Понедельник, 29.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Домик «Медведей-захватчиков»
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:31 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Во времена... - Ева попыталась сумничать и привести какой-нибудь исторический пример, но, в силу своей образованности, она просто сослалась на временные рамки. - В давние времена... - прокашлялась. - Короли могли задавить восстания так, что больше и писка от бунтовщиков и слышно не было. - на парня уставились карамельные глаза, поблескивающие в темноте.

-Но для этого королю необходимы сильные сторонники, - Гарольд оскалился, что в сумерках выглядело довольно-таки устрашающие, - Ведь король ничто без своей свиты. Так же было с Людвиком ХIII.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 26.09.2013, 23:35 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
-Эмм, можно зайти?- Гитарист постучался в дверь домика противников, ибо его команда спала почти в полном составе.
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:36 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Но для этого королю необходимы сильные сторонники, - Гарольд оскалился, что в сумерках выглядело довольно-таки устрашающие, - Ведь король ничто без своей свиты. Так же было с Людвиком ХIII.

- Да-да... - Ева пропустила мимо ушей историческую справку от Гарольда.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:37 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
-Эмм, можно зайти?- Гитарист постучался в дверь домика противников, ибо его команда спала почти в полном составе.

-Входи, - лучезарно улыбнулся Гарольд, - Мужиииик.
Цитата (TDI_Ева)
ТО: - Гарольд тактично набивается в свиту капитана? - скептически изогнула монобровь. - Его мозги пригодятся мне не только на командном этапе, но и в слиянии... - туалет содрогнулся от злобного смеха.



Сообщение отредактировал TDI_Гарольд - Четверг, 26.09.2013, 23:38
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 26.09.2013, 23:40 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Входи, - лучезарно улыбнулся Гарольд, - Мужиииик.

-Спасибо, мои почти все завалились спать, а я и так уже два дня отлеживался, надоело. - Усмехнулся гитарист, проходя внутрь.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:42 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
-Спасибо, мои почти все завалились спать, а я и так уже два дня отлеживался, надоело. - Усмехнулся гитарист, проходя внутрь.

-Сочувствую тебе, парень, - грустно произнес Гарольд, - Непутевая команда тебе попалась.
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:44 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
-Спасибо, мои почти все завалились спать, а я и так уже два дня отлеживался, надоело. - Усмехнулся гитарист, проходя внутрь.

- У нас тут не приемник протухшего оленьего мяса... - брюнетка негодующе скривила пухлые бежевые губки. - Ну, если Гарольд разрешает войти, то пусть. - Ева продемонстрировала наигранный дружелюбный нрав перед публикой.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 26.09.2013, 23:44 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Сочувствую тебе, парень, - грустно произнес Гарольд, - Непутевая команда тебе попалась.

-Да нормальная команда, просто капитана у нас нет и всё, все делают что хотят.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:44 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- У нас тут не приемник протухшего оленьего мяса... - брюнетка негодующе скривила пухлые бежевые губки. - Ну, если Гарольд разрешает войти, то пусть. - Ева продемонстрировала наигранный дружелюбный нрав перед публикой.

Очкарик благосклонно кивнул монобровке.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 26.09.2013, 23:47 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
У нас тут не приемник протухшего оленьего мяса...

-Ну, хоть мясом признали и на том спасибо, ты там вроде говорила, что тебе не хватает протеинов или типа того?
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:47 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
-Да нормальная команда, просто капитана у нас нет и всё, все делают что хотят.

-Да, без мозгов сейчас никуда... Как и без шарма и обояния. К счастью, у меня такие имеются.
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:49 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
-Ну, хоть мясом признали и на том спасибо, ты там вроде говорила, что тебе не хватает протеинов или типа того?

- На самом деле я сжираю ликвидированных оленят. - улыбнулась. - Пока что попадаются одни кости, а сегодня еще и брекеты. - театрально встрепенулась от отвращения.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:50 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- На самом деле я сжираю ликвидированных оленят. - улыбнулась. - Пока что попадаются одни кости, а сегодня еще и брекеты. - театрально встрепенулась от отвращения.

-Ева у нас ест детей на завтрак, она такая.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 26.09.2013, 23:51 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Шумные голоса перебили незапланированный, но такой приятный сон девушки, и ,сняв маску для сна, она зевнула и потерла глаза. Темные каштановые локоны волнами спадали на ее плечики, слегка оголенные лямками топа, а шортики красовались на ее стройных ножках.Скинув босые ноги на пол,Кортни, не торопясь, встала,потягиваясь, и, переодевшись, села причесывать свои шелковистые волосы, а затем, вдоволь насладившись,девушка встала, и усмехнувшись,вышла из домика Медведей.
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 26.09.2013, 23:51 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
На самом деле я сжираю ликвидированных оленят. - улыбнулась. - Пока что попадаются одни кости, а сегодня еще и брекеты.

-Ну, ладно, надеюсь на олененка по вкусу сойдет. -Хмыкнул гитарист, когда в его руке показался тот самый зефир.
Цитата (TDI_Гарольд)
-Да, без мозгов сейчас никуда... Как и без шарма и обояния. К счастью, у меня такие имеются.

-Кто с этим спорит?
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Поиск: