Пятница, 19.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_БриджитДата: Суббота, 11.01.2014, 18:30 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-ЧАГО?Я должна еще извинится?-Хезер просто ошалела от этих слов
-Хочу я размазать два уродливых лица по стенке, больше планов у меня не намечается, пока что.стала разминать свои клочки
-Эта ущербная команда получит такую месть, да вы не представляете просто.-засмеялась как злобная ведьма, даж паричок с ее головы слетел

- Я тоже не поняла, за что извиняться? Хез стремилась к победе, и хоть что-то делала, в то время как остальные заняты только друг другом.
 
TDA_НойДата: Суббота, 11.01.2014, 18:35 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Эта ущербная команда получит такую месть, да вы не представляете просто.-

Индус махнул рукой в сторону двух горилл-охранников, дабы те были на чеку, и в случае чего, могли проломить истеричке череп.
-Мда, с тобой всё ясно.- Ной посмотрел в сторону Галёрки. Улыбающийся до ушей Тай, спящий Гарольд, хмурая Ева, гитарист...
-Оу, Трент? Есть что сказать? Неужели я один не могу понять ситуацию?


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Суббота, 11.01.2014, 21:21
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 11.01.2014, 18:40 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
-Оу, Трент? Есть что сказать? Неужели я один не могу понять ситуацию?

-А? Я тут только чтобы поддержать Бридж, не более... Ее отношение к Хезер я могу понять, но не разделить, она... Слегка порушила мои отношения с большей частью моих братанов и Гвен. Гитарист изрядно погрустнел. -Я честно говоря думаю, что никого из выбывших возвращать не стоит. Давайте дадим шанс тем, кто не участвовал в сезоне. Тайлеру там, тебе... А болею я за единственного человека, который по моему мнению достоин победы. За Иззи. Гитарист весело улыбнулся в камеру, надеясь что рыжуха это увидит.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 11.01.2014, 18:45 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Я честно говоря думаю, что никого из выбывших возвращать не стоит. Давайте дадим шанс тем, кто не участвовал в сезоне. Тайлеру там, тебе... А болею я за единственного человека, который по моему мнению достоин победы. За Иззи. Гитарист весело улыбнулся в камеру, надеясь что рыжуха это увидит.

- Я поддерживаю - улыбнулась и смутилась Бридж - Надо дать шанс тем, кто вообще не попал в сезон , там тебе - кивнула на Ноя - Тайлеру, Кэти - самопиар - А на счет тех кто в игре - хочу чтобы победила Лешона.. или Иззи.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 11.01.2014, 18:45 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Слегка порушила мои отношения с большей частью моих братанов и Гвен.

-Я тя умоляю.-захохотала, что собственно стерва люби делать
-Ты лучше спасибо скажи, что вы не в месте.Эта паскуда предательница, которой надо отомстить.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 11.01.2014, 18:48 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Эта паскуда предательница, которой надо отомстить.

Хоть и начала жить сначала, мысленно все равно согласилась.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:19 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Проснувшийся в абсолютно пустом зале индус, сонно протёр глаза, зевнул пару раз и довольно улыбнулся. Наконец-то болтовня девушек закончилась, и можно было завершать выпуск ШОГПИ. Но неожиданно, из зрительного зала послышался чих. Вскрикнувший Ной, с опаской оглядел помещение, и заметил уставившуюся на него смуглянку. Её фиолетовая коса качалась из стороны в сторону, а рука, судорожно сжимавшая ручку, постоянно что-то чиркала в лежащем на коленях блокноте.
-Эм… Девушка? Серия закончилась, вы можете идти домой.-
Парень хотел было уже применить этот совет на себе, и пойти посмотреть парочку фильмов в своём номере, но фиолетоволосая принялась что-то кричать по поводу итогов Итогов, вставляя в каждое третье слово «Фансайт» и «Крис самый-самый-самый горячий».
Кстати о Крисе. Ему, наверное, и правда не понравится, что выпуск не был завершён до конца.
-Ладно-ладно, успокойся. Так, что там у нас было…
Плазменный экран, после слов индуса замигал, а огромная надпись Faillвспыхнула алым цветом.
-Чирлидеры многих стран победно вскинули помпоны в воздух, когда Гвен и Джастин предложили построить спасительную пирамиду. Но без травм, конечно же не обошлось.
Балансирующая на Дункане Лешона, цепляющаяся за монобровь панка Иззи, Хезер, пару раз заехавшая ботинком парню в лицо… Впрочем, после всего этого, не удивительно, что именно он и стал неудачником какого-то там дня.
Улыбающаяся во все 32 зуба фанатка, быстро начала строчить что-то в своё блокнот. Хмыкнувший Ной, даже посочувствовал панку, наверняка скоро на всех сайтах появятся карикатуры и просто фотожабы зеленоволосого.
-Ну, теперь, скорее всего, пришла очередь Героя дня. Так, эм… Дайте-ка подумать…
Но монитор подумал сам, и явил на свет (Вернее, тьму, поскольку зал освещал именно он) Ди Джея. Как-то по расистки прозвучало…
-Да, именно Ди Джей становится нашим сегодняшним (Или каким там) героем дня. Ведь именно ему, из всей оставшейся команды ТПшек удалось расколоть Джастина. Не в ту сторону, конечно, но всё же.-
На экране, хмурящийся здоровяк, прислонившись к стене, удалял фотографии и контакты Джастина, грозясь продолжить, если тот не выдаст свой секрет ухоженных рук.
-Ну вот и всё. Ах, да, пара дня… Ну ладно, Гвен и Джефф, которые вовремя всемирного потопа, строили друг другу глазки. Я всё сказал, всем бай.
 
TDA_НойДата: Среда, 29.01.2014, 14:40 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Яркий свет, оглушительные овации, шикарные декорации – всё это, возможно и встретило бы наших сегодняшних участников, если бы Крис не был таким транжирой и не потратил большую часть бюджета на себя любимого.
Одёрнув вельветовую покоцанную занавеску, Ной вяло помахал рукой зрителям и поспешил занять своё место. Денёк сегодня обещал быть не из лёгких, так что в номере индуса, его уже ждал стакан со снотворным.
-Привет, привет. С момента нашей последней встречи, прошло немало времени, и вам, я думаю, не терпится поскорее отсидеть положенные часы, получить обещанные деньги, и направится домой с чистой совестью. Так не будем же этому препятствовать! Сегодня, нас ожидают не два, не три, а пять специальных гостей! Но прежде чем мы с ними увидимся, всё внимание на экран!
Внезапно, под мелодию «Stevie Nicks – Edge of Seventeen» на улице появилась Иззи в коротком платье и на высоченных каблуках. У рыжеллы было самоуверенное выражение лица, ведь, еще бы, ее волосы были воистину, как в рекламе: с каждым ее шагом локоны подпрыгивали вверх, мерцая на солнце. Каждый локон психованной был отдельно. Послушные, с идеальными кончиками без единого сеченого волоска, сильные и живые, они так и манили к себе. Распущенные, они ниспадали на один глаз, подчеркивая второй, который смотрел на мир а-ля «Фак еах, я здесь королева!».
-Эм, да, видимо, Крис решил не упускать возможности заработать на труде участниках, так что спонсор нашей сегодняшней программы – шампунь КрисТалия. КрисТалия, и ты мерцаешь.
Но не будем отвлекаться, ведь именно благодаря этой «шикарно-смонтированной и поставленной рекламе», в нашей студии оказались Дункан и Бет! Ребятам не повезло, и они сели в лужу, на церемонии Золотого Криса. И если простушка хоть как-то оправдывает своё позорное изгнание, то и дело пропуская испытания, к панку эту оплошность причислить никак нельзя.
 
TDA_НойДата: Среда, 29.01.2014, 15:13 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Дункан отлично показал себя в этом сезоне. Парень – единственный, кто отважился дать отпор лысой азиатке, в то время как другие, только беспомощно отмахивались и переключались на более «важные» события своей никчёмной жизни. Правда, мы так и не выяснили, считается ли всесожжение париков, и запирание девушки в душевой кабинке на всю ночь отпором, но лучше так, чем сидеть сложа руки и смотреть на свою смазливую физиономию в отражении китайского тостера.-
Экран, с гордостью показал вше представленные моменты во всех подробностях, а фотография морщинистой Хезер, утром, после душа, побила все ожидания!
-Вот только девушки не любят неудачников, и закрученная было интрижка с Гвен, сошла на ноль. Да и Котрни, не стала терпеть парня, и бросила его, на глазах у нашей многотысячной аудитории. Должно быть не самое приятное чувство, да?
Тем временем, Бет, наша отчаянная домохозяйка, наконец-то смогла по-настоящему расслабиться, и отдохнуть от внимания Джастина. Правда, ни дня не проходило, что бы парень не вспомнил о нашей героине. Быть может, кому-то после Шоу, придётся посетить психотерапевта!-

Ранее упомянутая фиолетоволосая девушка, истошно закричала, она-то, ставила на финал с участием именно этой парочки! Плак-плак.
Стажёры, по совместительству, выполняющие роль охран, увели рыдающую фанатку, чьи надежд и мечты, были смешаны с пеплом одного из дешёвых париков Хезер.
Немного замешкавшийся Ной, тем временем, начал представлять следующего лузера:
-Получив возможность прогуляться по магазинам, Линдси, кажется теперь вполне довольной. Хотя, я не думаю, что кто-то смог бы представить себе агрессивную блондинку… Хм…
Капитан «Ошибки Пластической Хирургии», вместо того, что бы оставить подающего надежды игрока, спустил всё в унитаз, но может быть оно и к лучшему? Теперь, Линдси не стоит переживать по поводу огромной толпы преследующих её зомбаков-студентов, над которыми девушка и не смогла одержать верх.
 
TDA_НойДата: Среда, 29.01.2014, 15:45 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
-Вместе с адмиралом Линдси, её красивость, собиралась было свалить и Гвен, но вопль ужаса пати-боя, заставил её вернуться. Правда, ненадолго, поскольку Мафия имеет свои взгляды на готесс. На готесс, и истеричек! Да, вчерашнее испытание завалила так же всезнайка Кортни, что не помешало ей получить утешительный поцелуй. С парней на девушек, да?-
- Аха! Я говорила, что тебе конец! - игноря приход Хезер рыжая довольно глянула на Кортни, но после сменилась в лице - И... я буду скучать. - внизапна засосала секситу.
Ной, надув губы уставился на экран, где в седьмой раз крутили сцену с поцелуем. Было немного обидно. Немного.
-Подведём итоги. Дункан остался с носом, Бет – без миллиона. Линдси – без маникюра, а Гвен и Кортни – без парня, поскольку вряд ли кто-то верит, в продолжение отношений Джена. Ах да, чуть не забыл… В Шоу вернулась наша анорексичка, чей номер, в данный момент, со всеми оставшимися вещами поливают серной кислотой. Угадайте, по чьему распоряжению? Так что и я не буду упускать такую возможность, пойду, разгромлю ванну нашей «любимой лысой участницы». Не скучайте, и продолжайте голосовать на нашем сайте, за того, кто по вашему мнению, достоин победы. С вами был Ной, и наш спонсор – КрисТалия. КрисТалия, закажите его прямо сейчас, и получите бесплатный парик в подарок!
 
TDA_ТайлерДата: Среда, 29.01.2014, 15:48 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
разгромлю ванну

Тайлер натянул в руках свою повязку, готовясь задушить индуса на месте.
- Хезер победит!
 
TDA_НойДата: Среда, 29.01.2014, 15:50 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Тайлер натянул в руках свою повязку, готовясь задушить индуса на месте.
- Хезер победит!

Дешёвая люстра, падающая на спортсмена, так не думала, увы.
 
TDA_КортниДата: Среда, 29.01.2014, 18:23 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Стуча каблучками, мулатка появилась в студии и за километр обойдя галерку, встала около розового диванчика.
-Ваш неосмотрительный ведущий даже не вспомнил о распределении по Няшам - Милашам. -Шатенка хмыкнула и села на диван, предварительно подвинув индуса.-Но вы все же издеваетесь? Я просила же нормальный сценарий! Пускай этой Няшей будет.. -Мулатка пробежалась глазами по именам в сценарии и припомнила вчерашнее испытание.- Лешона.

На экране в студии появился отрывок с испытания и Лишона вставшая на защиту всех нигг
"- Конечно, если ты черный, то ты обязательно связан с преступностью! Но нет, по честному, я чиста, как по стереотипам белые могут быть чисты..."

Помехи. Студия.
-Лично по мне, это было самым милым моментом за все испытание. И идем дальше, Парочка дня, оставленный тупой блонд Джефф и метрвая блядка Гвен. -Скривившись при произношении данного, мулатос пафосно махнула микрофоном и на экране стали показывать лежашки, целовашки, потрахушки и неудавшееся свадебное путешествие парочки в конце.
-Фи, на это даже смотреть противно! Самой же Крейзи безоговорочно становится Иззи, и без комментариев.- Сквозь помехи пробилось изображение, где рыжая бестия рвала и ела шляпу патимена, а так же в приступе бешенства скакала и орала что было сил.

Помехи. Студия.
Шатенка уже довольно удобно устроилась и попивала коктейль, пока шло видео, заметив свое отражение в линзе камеры, девушка опустила бокал и подмигнула, поднося микрофон обратно к губам:
-И на последок остается Фейл дня! Это звание можно отдать Лишоне и Джастину на пополам. -Брюнетка махнула рукой на экран и сама, усмехаясь, повернула голову. На экране замелькали кадры:

- Ты слишком часто меня подводил! - врезала по шикозной челюсть сексимена - Но больше это не повториться! - гордо отвернула голову в другую сторону.
Потер свою вставную челюсть из горного хрусталя. - Но... Я ведь люблю тебя.. - чмокнул в щечку и медленно пересел на другой конец скамейки, опустив голову.

Помехи. Студия.
-Это выглядело бы довольно романтично, если бы эти две ошибки солярия не вытурнули меня сговором, но, как сказали мои адвокаты, это было честно. Вы им верите? Я нет, они ещё получат свое как и остальные участники.- Сверкнув глазами в камеру, мулатка нацепив самую милейшую улыбку, от которой кого-то с галерки аж стошнило, продолжила:
-C вами была Кортни и Отчаянные Герои: Послесловие!- Кинув сценарий на стол, девушка вопросительно посмотрела на оператора и изображение с экрана потухло.
 
TDA_НойДата: Вторник, 04.02.2014, 20:21 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Яркий свет чудом удержавшегося на потолке прожектора, осветил полутёмное помещение, заставляя сердце каждого зрителя вздрогнуть, ведь начинаются Промежуточные Итоги! А раз они начинаются, то и закончатся тоже в ближайшее время, и уж тогда можно смело начинать смотреть «Отчаянных Героев: мешки с мусором». Таков закон Шоу-бизнеса, что поделаешь.
-Хэй, ребята!- Поприветствовал зрителей вышедший на свет Ной. –Думаю, вам не терпится увидеть сегодняшний ночной выпуск ШОГ, с оставшейся действующей пятёркой игроков. Но прежде, давайте же вспомним, что такого важного, особенного или просто более-менее сносного произошло в прошлой серии.
Телеэкран озарила безупречная улыбка Криса. Немного погодя, когда ведущий перестал разглядывать своё отражение в камере, и чуточку удалился, можно было заметить плохо смонтированную студию, в которой часто сидят занудные ведущие вечерних новостей. Но это и не удивительно, ведь тематика прошлого испытания была посвящена именно этому.
-В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля…- Начал было тараторить МакЛин, медленно, но верно приобретая черты симпатичной девушки в модной оправе.

Как только Рин-Клин закончил(а), всё вернулось на свои места. На ошеломленных телезрителей вновь взирал садист-ведущий, в своём привычном облике.
-Ну, думаю, суть испытания ясна. Наши оставшиеся участники тут же разбежались по тёмным углам, зубрить текст и грызть орехи, дабы улучшить своё красноречие и завоевать так необходимый им иммунитет. Ну, и вы прекрасно помните, что из этого вышло. (Ибо прикреплять звуковые файлы – сущая пытка для меня) Наш громила-котёнок получил свою первую неприкосновенность, и на радостях, подчистил лексикон азиатки. На пару с Лешоной конечно же. Лютер Кинг не зря старался, да.
Кстати о жертвах плохого обращения с ножницами. Пришедшая было Хезер, не успев распаковать свои чУмоданы, вновь отправилась покорять нашего местного охранника, дабы тот пустил её в бар без предъявления документов. Но напакостить она успела, ведь Иззи получила против себя сразу два голоса! Сговор с мальчиком-вечеринкой? Шантаж? Практика позы из ккхм-кхм… Кто знает?-

Индус неопределённо пожал плечами, и махнув рукой мулатке, начал закругляться.
-Ну а я тем временем, передаю слово своей соведущей – Кортни! Давайте же узнаем о том, кому «повезло» войти в список наших «почётных» должностей Прошу-
 
TDA_КортниДата: Вторник, 04.02.2014, 22:26 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Девушка зашла в студию и приветливо улыбнулась в камеру.
-Ха, я рада, что ты не сбежал отсюда, как в прошлый раз.- Надменно посмотрела на индуса и взмахнула копной волос, после чего опустилась на диванчик.- В этом продолжении нашего шоу, мы как всегда разделим наших "отчаянных борцов" на эти "должности". Первую номинацию- няша дня, я решила присудить сразу двоим участникам -ДиДжей и ЛИШона!- камера оператора быстро переключилась и стали показывать отрывки:

-Не прощаю, на колени встань, как твои
предки когда-то так делали
,-как царица
подняла голову вверх

- А вот тут тебе стоило промолчать! - наконец обратила свое внимание на тупую стерву.

Раскрыл от удивления рот.
-Хезер, я не думаю, что ты ведёшь себя подобающе девушке своего возраста. Может, перестанешь так полыхать и успокоишься? Пожалуйста.

Искренне порадовался за девушку, даже приобнял её, от всплеска эмоций.

Горячие обнимашки в ответ.

Помехи. Студия.
Показно смахивая слезки умиления, шатенка продолжила,-Они так мило за друг друга заступаются и обжимаются, кто бы мог подумать? Я бы их внесла в Парочки эпизода, но следующие участники обскакали их. Парочкой дня становится вернувшаяся заноза всех задниц -Хезер и
её внезапный интерес мужского пола- Джефф.
-Мулатка надела темные очки и как по щелчку пальцев камера мигнула и пошли эпизоды:

Села поближе к Джеффи, чтобы тот защитил ее. Причем стерва прижалась как бедная киса и стала нежно гладить парня по торсу.

-Я? Не тебе меня судить, вообще рот закрой и молчи в тряпочку, а то твоей мамке жаловаться буду,-еще крепче обняла ковбоя
- Йоу, Хезер.. Не забывай, у тебя есть Тайлер! - чуть не свалился

-Он так далеко, а ты тут и рядом,-сняла шляпу с Джеффа и одела ее. Стала теребить прическу блондина

Помехи и снова студия
-О да, это было действительно неожиданно! А мы не останавливаемся и следующая номинация - Крейзи дня присуждается Джастину.

Кадры-кадры:

-Ау! Сука драная! Да мое лицо застраховано на миллион твоих дешевых париков! - вцепился в парик бляди и начал его рвать.

Укусил тварь за палец и брызнул ей в глаз лимонной кислотой. Секс всегда носил её с собой для быстрого избавления от пятен. Ударил бич по сиськи с размаху.
- Так-то! - тряхнулся и посмотрелся в зеркальце. По студии разошелся такой ужасающий крик, что стекла полопались, как и зеркальце, естественно. Весь фейс мачо был в царапинах и кровоточил.

Студия.
Мулатка слегка помахивала на себя сценарием.- А вы кому думали будет присуждена эта номинация? Эта перемазанная тп-шная фабрика, смогла впервые удивить меня. И наконец мы подошли к этой всеми любимой теме, дабы посмеяться и позлорадствовать над главным неудачником шоу. Фейл дня!

Помехи.
-А вот Хезер, которая так и не успела распаковаться, может собирать свои вещички. Лохомобиль и Тайлер ждет тебя!

-Глухой чтоли?-наорала на ведущего -Давай статуэтку и еще один шанс, мне как бы можно,-протянула руку, чтобы получить шоколадную хрень

-Ах, да! Точняк! - статуэтка отпарвилась к Хезер... но неведомые силы оттолкнули ее от азиатки и предоставили эскортом прямо в руки рыжухе.

-Вы все заплатите за мой вылет, всем отомщу,-стала орать участникам, которые становились все дальше и дальше.

Помехи. Студия.
-Вы уже догадались что, Фейлом дня становится Хезер. Снова она возвращается в шоу и так быстро возвращается обратно. Фи, как это скучно и не интересно. Во время этих наискучнейших итогов, с вами была Кортни и где-то там, Ной и Отчаянные Герои: Послесловие!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: