Четверг, 16.05.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Домик «Медведей-захватчиков»
TDI_ДунканДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:51 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
- Ребята, я стал отцом! - всё так же кашляя перьями нарушил им покой удачник.

- Поздравляю, наседка.
 
TDI_СэдиДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:51 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Толстушка вслед за Тайлером подошла к Дункану, толкнула Кортни, привлекая к себе внимание и, радостно взвизгивая, сообщила:
- Кортни, ты даже не представляешь себе, наш Тайлер стал отцом!
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:57 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Цитата
- Поздравляю, наседка.

- Мужик, это просто незабываемое чувство... Это... - пока Тай носился и болтал, резинка его штанов зацепилась за край кровати, натянулась и выстрелила cпортсменом, после чего он как шарик от пин-понга ударялся о стены, пока не угодил головой в щель наружной стены.
 
TDI_СэдиДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:02 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует


Сообщение отредактировал TDI_Сэди - Понедельник, 07.10.2013, 01:02
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:04 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Цитата
пока не угодил головой в щель наружной стены.



Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Понедельник, 07.10.2013, 01:04
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:01 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Офф:Шта?

Девушка проснулась в отличном настроении после вчерашнего.Она даже можно сказать выйграла в испытании,ну сама с собой.Да и нога перестала болеть,чему мулатка тоже была рада,а то весь мед.отсек как-то не очень хотелось посещать.В попытке сесть на кровати и потянутся,девушку ждал неуспех,так как она умудрилась удариться головой о стенку верхней кровати.Раньше они были выше,или..стоп!
-Какого Я Здесь Делаю!!-Завопила шатенка вскакивая с кровати и озираясь.-Ты!Ты меня сюда притащил!?-Указательный палец показал на Дункана все ещё спящего на кровати.Не дожидаясь пока он проснется и ответит,девушка схватила подушку,и,запрыгнув на кровать,принялась душить ею панка.
-Я звоню своим адвокатам!


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Понедельник, 07.10.2013, 16:15
 
TDI_СэдиДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:47 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Офф: Сэди и Тайлер же, что ты хочешь?)
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:18 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Цитата
девушка схватила подушку,и,запрыгнув на кровать,принялась душить ею панка.

- Эй, это спортсмены делают только в раздевалках и то наедине!
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:25 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
- Эй, это спортсмены делают только в раздевалках и то наедине!

-Не твое дело,кто,как и когда это делает!-Крикнула на спортсмена мулатка и запустила в него вторую подушку.
 
TDI_ТайлерДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:36 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Цитата
-Не твое дело,кто,как и когда это делает!-Крикнула на спортсмена мулатка и запустила в него вторую подушку.

- А, я просто пытался тебя попросить уйти... Я сплю нагишом и хочу скинуть одеяльце. - Тай ответил, как ни в чем не бывало.
 
TDI_ДунканДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:37 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
девушка схватила подушку,и,запрыгнув на кровать,принялась душить ею панка.

Дункан моментально проснулся и забарахтал руками, а из-под подушки донесся хриплый смех.
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:47 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Лишь на рассвете Ева вернулась после тренировки где-то в лесу. Благо, она сходила перед этим в душ, в отличие от Изикила, который, похоже, даже не знает о том, что существует душевая.
- Тряпки! - спортсменка уверенным шагом зашла в комнату и кинула сумку с гантелями на кровать жирнушки. - Если не соберемся с силами на новом испытании, то продолжим череду проигрышей! - мохнатая гусеница изящно изогнулась на лбу монобровки.


Сообщение отредактировал TDI_Ева - Понедельник, 07.10.2013, 17:47
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:51 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
- А, я просто пытался тебя попросить уйти... Я сплю нагишом и хочу скинуть одеяльце. - Тай ответил, как ни в чем не бывало.

Цитата TDI_Дункан ()
Дункан моментально проснулся и забарахтал руками, а из-под подушки донесся хриплый смех.

Девушка на минуту отвлеклась от своего увлекательного занятия:
-Я сама решу когда мне отсюда уйти,и да,я не сама же сюда пришла,да а если бы и сама,даже не знаю под чем! Можешь скидывать,меня абсолютно не волнует что там у тебя под одеяльцем!
Услышав смех,и поняв,что панк уже не спит,шатенка продолжила свое деяние.
-Так ты ещё и смеешься!?
 
TDI_ДунканДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:03 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Услышав смех,и поняв,что панк уже не спит,шатенка продолжила свое деяние. -Так ты ещё и смеешься!?

Руки Дункана пытались нащупать у Кортни два слабых места, которые заставили бы ее отвлечься от его убийства, а смех смешивался с хрипением все больше.
 
TDI_БриджитДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:03 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Лежащая на верхней койке Бридж, о чем-то была задумана и напивала странную песню.- Эх, мне бы сейчас на чистый пляж, а не на это грязную помойку.-после чего блондинка крутанулась и упала с кровати.- Ауч, хорошо, что пол не проломила, а то мне кажется, что эти доски уже гниют.- посмеялась и после чего, блондинка встала, отряхнулась и снова залезла на кровать, но на этот раз она была осторожна
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Поиск: