла свои любимые шортики и даже сделала норм прическу без помощи Кэти.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 13:25 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Остальные увидели в этом много плохого, но вот какая штука...

-И ты остался козлом отпущения. Не кто-нибудь, а ты...- Резонно заметил индус. Он давно уже оставил попытки разобраться в сложившейся ситуации, так что просто плыл по течению, задавая интересующие зрителей вопросы. (Потому что Дом 2 на Шоу не нужен!)
-Ладно, давай лучше послушаем твоих бывших... Товарищах по команде, что они думают по поводу твоего вылета?
Погасший минуту назад экран вновь осветил зрителей, но на сей раз, на нём блистала Бриджит. Ну, как блистала. Потухшая блондинка сидела в Гримёрке Признаний, и размышляла:
-Не знаю, всё это так странно. Я даже не предполагала что между Трентом и Кортни всё так серьёзно. Видела, конечно, как она его целует, но это же было в шутку... как я думала. Видимо это было всерьёз. Но при этом он активно доказывал мне что он встречается с Гвен. Я этого не понимаю... Но с другой стороны, Хезер хотела его выкинуть - и у неё это получилось, поэтому немного обидно, потому что парень он, конечно, неплохой...-


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Вторник, 07.01.2014, 13:26
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:28 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Не знаю, всё это так странно. Я даже не предполагала что между Трентом и Кортни всё так серьёзно. Видела, конечно, как она его целует, но это же было в шутку... как я думала. Видимо это было всерьёз. Но при этом он активно доказывал мне что он встречается с Гвен. Я этого не понимаю... Но с другой стороны, Хезер хотела его выкинуть - и у неё это получилось, поэтому немного обидно, потому что парень он, конечно, неплохой...

-Бриджит... Гитарист улыбнулся. -Да, отличная девушка. Я уверен, в команде было немало моих друзей. А с Гвен... Так уж получилось. Гитарист улыбнулся.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 13:35 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Сэди ()
- Не надо говорить за всех! -

-Я говорил за телезрителей, которые завалили мой @мейл письмами.-
Парень, взяв руки пульт, перемотал видео на несколько минут вперёд.
Сидящий Гримёрке Ди Джей, понуро опустил голову.
-Это полная бессмыслица. Трент... Выгнать? Выгнать должны были меня!-[i]
-Ну, я бы так не сказал,- Пробурчал Ной. -Выгнать должны были того, кто этого заслуживает.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:39 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Ну, я бы так не сказал,- Пробурчал Ной. -Выгнать должны были того, кто этого заслуживает.

-Уж не на Хезер ты намекаешь парень? Гитарист хохотнул. -Да, она там устроилась по-круче чем паук в паутине.
 
TDA_ИзикилДата: Вторник, 07.01.2014, 13:42 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
- Ты справедливо вылетел. - Зик подал голос с галёрки - Ибо нефиг подлизыватьтя к тупым бабам.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:46 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Изикил ()
Ибо нефиг подлизыватьтя к тупым бабам.

-Мужик, в чем твоя проблема? Девушки тоже люди, ага.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 13:46 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Уж не на Хезер ты намекаешь парень?

-Оу, и как это такой сообразительный парень завалил испытание Самый Умный?- Снова щелчок пульта. На этот раз, в кадре оказалась Котрни.
-Я даже и не думала что так все произойдет. Нет, конечно этот вылет меня не радует, ни сколько, хотя... если только тем, что минус один, ой нет, сразу минус два противника. Но то, что одним из них оказался Трент, действительно жаль. Зато теперь мы с Гвен квиты. *злобный смех* Я все ещё помню свой вылет в том сезоне. Но не понимаю логику этих людей, целовала его я! А все шишки на него, мне бы хоть парочку, обидно... с кем мы теперь будем болтать пол-ночи? *лже-слезы* Мне правда жаль, ведь если бы не было того поцелуя, не было бы и вот этого... ну что поделаешь, что есть, то есть! Трент, мы ещё с тобой встретимся *Улыбнулась и помахала пальчиками в камеру*
-Да, парень, тебя любят на этом Шоу...
 
TDA_ИзикилДата: Вторник, 07.01.2014, 13:50 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
После реплики Трента на девушках Изикил заржал во всю студию.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:50 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Да, парень, тебя любят на этом Шоу..

-Ага. Гитарист во всю пялился на мулатку по ТВ. -Да, типа любят... Кортни отличная девушка, да, мы проводили много времени вместе... И мне жаль отношений с Гвен, но с Кортни они начали налаживаться едва ли не сразу.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 13:55 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Изикил ()
Изикил заржал во всю студию.

-Ты так и не прочёл ту книгу о этике, которую я тебе давал?
Цитата TDA_Трент ()
Кортни отличная девушка, да, мы проводили много времени вместе...

Подросток сочувственно посмотрел на гитариста. Кортни была права, все шишки полетели на голову парня.
-Считаешь, Дункан недостаточно внимательно следил за отношениями с мулаткой? И поэтому, она нашла утешение у тебя на плече? Вернее, ты её помог найти утешение.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 13:59 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Считаешь, Дункан недостаточно внимательно следил за отношениями с мулаткой? И поэтому, она нашла утешение у тебя на плече? Вернее, ты её помог найти утешение.

-Да Дункан вообще не уделяет ей внимания... Гитарист вздохнул. -Я слушал ее на протяжении многих часов говорил с ней, утешал, играл на гитаре, делился мыслями... О чем мы только не говорили. А Дункан... Он и часа с ней наедине не провел. Только и делает, что пытается ее залапать... А это далеко не предел ее мечтаний!
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 14:05 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Только и делает, что пытается ее залапать...

-Кое в ком вновь проснулись повадки маньяка. Думаю, присутствуй на Шоу Тайлер, проблема быстро решилась бы.
Экран показал прошлые злодеяния панка, попытки изнасилования Линдси, уговоры Ди Джея на счёт топа Бриджит, издевательства (Справедливые, но всё же) над Хезер...
-Вам не достаёт командной работы. Может в этом кроется загадка ваших проигрышей? Трент, хотел бы ты очутится в команде Джастина в самом начале Шоу? Ты только посмотри, как слаженно действуют эти ребята. И вчерашний показ сценки, опять это подтвердил.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:07 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Трент, хотел бы ты очутится в команде Джастина в самом начале Шоу? Ты только посмотри, как слаженно действуют эти ребята. И вчерашний показ сценки, опять это подтвердил.

-Все-таки нет. У нас с Джастином... Напряженные отношения. Да, тогда я был бы с Большой Ли в одной команде, да и с Джеффом, но все-таки нет.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 14:12 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Хорошо Трент, не знаю, как ты отреагируешь на данную новость, но Крис настаивал. В общем, у нас на связи - твои родители, и надеюсь, они не скажут ничего лишнего, за что тебе было бы стыдно. Всё внимание на экран!
Стандартный фон Скайпа осветил зал, вызов принят... Входящий вызов.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: