Четверг, 25.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Студия промежуточных итогов
TDA_БриджитДата: Вторник, 04.02.2014, 22:31 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Пришла такая тип лолшто и с деловитым видом заявила - Хезер вообще странная, ей надо было быть чуть-чуть повежливее, чтобы были ХОТЬ КАКИЕ-ТО шансы. А так неудивительно что она сразу же вылетела. А вообще, я болею за Дже... ой т.е. за Иззи. Иззи, удачи! - помахала в камеру и свалила обратно в номер

Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Вторник, 04.02.2014, 22:34
 
TDA_ХезерДата: Вторник, 04.02.2014, 22:37 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Тяжело вздохнула.Поправила свой паричок, который уже овер дофига времени спадает и ушла в номер, чтобы поплакаться в подушку и Тайлера увидеть
 
TDA_КортниДата: Вторник, 04.02.2014, 23:06 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
А вообще, я болею за Дже... ой т.е. за Иззи. Иззи, удачи! - помахала в камеру и свалила обратно в номер

-Уже болеть не за кого,-Закинув очки на лоб, послала сияющую улыбку блонди и снова кого-то из стажеров от этого вывернуло "За что!?", послышался голос из-за кулис.
Цитата TDA_Хезер ()
Тяжело вздохнула.Поправила свой паричок, который уже овер дофига времени спадает и ушла в номер, чтобы поплакаться в подушку и Тайлера увидеть

Это был настолько печальный момент, что сердце мулатки дрогнуло и она, вздохнув, типа сочувственно посмотрела на азиатку и пошла следом.. к себе в номер.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 04.02.2014, 23:08 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Уже болеть не за кого,-Закинув очки на лоб, послала сияющую улыбку блонди и снова кого-то из стажеров от этого вывернуло "За что!?", послышался голос из-за кулис.

- Тогда за Лешону. - Господи, надеюсь я - не список Тайлера - ответила Бридж сматываясь к себе, или встречать Иззи


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Вторник, 04.02.2014, 23:08
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Сегодняшний выпуск явно не обещает быть весёлым. Ещё бы, Иззи, главная заводила ШОГ, выбыла из строя, лишившись признания местного кинематографа и шанса на миллион долларов. Но поскольку список Тайлера уже горит синим пламенем, можно со спокойной совестью продолжать вести Итоги. Чем индус и собирался заняться.
-Хм, ну что ж, приветствую всех наших сегодняшних телезрителей. Надеемся, вам понравился полный драматизма и отчаянья предыдущий эпизод шоу. Столько событий, столько «неожиданных» поворотов, захватывает дух, не правда ли?
Сверчок в зале одобрительно застрекотал, но текст есть текст, и отходить от него парень не имел права.
-Соблазнительнице Эмбер явно не нужно было надевать тот корсет. Да ещё и утягивать так сильно… Оставшейся пятёрке игроков, срочно нужно было поймать красноволосую, ведь в руках у девушки была статуэтка неприкосновенности, которая сильно помогла кое-кому на голосовании.
В тоже время, Эмбер решила капитально помучить участников, оставляя за собой разнообразные препятствия, с которыми пришлось изрядно повозиться. Для начала, ребятам нужно было выбраться из зловонного подвала, открыв потайную дверь. И, казалось бы, что может быть проще? Поставить камень нужной формы в подходящую скважину, но… Но наши участники не ищут лёгких путей.

***
-Иззи, нам нужна твоя помощь! Поговори с камнями, выведай у них тропу! Я... Мы! Мы верим в тебя!-
- Все камни сволочи, они обещают тебе кучу камней, но сами и камня не стоят! - безумка подошла к двери - Привет, а что вы делаете? - девушка строила глазки камню - Не поможете найти дорогу?
- Может мы переберем все камни в специальном порядке, и дверь откроется? - бредовые идеи не посещали башку ковбоя. Он ринулся измерять вес камней на глаз и обдумывать, что можно с ними делать. - Может просто в дверь их покидать всем вместе, тогда она сломается? - подкинул камушек как младенца.
Красавчик быстро приметил посыл судьбы. Он взял квадратный камень и вставил его в ухо Иззи. - Открывайся! - топнул ножкой.
Ноздри рыжухи расширились.

***

Кадры с полоумными действиями участников сменяли друг друга, пока Джей не додумался отобрать у Джастина ключ-камень и использовать его по назначению. Хм, всё было так просто… Но подростки и не подозревали, что ожидает их впереди. А Ной не собирался жертвовать своей репутацией, что бы поведать о их дальнейших злоключениях. Быть может, за него это сделает…
-Ну что ж, думаю самое время повидаться с нашей сегодняшней героиней, которой «посчастливилось» побывать в эпицентре событий. Встречайте – Иззи!


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 09.02.2014, 19:36
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:37 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Встречайте – Иззи!

Рыжая влетела в студию, причём буквально. Пара коршунов крепко держала Иззи в своих когтях, видимо приняв дикарку за мёртвую тушку. Но свет прожектора ослепил хищных птиц, что заставило их отпустить добычу, которая упала прямо в кресло допроса.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
Но свет прожектора ослепил хищных птиц, что заставило их отпустить добычу, которая упала прямо в кресло допроса.

-Вау. В смысле... Вау. Сомневаюсь, что можно было появится более эффектно.-

Ной присел около рыжей, не в силах скрыть свою улыбку. Наверняка многие уже успели соскучится по безумной девчонке.
-Прими мои поздравления. Продержаться в игре так долго, не каждому под силу. Ну... Эм... Как ощущения? Что чувствуешь после своего вылета?-
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:48 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Что чувствуешь после своего вылета?

- Я чувствую плохое качество работы. - Иззи задрала подбородок, типа эксперт - Сколько раз ты видел Шефа за этот сезон? Правильно, он дилетант. Но зато я предотвратила коварный план Кортни, так что моя миссия здесь выполнена.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:52 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
Но зато я предотвратила коварный план Кортни, так что моя миссия здесь выполнена.

-Конечно, предотвратила она его- Вклинилась в разговор мулатка, заходя в студию и мило улыбнувшись телезрителям, села на диванчик.-Меня выперли раньше, чем я успела что-то спланировать в слиянии. Что же тогда ты предотвращала?
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:52 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
Сколько раз ты видел Шефа за этот сезон?

-Да, его эфирное время и правда урезали до минимума. Видимо, эго Криса начинает приобретать поистине огромные масштабы.-

Ной черканул что-то у себя в блокноте. Нужно будет переговорить с Маклином несколько позже на счёт этого.
-Оу, Кортни. Да, в отеле ходит много слухов на счёт вас двоих. И твой прощальный поцелуй много объясняет. При условии, что он был ответным... Так... Так ты... Ну, понимаешь...
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:54 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Что же тогда ты предотвращала?

- У тебя спросить надо, злодейка! - рявкнула рыжая.

Цитата TDA_Ной ()
-Оу, Кортни. Да, в отеле ходит много слухов на счёт вас двоих. И твой прощальный поцелуй много объясняет. При условии, что он был ответным... Так... Так ты... Ну, понимаешь...

- Ну, вообще она очень милая. - Иззи даже покраснела от такой темы разговора - Только ей не говори.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:56 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Ну, вообще она очень милая. - Иззи даже покраснела от такой темы разговора - Только ей не говори.

-Будь уверен, я не проболтаюсь.-
Парень образно закрыл свой рот на замок, а ключ кинул в сторону сопящей Евы. Лучше сторожевой собаки и не сыщешь.
-Иззи, давай отойдём от темы ваших с Кортни отношений, и поговорим о финальной тройке. Как думаешь, не появись Шеф, вошла бы ты в неё? И кого бы видела рядом с собой?-


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 09.02.2014, 19:57
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:59 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Как думаешь, не появись Шэф, вошла бы ты в неё? И кого бы видела рядом с собой?-

- Шеф явно имел зуб на меня, как и все. Может быть и вошла бы, не буду отрицать, но мне и в пятёрке было скучно.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:59 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- У тебя спросить надо, злодейка! - рявкнула рыжая.

Цитата TDA_Иззи ()

- Ну, вообще она очень милая. - Иззи даже покраснела от такой темы разговора - Только ей не говори.

-Ты можешь сама определиться, кто я злодейка или милая!? Рыжий психопат!-Наклонившись чуть вперед, завопила на Иззи мулатка.
 
TDA_НойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:01 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Ты можешь сама определиться, кто я злодейка или милая!? Рыжий психопат!-Наклонившись чуть вперед, завопила на Иззи мулатка.

Нервно рассмеявшись, парень оттолкнул от рыжей мулатку и продолжил:
-Зуб? И кто же ещё, как ты сама думаешь, имел на тебя зуб?


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Воскресенье, 09.02.2014, 20:01
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Студия промежуточных итогов
Поиск: