Суббота, 20.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Испытания
Испытания
TDI_КрисДата: Суббота, 21.09.2013, 19:01 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Иззи)
- Ты хоть десятую часть обещанного выполнил?

-Ну да. Я отремонтировал себе крышу на вилле. А что-то не так? - искренне удивился брюнет.
 
TDI_БетДата: Суббота, 21.09.2013, 19:01 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
- Прошу вас! - он с ожиданием посмотрел на участников, стоя уже на крыльце столовой.

- М?
 
TDI_ИзикилДата: Суббота, 21.09.2013, 19:01 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Конечно, всемогущий. - Ева натянула шапку парня на его же лицо.


- Эта жалкая победа не помешает мне блистать сегодня! - домосед поправил шапку.
 
TDI_Ди_ДжейДата: Суббота, 21.09.2013, 19:02 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
Какой же я невнимательных, хах

-То есть, это из-за тебя мы спали в таких условиях?! Ты мо-о-о-онстр-р!,-в шоке выкрикнул защитник природы, возведя руки к небу. Парень уже начинал нервничать по поводу самого испытания.


Сообщение отредактировал TDI_Ди_Джей - Суббота, 21.09.2013, 19:02
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:03 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
-Но суть не в том. Флоренс? - стажерка молча подошла к ведущему. В руках у нее был деревянный ящичек с огромным замком сверху. МакЛин повернулся к участникам с серьезным лицом:
-Перед вашим прибытием мы специально спрятали ключи от домиков в ящик, чтобы какие-то.... стажеры, - он с укоризной посмотрел на Флоренс, - Не устраивали там вечеринки. Но вот незадачка, я потерял ключ от сундучка. Какой же я невнимательных, хах, - ведущий усмехнулся, - И это единственная причина, почему вы вчера ночевали в столовой. Вы можете попытаться его открыть сейчас, если вы мне не верите.

-Лешона глянула на парней + Еву и решила не напрягаться. К тому же, интуиция подсказывала, что сундучок сей хрен откроешь.
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 21.09.2013, 19:03 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
Но вот незадачка, я потерял ключ от сундучка. Какой же я невнимательных, хах, - ведущий усмехнулся, - И это единственная причина, почему вы вчера ночевали в столовой.

"На вид добротный". Гитарист издалека осмотрел и ящик и замок, сожалея что у него нет ни лома, ни отмычки, ни умения вскрывать замок заколкой.-Выглядит крепко.
 
TDI_КрисДата: Суббота, 21.09.2013, 19:03 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ди_Джей)
-То есть, это из-за тебя мы спали в таких условиях?! Ты мо-о-о-онстр-р!,-в шоке выкрикнул защитник природы, возведя руки к небу. Парень уже начинал нервничать по поводу самого испытания.

-Монстр? Ахаха, какой же ты смешной, ДиДжей, - искренне засмеялся Крис, - Ты тоже видел фото Хезер без макияжа? Ну да ладно, - он снова стал серьезным, - Желающие?
 
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 19:05 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
- Желающие?

-Эм... Нет, спасибо. Боюсь, что ящик подключён к катушке с током, ради твоего удовольствия и наших же страданий.


Сообщение отредактировал TDI_Ной - Суббота, 21.09.2013, 19:05
 
TDI_КодиДата: Суббота, 21.09.2013, 19:05 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
-Монстр? Ахаха, какой же ты смешной, ДиДжей, - искренне засмеялся Крис, - Ты тоже видел фото Хезер без макияжа? Ну да ладно, - он снова стал серьезным, - Желающие?

Не заметив других добровольцев, Коди направился к сундуку и попытался открыть его. Однако, не отличаясь особой мускулатурой сомнительно было, что ему бы удалось сделать это, даже будь тот открыт.
Потерпев неудачу, Коди развел руками:
- Похоже, он не врет.
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:07 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
Выглядит крепко.

"Капитан" - сообщил красноречивый взгляд Лешоны. Девушка тем временем пыталась понять, не лежит ли дивный ключик на самом деле у ведущего в кармане.
 
TDI_КрисДата: Суббота, 21.09.2013, 19:11 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ной)
-Эм... Нет, спасибо. Боюсь, что ящик подключён к катушке с током, ради твоего удовольствия и наших же страданий.

Цитата (TDI_Коди)
Не заметив других добровольцев, Коди направился к сундуку и попытался открыть его. Однако, не отличаясь особой мускулатурой сомнительно было, что ему бы удалось сделать это, даже будь тот открыт.
Потерпев неудачу, Коди развел руками:
- Похоже, он не врет.

-В таком случае, мы можем перейти к самому испытанию! Где-то здесь в лагере, но на деле я даже не помню, где именно, есть парочка ключиков. Она совсем маленькая и неприметная. И тем хуже для вас, - он усмехнулся, - Команда, которая первой найдет ключ, должна будет принести его мне в столовую... Но это не означает проигрыш второй команды. Кто знает, победа - хитрая штука, ее всегда можно отбить, - усмехнулся Крис, - Вопросы?

Офф: Вот карта, которая поделена на зоны. Входя в каждую зону, вы должны написать ее номер в посте. Я буду говорить, холодная это зона, или горячая. Во втором случае вы должны детально там все обыскать. Я буду помогать вам с помощью подсказок горячо-холодно. Найдя ключ, вы должны не спалиться и донести его до Криса. Команда, не нашедшая ключ, может спиздить его во время доставки. Если такое произойдет, судьбу ключа буду описывать я. Без споров, без ничего. У кого я сказала, у того и ключ при драке. Все понятно? Вопросы в чат.
Прикрепления: 6845437.jpg (82.2 Kb)


Сообщение отредактировал TDI_Крис - Суббота, 21.09.2013, 19:12
 
TDI_БетДата: Суббота, 21.09.2013, 19:13 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
- Оуэн, - обратилась Бет к толстяку, - куда пойдем?
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:14 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
-В таком случае, мы можем перейти к самому испытанию! Где-то здесь в лагере, но на деле я даже не помню, где именно, есть парочка ключиков. Она совсем маленькая и неприметная. И тем хуже для вас, - он усмехнулся, - Команда, которая первой найдет ключ, должна будет принести его мне в столовую... Но это не означает проигрыш второй команды. Кто знает, победа - хитрая штука, ее всегда можно отбить, - усмехнулся Крис, - Вопросы?

- Да. В чём подвох? - девушка недоверчиво посмотрела на ведущего. Подозрительность испытания зашкаливала.
 
TDI_КрисДата: Суббота, 21.09.2013, 19:15 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
-Время пошло! - объявил МакЛин, - Шевелитесь!
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 19:15 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Ева с грозным видом встала посреди поляны. - Какую зону мы выберем? - девушка начала нервно раскрывать карту и вглядываться в зоны острова. - Здесь мне не нравится номер, здесь слишком светло... - водила глазами по плану острова.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Испытания
Поиск: