Вторник, 23.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Столовая
Столовая
TDI_КодиДата: Среда, 30.10.2013, 23:28 | Сообщение # 1756
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Не,ты что,до "великого Гарольдини" тебе ещё далеко,по крайней мере,нужно для начала заарканить Гвен,а её..пока не видно-Развела руками мулатка и отпила из чашки.

Кодстер косо взглянул на мулатку. Похоже в этот раз она его и правда обидела.
 
TDI_КортниДата: Среда, 30.10.2013, 23:40 | Сообщение # 1757
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Что? Никогда не понимала что ты говоришь. - закатила глаза, и прекратив поиски вернулась обратно к своим соучастникам

-Куда там..-Хмыкнула в ответ.
Цитата TDI_Трент ()
-Ева стала чуть теплее... По крайней мере не мечет меня в деревья.

-Мечет что-то другое?-Приподняв бровь усмехнулась девушка-Да ладно,это уже прогресс
Цитата TDI_Коди ()
Кодстер косо взглянул на мулатку. Похоже в этот раз она его и правда обидела.

-Хей?Что я не так сказала?Гвен или Гарольд?-Нахмурившись.
Цитата TDI_Дункан ()
Дункан улыбнулся и намазал немного сгушщенки на щечки девушки, затем провернув соответствующее действо с продуктом.

-Агрх!Дункан!?Какого черта я вся..липкая?-Провела пальцем по щеке,после чего медленно облизнула его.
 
TDI_ТрентДата: Среда, 30.10.2013, 23:42 | Сообщение # 1758
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Мечет что-то другое?-Приподняв бровь усмехнулась девушка-Да ладно,это уже прогресс

Я знаю. Усмехнулся гитарист - Это чувствуется.
 
TDI_ЛиндсиДата: Среда, 30.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1759
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Куда там..-Хмыкнула в ответ.

скорчила лицо, а-ля Хезер в кубе лузеров
 
TDI_КортниДата: Среда, 30.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1760
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Я знаю. Усмехнулся гитарист - Это чувствуется.

-да не только чувствуется,но ещё и видится..или..что то,что мы не видели, осталось за кадром?-Приподняв бровь произнесла мулатка,вспоминая вечерние игры в столовой.
Цитата TDI_Линдси ()
скорчила лицо, а-ля Хезер в кубе лузеров

-Сладкая,сделай свое милое личико по проще,а то так и просится повесить табличку "Возьму мозги на прокат,на время шоу.Б/у не предлагать"-Допив чай и отставив кружку,проговорила девушка.
 
TDI_КодиДата: Среда, 30.10.2013, 23:51 | Сообщение # 1761
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Хей?Что я не так сказала?Гвен или Гарольд?-Нахмурившись.

Коди проигнорировал вопрос мулатки, с важным видом вновь отпив из кружки. Однако о настоящем вкусе напитка он вспомнил лишь через секунду.
 
TDI_ДунканДата: Среда, 30.10.2013, 23:54 | Сообщение # 1762
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Агрх!Дункан!?Какого черта я вся..липкая?-Провела пальцем по щеке,после чего медленно облизнула его.

- Вот теперь это моя крошка!
 
TDI_ТрентДата: Среда, 30.10.2013, 23:54 | Сообщение # 1763
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-да не только чувствуется,но ещё и видится..или..что то,что мы не видели, осталось за кадром?-Приподняв бровь произнесла мулатка,вспоминая вечерние игры в столовой.

-Возможно. Туманно ответил гитарист, воображение которого нарисовало образ Евы вновь.
 
TDI_ЛиндсиДата: Среда, 30.10.2013, 23:58 | Сообщение # 1764
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Сладкая,сделай свое милое личико по проще,а то так и просится повесить табличку "Возьму мозги на прокат,на время шоу.Б/у не предлагать"

- Хватит уже оскорблять меня! - топнула ножкой по полу - Я умнее тебя в сотню раз! А ты ничего кроме ревности испытывать и не умеешь - с довольным видом принялась теребить внезапно появившуюся косичку в своих волосах


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Среда, 30.10.2013, 23:58
 
TDI_КортниДата: Среда, 30.10.2013, 23:58 | Сообщение # 1765
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Вот теперь это моя крошка!

-Ты придурок!-Без размаха заехала ему между ног,после чего ещё раз провела пальцем по уже другой щеке,собирая оставшуюся сгущенку-Зачем такую..вкуснятину переводить на мои щеки?Они этого не достойны!
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 31.10.2013, 00:00 | Сообщение # 1766
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Ты придурок!-Без размаха заехала ему между ног,после чего ещё раз провела пальцем по уже другой щеке,собирая оставшуюся сгущенку-Зачем такую..вкуснятину переводить на мои щеки?Они этого не достойны!

Дункан не прослезился, ибо удар был не такой силы, как в прошлый раз, но на ногах все-таки не устоял. - Ну может уже хва-а-а-атит... - прохрипел.
 
TDI_КодиДата: Четверг, 31.10.2013, 00:02 | Сообщение # 1767
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Дункан не прослезился, ибо удар был не такой силы, как в прошлый раз, но на ногах все-таки не устоял. - Ну может уже хва-а-а-атит... - прохрипел.

Коди усмехнулся, но взглянув на Кортни, тут же вновь посерьёзнел.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 31.10.2013, 00:05 | Сообщение # 1768
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Дункан не прослезился, ибо удар был не такой силы, как в прошлый раз, но на ногах все-таки не устоял. - Ну может уже хва-а-а-атит... - прохрипел.

-На сегодня,возможно..
Цитата TDI_Линдси ()
- Хватит уже оскорблять меня! - топнула ножкой по полу - Я умнее тебя в сотню раз! А ты ничего кроме ревности испытывать и не умеешь - с довольным видом принялась теребить внезапно появившуюся косичку в своих волосах

-Ну ты даешь!Прям своими ножищами мне извилины защемила!Ах да,и ещё..ревность-это бесплатное приложение к любви,халявщики -её ценят-С некой нежностью посмотрела на лежащего на полу Дункана.
 
TDI_ЛиндсиДата: Четверг, 31.10.2013, 00:08 | Сообщение # 1769
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Ну ты даешь!Прям своими ножищами мне извилины защемила!Ах да,и ещё..ревность-это бесплатное приложение к любви,халявщики -её ценят-

Всё с тем же лицом Хезер смотрела на мулатку с минуту, после чего махнула на девушку рукой, и вышла из Столовой.
 
TDI_КрисДата: Четверг, 31.10.2013, 00:12 | Сообщение # 1770
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
Всё с тем же лицом Хезер смотрела на мулатку с минуту, после чего махнула на девушку рукой, и вышла из Столовой.

Офф: Хезер?
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Столовая
Поиск: