Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_ДжастинДата: Суббота, 21.12.2013, 19:10 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Чувак, а я слышал от него бывает раздражение...

- Только не у меня! - дернул за оказавшуюся рядом веревочку и на парня вылилась бочка с кремом для загара.
 
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 19:10 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи с навыком шаолиньского монаха подкралась к Хезер за спину, старательно обнюхивая её парик.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 19:11 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата

- Детка, тебе не помешает крем для ухода за кожей на жопе слона. Твоя кожа на лице напоминаем по виду именно её, впрочем, как и твое лицо. - красавчик брызнул в глаз Хезеритты лосьоном для ухода за пальчиками ног.

Походу ты часто смотришь на жопу слона, чертов зоофил.-отвратилась от Гавайца.
-Гринпис или кто там за права животных, он свой стручок в попки слонов сует- с усмешкой обратилась в камеру


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Суббота, 21.12.2013, 19:11
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:11 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Танцуй со мной, братан! - ковбой оттачивал мастерство "лунной походки" Джексона

-Я не настолько крутой танцор диско, как ты чувак, попробую тебе послужить в качестве музыкального сопровождения, типа того. Гитарист легко открыл футляр и начал в меру своих сил подыгрывать ковбою на гитаре.
Цитата TDA_Оуэн ()
Увлёкшись поеданием очередного перекуса и не заметив ступени, Оэун споткнулся и раздавил своей тушей пакетик с чипсами.

-Оуэн, братан, ты в порядке?
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:11 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Внезапно галдеж героев прервал громкий бабах и рев. ведущий приложил ладошку к уху:
-Упси... Кажется, Крисилла нечаянно завелся. Ребят, я бы советовал вам бежать. Ведь, кто знает, что он может сделать, если ему кто-то попадет в руки..., - в этот же момент декорации разлетелись. На сцену выступила новая персона - Крисилла, огромный зеленый дракон с красными пятнами. Крис взял рупор и завопил на все горло:
-СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!!!!
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 19:13 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Аааааа.- придерживая свой постоянно спадающий паричок, стерва рванулась на утек
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 19:13 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Детка, я весь первый сезон ей об этом говорила.-поправила спадающий паричок.- Как и тебе, что ты бомжиха с улиц Нью-Йорка

-У меня есть... , - девушка побледнела при виде Крисиллы еще сильнее, - дом. Ааа! - она ринулась в сторону в локацию вестерна.
 
TDA_ДжеффДата: Суббота, 21.12.2013, 19:13 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Я не настолько крутой танцор диско, как ты чувак, попробую тебе послужить в качестве музыкального сопровождения, типа того. Гитарист легко открыл футляр и начал в меру своих сил подыгрывать ковбою на гитаре.

- Отлично, спасибо, чувак! Устроим вечеринку после испытания... Надо будет позвать туда симпатичных. - озарил улыбкой всех дам. - Цыпочек!
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 21.12.2013, 19:13 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Походу ты часто смотришь на жопу слона, чертов зоофил.-отвратилась от Гавайца.
-Гринпис или кто там за права животных, он свой стручок в попки слона сует- с усмешкой обратилась в камеру

- Твой юмор оценит только твоя мама, которая, кстати, выглядит лучше тебя. Еще бы, ведь она пользуется в отличие от тебя кремом для ухода за лицом, произведенным по моему собственному рецепту! - Джастин положил на ладошки крошечную баночку с кремом, который был сделан на основе маточного молочка с использованием свежеиспеченной булочки с корицей.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 21.12.2013, 19:14 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Блонди завизжала от страха, и бросилась наутёк.
 
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 19:14 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
- Какой милый молодой человек. - Иззи оглядела чудище, после чего рванула за остальными - Но я недотрога!
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:14 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Упси... Кажется, Крисилла нечаянно завелся. Ребят, я бы советовал вам бежать. Ведь, кто знает, что он может сделать, если ему кто-то попадет в руки..., - в этот же момент декорации разлетелись. На сцену выступила новая персона - Крисилла, огромный зеленый дракон с красными пятнами. Крис взял рупор и завопил на все горло:
[b] -СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!!!!

[b]-О боже...
Гитарист легко перехватил гитару в одну руку, другой легко дернул ковбоя за собой, да ринулся к ближайшему зданию, которое являлось декорацией салуна из вестерна, логично рассудив, что там возможно будет укрыться от огромного Крисиллы.


Сообщение отредактировал TDA_Трент - Суббота, 21.12.2013, 19:15
 
TDA_ДжеффДата: Суббота, 21.12.2013, 19:14 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Внезапно галдеж героев прервал громкий бабах и рев. ведущий приложил ладошку к уху:
-Упси... Кажется, Крисилла нечаянно завелся. Ребят, я бы советовал вам бежать. Ведь, кто знает, что он может сделать, если ему кто-то попадет в руки..., - в этот же момент декорации разлетелись. На сцену выступила новая персона - Крисилла, огромный зеленый дракон с красными пятнами. Крис взял рупор и завопил на все горло:
-СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!!!!

- Наконец-то веселье! - под ритм музона из магнитофона, ковбой понесся оттуда нахрен
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:15 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
В пасть Крисиллы моментально полетели Кортни, Дункан, визжащая Линдси, Лишона и остальные замешкавшие участники. Погладив живот, Крисилла направился на охоту на остальных - Гвен, Хезер, Джастина, Оуэна, Бриджет, Джеффа, Трента, Иззи, Джастина и Гарольда
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 21.12.2013, 19:15 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!!!!

Красавчик напряг свои сочные ягодицы и бросился вслед за остальным, молясь, чтобы монстр не помял его застрахованное личико.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: