Суббота, 20.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
СтажёрыДата: Вторник, 07.01.2014, 14:14 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Хорошо Трент, не знаю, как ты отреагируешь на данную новость, но Крис настаивал. В общем, у нас на связи - твои родители, и надеюсь, они не скажут ничего лишнего, за что тебе было бы стыдно. Всё внимание на экран!
Стандартный фон Скайпа осветил зал, вызов принят... Входящий вызов.

На экране показалась мамочка Трента - милая дама с длинными каштановыми волосами где-то уже с проседью и большими зелеными глазами:
-Всем здравствуйте. Привет, Трент! - женщина сложила руки в замок и прижала к сердцу, радушно улыбаясь.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:16 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
В общем, у нас на связи - твои родители, и надеюсь, они не скажут ничего лишнего, за что тебе было бы стыдно. Всё внимание на экран!
Стандартный фон Скайпа осветил зал, вызов принят... Входящий вызов.

-Сбрасывай, сбрасывай немедленно! Гитарист ошалело заозирался, когда на экране возникла раскрасневшаяся физиономия его папаши. -Твою мать...
Цитата Franz_Ferdinand ()
-Всем здравствуйте. Привет, Трент! - женщина сложила руки в замок и прижала к сердцу, радушно улыбаясь.

-Привет ма... А где отец?


Сообщение отредактировал TDA_Трент - Вторник, 07.01.2014, 14:17
 
СтажёрыДата: Вторник, 07.01.2014, 14:17 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Сбрасывай, сбрасывай немедленно! Гитарист ошалело заозирался, когда на экране возникла раскрасневшаяся физиономия его папаши. -Твою мать...

Но... Сначала там была мамаша. Женщина полушепотом сообщила:
-Я отправила твоего отца в магазин, так что по идее он не должен прийти сюда! Как ты там, сынок? Ты в порядке?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:20 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата Franz_Ferdinand ()
-Я отправила твоего отца в магазин, так что по идее он не должен прийти сюда! Как ты там, сынок? Ты в порядке?

-Да, в полном. Вы там как? После той ссоры... Ну ты сама знаешь, что мы долго не виделись.
 
СтажёрыДата: Вторник, 07.01.2014, 14:21 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Да, в полном. Вы там как? После той ссоры... Ну ты сама знаешь, что мы долго не виделись.

-Да, я так соскучилась, - женщина утерла слезинку, как вдруг...
-ЭТО ЧТО, ТРЕНТ?! АХ ТЫ ЖЕНЩИНА, АНУ МАРШ ПРОЧЬ ОТ КОМПА!!1
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:24 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата Franz_Ferdinand ()
-Да, я так соскучилась, - женщина утерла слезинку, как вдруг...
-ЭТО ЧТО, ТРЕНТ?! АХ ТЫ ЖЕНЩИНА, АНУ МАРШ ПРОЧЬ ОТ КОМПА!!1

Вырубай, вырубай быстро! Гитарист замахал руками Ною.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 14:26 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Вырубай, вырубай быстро! Гитарист замахал руками Ною.

Индус пожал плечами, и оборвал отца гитариста на полуслове.
-У вас напряжённые отношения в семье. Думаешь, родители не одобряют твоего подхода к девушкам? Потому что у нас на очереди ещё одна твоя воздыхательница, и на этот раз, Иззи не удаться сфотографировать ваш поцелуй. Встречайте, Блийнля!
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:28 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Потому что у нас на очереди ещё одна твоя воздыхательница, и на этот раз, Иззи не удаться сфотографировать ваш поцелуй. Встречайте, Блийнля!

Гитарист только успел спокойно выдохнуть, как услышал это. -Шта?!
 
СтажёрыДата: Вторник, 07.01.2014, 14:28 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Индус пожал плечами, и оборвал отца гитариста на полуслове.
-У вас напряжённые отношения в семье. Думаешь, родители не одобряют твоего подхода к девушкам? Потому что у нас на очереди ещё одна твоя воздыхательница, и на этот раз, Иззи не удаться сфотографировать ваш поцелуй. Встречайте, Блийнля!

В студию вошла худенькая хрупенькая блондинка в очках. Блийнля жутко стеснялась, но как только увидела Трента, то взмокрела:
-О Боже мой, Боже мой, Боже мой!!1
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 14:29 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Трент, тебе есть что сказать этой чудной девушке?
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:29 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата Franz_Ferdinand ()
В студию вошла худенькая хрупенькая блондинка в очках. Блийнля жутко стеснялась, но как только увидела Трента, то взмокрела:
-О Боже мой, Боже мой, Боже мой!!1

Цитата TDA_Ной ()
-Трент, тебе есть что сказать этой чудной девушке?

Гитарист неуверенно посмотрел на Блийнлю. Эмм... Привет?
 
СтажёрыДата: Вторник, 07.01.2014, 14:31 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Трент, тебе есть что сказать этой чудной девушке?

Но блондинка начала говорить вместо музыканта:
-Боже, я собрала все пластинки и постеры с тобой! Я скупила всю одежду с твоим изображением!! Я... Я даже в туалете обои поклеила под цвет твоих рукавов! Я даже свою морскую свинку назвала Трентом!! Как я ждала этого момента!!111 - девушка подбежала к своему идеалу, но, не выдержав, рухнула в обморок.
 
TDA_НойДата: Вторник, 07.01.2014, 14:32 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата Franz_Ferdinand ()
девушка подбежала к своему идеалу, но, не выдержав, рухнула в обморок.

-Уберите в студии...- Прошептал в рацию Ной. -Не правда ли, она очаровашка? Не думаю, что у Хезер есть такие преданные фанаты, как у тебя, приятель.
 
TDA_ТрентДата: Вторник, 07.01.2014, 14:34 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата Franz_Ferdinand ()
Но блондинка начала говорить вместо музыканта:
-Боже, я собрала все пластинки и постеры с тобой! Я скупила всю одежду с твоим изображением!! Я... Я даже в туалете обои поклеила под цвет твоих рукавов! Я даже свою морскую свинку назвала Трентом!! Как я ждала этого момента!!111 - девушка подбежала к своему идеалу, но, не выдержав, рухнула в обморо

Это... Мило? Кто-нибудь вызовите ей скорую что ли...
Цитата TDA_Ной ()
-Уберите в студии...- Прошептал в рацию Ной. -Не правда ли, она очаровашка? Не думаю, что у Хезер есть такие преданные фанаты, как у тебя, приятель.

-У меня есть фанаты?! Чувак... Зашибенно!
 
СтажёрыДата: Вторник, 07.01.2014, 14:34 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Уберите в студии...- Прошептал в рацию Ной. -Не правда ли, она очаровашка? Не думаю, что у Хезер есть такие преданные фанаты, как у тебя, приятель.

-Нет!! - тут Блийнля вскочила и повесилась на шею Тренту. Девушка страстно прошептала:
-Не слушай их, любимый! Прошу, дай мне шанс! Давай сбежим отсюда в Мексику! Я нарожаю тебе кучу детишек и не буду верить никаким Хезер! Я же лучше Кортнии и Гвен!! - тут она засосала гитариста.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: