Воскресенье, 19.05.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_КрисДата: Среда, 12.02.2014, 18:51 | Сообщение # 3496
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Джастин покрасовался перед огромным зеркалом в полный рост, выполненный в стиле барокко. - Я ахуенен. - состроил губки Пю и сфоткался на Iphone, как любит делать богатая Натали.
Раз в гостинице ничего интересного, но секси мэн направился в то самое место, где лежит трупец бабули.

Цитата TDA_Ди_Джей ()
-Ребята, все сюда! Кажется я понял, куда подевалось наше колечко...-
Ди Джей схватил со стола вязальный набор, и завертев его как вою ленту, связал лежавших рядом Бриджит и Джеффа.

Бабулька была уже в больнице, а вот идея с блонди была ничего так...
 
TDA_Ди_ДжейДата: Среда, 12.02.2014, 18:52 | Сообщение # 3497
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Бабулька была уже в больнице, а вот идея с блонди была ничего так...

-Это же элементарно, дорогая Бриджит. Может быть остальных вам и удалось провести, но не меня, о нет!-
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 18:52 | Сообщение # 3498
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Бридж! Если что, знай, ты очень хорошая деву... - наебнулся на коврике и упал с Бриджеттой, которая оказалась сверху ; ) на пол

Смутилась, хоть и ситуация неподходящая
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 12.02.2014, 18:52 | Сообщение # 3499
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
-Ребята, все сюда! Кажется я понял, куда подевалось наше колечко...-
Ди Джей схватил со стола вязальный набор, и завертев его как вою ленту, связал лежавших рядом Бриджит и Джеффа.

- Правильно! Если они будут связаны, то у нас меньше конкурентов... Еще Лешону свяжи. - пнул толстушку ботиночком на платформе, как у Сергея Зверева.
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 18:53 | Сообщение # 3500
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
-Это же элементарно, дорогая Бриджит. Может быть остальных вам и удалось провести, но не меня, о нет!-

- Мм.. нуок. - глядела на рехнувшегося Джея
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 18:53 | Сообщение # 3501
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Смутилась, хоть и ситуация неподходящая

- Мы связаны?! Я знал, что ДиДж - мой приятель - убийца и предатель! - вслакнул
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 18:55 | Сообщение # 3502
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Мы связаны?! Я знал, что ДиДж - мой приятель - убийца и предатель! - вслакнул

- Я не знала что он такой жестокий и вообще ужасный - выкатила слезку псевдо-грусти
 
TDA_Ди_ДжейДата: Среда, 12.02.2014, 18:55 | Сообщение # 3503
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Здоровяк в недоумении вытаращился на Джастина, а потом с натяжкой протянул:
-Неееет, дело не в этом. Просто... Неужели никто из вас не задумывался, что тут забыла серфенгистка? И почему Джефф так ничего и не предпринял ради того, что бы найти кольцо, а предпочёл побыстрее смыться со своей девушкой, а? А всё потому, что... Бриджит украла кольцо и намеривалась продать его на Ибее, разделив долю с мальчиком-вечеринкой!
 
TDA_КрисДата: Среда, 12.02.2014, 18:56 | Сообщение # 3504
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
Здоровяк в недоумении вытаращился на Джастина, а потом с натяжкой протянул:
-Неееет, дело не в этом. Просто... Неужели никто из вас не задумывался, что тут забыла серфенгистка? И почему Джефф так ничего и не предпринял ради того, что бы найти кольцо, а предпочёл побыстрее смыться со своей девушкой, а? А всё потому, что... Бриджит украла кольцо и намеривалась продать его на Ибее, разделив долю с мальчиком-вечеринкой!

И тут все смотрящие шоу и вылетевшие охренели, какой Джефф все-таки коварный
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 18:57 | Сообщение # 3505
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
-Неееет, дело не в этом. Просто... Неужели никто из вас не задумывался, что тут забыла серфенгистка? И почему Джефф так ничего и не предпринял ради того, что бы найти кольцо, а предпочёл побыстрее смыться со своей девушкой, а? А всё потому, что... Бриджит украла кольцо и намеривалась продать его на Ибее, разделив долю с мальчиком-вечеринкой!

- А ещё я украла миллион Джастина - ЯКОБЫ случайно подметила Бридж - И мы собиралась с Джеффом свалить на Гавайи вместе, да.
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 12.02.2014, 18:57 | Сообщение # 3506
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
Бриджит украла кольцо и намеривалась продать его на Ибее, разделив долю с мальчиком-вечеринкой!

- Но тогда это тупорылое воплощение Баскова получит автоматически иммунитет! И не слишком ли много у этой блондинки парней за два сезона?... - оценивающе посмотрел на шлюшку. - С пивком потянет, но не более! - подрисовал на ладошке цифру три помадой.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Среда, 12.02.2014, 18:57 | Сообщение # 3507
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- А ещё я украла миллион Джастина - ЯКОБЫ случайно подметила Бридж - И мы собиралась с Джеффом свалить на Гавайи вместе, да.

-Правда? Бриджит, ну не по людски же это! Ай-яй-яй!-
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 18:57 | Сообщение # 3508
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
- Да, я умен. - энциклопедия вместе с книжечкой "как стать крутым антоганистом" вывались из карманов ковбоя.
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 18:59 | Сообщение # 3509
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
-Правда? Бриджит, ну не по людски же это! Ай-яй-яй!-

Закатила глаза и цокнула, из карманчика вытатилось... то самое кольцо - Это не я! Невиноватая я! Ну ладно, это я - забила болт Бридж


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Среда, 12.02.2014, 18:59
 
TDA_Ди_ДжейДата: Среда, 12.02.2014, 19:01 | Сообщение # 3510
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Закатила глаза и цокнула, из карманчика вытатилось... то самое кольцо - Это не я! Невиноватая я! Ну ладно, это я - забила болт Бридж

Неодобрительно покачал головой, а после всё-таки оттащил связанную парочку к дивану. Не нужно им на холодном и грязном полу лежать, нет, не нужно.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: