Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Церемония вылета
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:52 | Сообщение # 766
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
-Каковы ваши предчувствия, финалистки?

- Ну, я чуть не посидела от страха, когда мы висели на сломанном мосту. Потеряла свои кожаные ботинки. Ударилась попой 2 раза. В лифаке у меня до сих пор пиявка торчит. Вполне неплохо, Крис. - саркастически улыбнулась. - Хочу умереть
Глянула на участников: - И таки, надеюсь, что эта шлюха не выиграет. - показала пальчиком на лысую голову Хезеритты
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 16:52 | Сообщение # 767
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Например, что я выиграю и сожгу этот чертов остров, вместе с тобой Крис.

-Любопытно, - криво усмехнулся Крис, как обычно усмехаются врачи тяжело больным пациентам, - А ты, Гвен?
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 16:53 | Сообщение # 768
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
-А на что вы потратите свои деньги? - ведущий откровенно тянул время
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:54 | Сообщение # 769
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
И таки, надеюсь, что эта шлюха не выиграет.

Я хотя бы не давала очкарикам.- показала пальцем на Гара.- Фи, он же урод
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:56 | Сообщение # 770
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- Какая разница? - топнула ножкой. - Еще не придумала... - уже зная, на чтобы тян потратила деньги, она не сказала
Цитата
Я хотя бы не давала очкарикам.- показала пальцем на Гара.- Фи, он же урод

- Заткнись плиз. - ударила рукой по лбу. - Когда же это закончится..


Сообщение отредактировал TDI_Гвен - Суббота, 23.11.2013, 16:56
 
TDI_ГарольдДата: Суббота, 23.11.2013, 16:56 | Сообщение # 771
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Я хотя бы не давала очкарикам.- показала пальцем на Гара.- Фи, он же урод

-А ты лысая и стремная.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 16:57 | Сообщение # 772
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гарольд ()
-А ты лысая и стремная.

- Ничего подобного, лысина - последний писк моды во Франции, да и выглядит она довольно симпатично - несогласилась блонди
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 23.11.2013, 16:57 | Сообщение # 773
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гарольд ()
-А ты лысая и стремная.

- Твоя давалка страшнее монстра под кроватью! - вставила свои пять копеек спортсменка.
 
TDI_ГарольдДата: Суббота, 23.11.2013, 16:58 | Сообщение # 774
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Ничего подобного, лысина - последний писк моды во Франции, да и выглядит она довольно симпатично - несогласилась блонди

-Где? - ухмыльнулся Гарольдини. осматривая худощавое сложение Хезер и страшную крысинуую рожу
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 16:58 | Сообщение # 775
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Ничего подобного, лысина - последний писк моды во Франции, да и выглядит она довольно симпатично - несогласилась блонди

-Не для мужиков случайно?
-Тише, тише, ты права... Гитарист обвил блонди за талию.
 
TDI_ГарольдДата: Суббота, 23.11.2013, 16:59 | Сообщение # 776
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Твоя давалка страшнее монстра под кроватью! - вставила свои пять копеек спортсменка.

-Пффффф, - Гарольд хотел было оскорбить Еву в ответ, но во время опомнился, а потому лишь проигнорировал ее выпад.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 16:59 | Сообщение # 777
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гарольд ()
-Где?

- Ну... - пыталась хоть как-то оправдаться Линдси - по крайней мере у неё хорошая фигура
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:59 | Сообщение # 778
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
-А на что вы потратите свои деньги? - ведущий откровенно тянул время

Я бы хотела потратить деньги на благотворительность, а особенно помощь детям в Африке.Вы же знаете, как они голодают, да и медицинская помощь нужна- пустила скупую слезу.- До финала я шла по головам, но все это было во благо, ибо я знала, что добротой не выиграю никогда.- нервно потеребила свои руки и даже заплакала, слава богу макияж не потек, ибо он был на водной основе.- Поэтому кто за меня голосовал, знайте, вы помогли голодающим детям.- подняла воинствующе правую руку и протерла последние слезы на лице
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 23.11.2013, 17:00 | Сообщение # 779
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Поэтому кто за меня голосовал, знайте, вы помогли голодающим детям.- подняла воинствующе правую руку и протерла последние слезы на лице

Ева спокойно прицокнула и сложила руки. - Да не пизди. Все знают, что ты хочешь купить партию париком оптом! - брюнетос напрягла бицуху и покрасовалась ею перед камерами.
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 17:01 | Сообщение # 780
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
Я бы хотела потратить деньги на благотворительность, а особенно помощь детям в Африке.Вы же знаете, как они голодают, да и медицинская помощь нужна- пустила скупую слезу.- До финала я шла по головам, но все это было во благо, ибо я знала, что добротой не выиграю никогда.- нервно потеребила свои руки и даже заплакала, слава богу макияж не потек, ибо он был на водной основе.- Поэтому кто за меня голосовал, знайте, вы помогли голодающим детям.- подняла воинствующе правую руку и протерла последние слезы на лице

Гвен подняла бровь вверх и откашлялась. - Ну-ну, добрая ты душа. - скрестила руки и презренно глянула на Хез
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Поиск: