Воскресенье, 05.05.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 19:13 | Сообщение # 3526
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Сгребла ковбоя в охапку, пока кто-то там что-то решал.
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 19:15 | Сообщение # 3527
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Пф, да кто тебя спрашивает, - МакЛин усмехнулся, - Командую парадом здесь я, так что, Джастин, - ведущий посмотрел на супермодель а-ля "Ты крутой, но я круче, - Ты в тройке, но ты вылетаешь. На этом шоу может быть лишь один красавчик, - послал воздушный поцелуй.

- Но Крисси! Этот Джастин будет мешать мне и Бридж.. Ээ, читать книжки в лохомобиле! - пафосно подошел к ведущему. - Мы можем договориться? - потянул МакЛина за пиджак и кивнул в сторону дивана
 
TDA_Ди_ДжейДата: Среда, 12.02.2014, 19:15 | Сообщение # 3528
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Джей в это время пытался придти в себя. сидя на грязном полу.
-Р-р-ребята. Это всё как-к-к-то не пр-р-равильно. Вообщ-щ-ще...
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 12.02.2014, 19:16 | Сообщение # 3529
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Пф, да кто тебя спрашивает, - МакЛин усмехнулся, - Командую парадом здесь я, так что, Джастин, - ведущий посмотрел на супермодель а-ля "Ты крутой, но я круче, - Ты в тройке, но ты вылетаешь. На этом шоу может быть лишь один красавчик, - послал воздушный поцелуй.

- Да ты просто старый завистник! - кинул в МакЛина косметичкой и от злости заскрипел зубами. - Это шоу теряет весь процент красоты, который только может быть! Все 120 процентов! - показал фак Ди Джею и Лешоне. - Ты слишком жирная, чтобы мне нравиться, а ты... - посмотрел в крошечные глазенки ямайца, в которых увидел свое отражение. - А я неплох... - на этих словам парня затолкали в машину, где послышались радостные вскрики девушек.
 
TDA_КрисДата: Среда, 12.02.2014, 19:16 | Сообщение # 3530
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Но Крисси! Этот Джастин будет мешать мне и Бридж.. Ээ, читать книжки в лохомобиле! - пафосно подошел к ведущему. - Мы можем договориться? - потянул МакЛина за пиджак и кивнул в сторону дивана

-Нет, Джеффи, я все решил! - чмокнул бляндина в нос и пафосно выпнул попец в сторону.
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 19:17 | Сообщение # 3531
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
Джей в это время пытался придти в себя. сидя на грязном полу.
-Р-р-ребята. Это всё как-к-к-то не пр-р-равильно. Вообщ-щ-ще...

Отпустила блондастика, и подняла Джея. Ну неправильно же сидеть на грязном полу.
 
TDA_КрисДата: Среда, 12.02.2014, 19:18 | Сообщение # 3532
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()

- Да ты просто старый завистник! - кинул в МакЛина косметичкой и от злости заскрипел зубами. - Это шоу теряет весь процент красоты, который только может быть! Все 120 процентов! - показал фак Ди Джею и Лешоне. - Ты слишком жирная, чтобы мне нравиться, а ты... - посмотрел в крошечные глазенки ямайца, в которых увидел свое отражение. - А я неплох... - на этих словам парня затолкали в машину, где послышались радостные вскрики девушек.

Стажеры запихали туда же Джеффа и Бридж МакЛИн помахал лохомобилю, который уезжал в закат, ручкой:
-Пока пока, лошки! Это был выпуск полный драмы и неожиданности! Кто победит? ДиДжей или Лишона? Узнавайте в финале нашего шоу, Город Отчаянных Актеров!
 
TDA_Ди_ДжейДата: Среда, 12.02.2014, 19:18 | Сообщение # 3533
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 12.02.2014, 19:19 | Сообщение # 3534
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
- Победитель здесь только один... - помацал за сиську какую-то телочку, прежде чем вылез из люка лимузина. - И это - Я! - кинула в Ди Джея чьими-то стрингами. Возможно, что самого Джастина. - Я уверен, что вернусь еще по зрительскому голосованию... Ведь я классный! - подмигнул Бетти, которая в это время накручивала за красавчика голоса в различных опросах.
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 19:20 | Сообщение # 3535
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Победитель здесь только один... - помацал за сиську какую-то телочку

И это была Бридж.
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 12.02.2014, 19:23 | Сообщение # 3536
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
И это была Бридж.

Облизнулся при виде блондиночки под бочком в лимузине. - Мы никогда тесно не общались... - подмигнул.
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 19:24 | Сообщение # 3537
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Облизнулся при виде блондиночки под бочком в лимузине. - Мы никогда тесно не общались... - подмигнул.

Дал Джастину с ноги по щам. - И не пообщаетесь. - приобнял СВОЮ ТЕЛОЧКУ.
 
TDA_КрисДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:17 | Сообщение # 3538
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Гребанный рупор вытащил финалистов из трейлеров даже сегодня:
-Эй, лентяи! Где вы ходите?! Сегодня же ФИНАЛ НАШЕГО ШОУ!! Быстро все в студию!
Оглушительный свист рупора дал понять, что ведущий не шутит. МакЛин поехал на студию на своей машинке для гольфа.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:19 | Сообщение # 3539
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Эй, лентяи! Где вы ходите?! Сегодня же ФИНАЛ НАШЕГО ШОУ!! Быстро все в студию!

- Оу... Опять финал? Нужно было хоть рубашку погладить... -
Здоровяк вывалился из трейлера словно мешок с картошкой, и почапал за Крисом.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:20 | Сообщение # 3540
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
МакЛин поехал на студию на своей машинке для гольфа.

На водительском сидении, как и всегда, сидел огромный афроамиреканец, сегодня менее угрюмый чем обычно, наконец-то все дни мучений закончены и можно будет в отпуск домой, к Шеффи-младшему, Шеффи-младшей и миссис Хатчет
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: