Суббота, 18.05.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Плая Де Неудачникос
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 02:09 | Сообщение # 1921
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
- А я тебя - улыбнулась девушка и страстно поцеловала гитариста, случайно увалив его на кровать.
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 02:14 | Сообщение # 1922
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Гитарист чуть поерзал устраиваясь, а после, покраснев сказал. -А давай ты... Типа останешься спать тут?
Офф:Убежал.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 02:16 | Сообщение # 1923
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
- Конечно.. - прошептала девушка - если ты хочешь, я останусь - девушка подлегла к гитаристу, и очень быстро отрубилась
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 13:55 | Сообщение # 1924
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
Конечно.. - прошептала девушка - если ты хочешь, я останусь - девушка подлегла к гитаристу, и очень быстро отрубилась

В этот раз гитарист проснулся первым и легонько погладил уснувшую девушку по волосам. Уходить, похоже не собираясь.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 14:01 | Сообщение # 1925
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Уходить, похоже не собираясь.

Офф: А куда можно уйти из своего номера?)

Девушка проснулась немногим позже гитариста, блонди проснулась, и потянулась на кровати сладко зевая. Обернувшись, красотка вскрикнула, так как увидела музыканта, но быстро успокоилась. - Доброе утро! - улыбнулась
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 23.11.2013, 14:01 | Сообщение # 1926
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Евчанская старательно заталкивала огромную пушку на яхту, которая должна была вот-вот отправится со всеми лузерами на остров.
- Я этим стервам такое устрою! - закинула два мешка с фейерверками в трюм, чтобы никто не спалил коварный план монобровки.
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 14:02 | Сообщение # 1927
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Доброе утро! - улыбнулась

-Доброе... Сегодня финал, типа, нам вроде бы стоит собираться.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 14:05 | Сообщение # 1928
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Доброе... Сегодня финал, типа, нам вроде бы стоит собираться.

- Как уже? - запаниковала девушка - Я опаздываю? А что с собой надо брать? А как я выгляжу? Я проспала?
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 14:08 | Сообщение # 1929
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
Как уже? - запаниковала девушка - Я опаздываю? А что с собой надо брать? А как я выгляжу? Я проспала?

Эй... Запаниковавшая Линдси немедля была ловко поймана в крепкие объятья, гитарист легко взял ее за плечи и поцеловал, медленно и очень тепло, дабы попросту успокоить. -Мы никуда не опаздываем, багаж мы вроде можем забрать потом, выглядишь ты, как и всегда, очаровательно, успокойся...
 
TDI_БриджитДата: Суббота, 23.11.2013, 14:10 | Сообщение # 1930
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Бриджит спокойно застегнула лямочку на лифаке и даже протяжно зевнула, намекая на то, что до финала ей абсолютно все равно.
- И чего вы все так волнуетесь? Гвен станет победителем, она же моя подружка. - смахнула со своего аппетитного попца излишки масла.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 14:10 | Сообщение # 1931
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Эй... Запаниковавшая Линдси немедля была ловко поймана в крепкие объятья, гитарист легко взял ее за плечи и поцеловал, медленно и очень тепло, дабы попросту успокоить. -Мы никуда не опаздываем, багаж мы вроде можем забрать потом, выглядишь ты, как и всегда, очаровательно, успокойся...

- Подожди, я немного не поняла... - честно ответила девушка - Мы снова едем на остров, или да?
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 14:12 | Сообщение # 1932
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
Подожди, я немного не поняла... - честно ответила девушка - Мы снова едем на остров, или да?

Ну типа поедем, да, должны вроде, а что?
 
TDI_ИзикилДата: Суббота, 23.11.2013, 14:14 | Сообщение # 1933
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
- Остров? - Зик подбежал к ребятам - Так значит я возвращаюсь в игру? Давно пора!
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 14:15 | Сообщение # 1934
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Ну типа поедем, да, должны вроде, а что?

Зачем? Я не хочу! - Ничего - безэмоционально ответила красотка - Но мне все равно надо привести себя в порядок - девушка сначала поправила косынку, потом достала косметичку, и начала сначала подводить глазки, потом подкрашивать реснички, и под конец обмазала губки блеском с вишневым вкусом.


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Суббота, 23.11.2013, 14:24
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 14:21 | Сообщение # 1935
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- девушка сначала поправила косынку, потом достала косметичку, и начала сначала подводить глазки, потом подкрашивать реснички, и под конец обмазала шубки блеском с вишневым вкусом.

Гитарист же вместо марафета расчесал влосы пятерней и начал настраивать гитару.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Поиск: