Суббота, 27.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_ОуэнДата: Суббота, 21.12.2013, 19:15 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Оуэн, братан, ты в порядке?

Еле поднялся и облизнул свои пальцы.-В полном, чув...А-а-а-а!
Увидев монстра, толстяк побежал что есть мочи.


Сообщение отредактировал TDA_Оуэн - Суббота, 21.12.2013, 19:17
 
TDA_ДунканДата: Суббота, 21.12.2013, 19:15 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Тем временем, патрульная машина, которая должна была привезти Дункана на съемочную площадку, только сейчас подъехала, вихляя, к воротам с двумя пробитыми шинами и десятком-полутора вмятин от пуль.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:17 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
Тем временем, патрульная машина, которая должна была привезти Дункана на съемочную площадку, только сейчас подъехала, вихляя, к воротам с двумя пробитыми шинами и десятком-полутора вмятин от пуль.

Парень прямо с корабля на бал - с машины в руки Крисилле. Животина побрела за Джеффом, ведомая его криками.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 21.12.2013, 19:17 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Девушка забежала в какую-то дверь, за которой... не было ничего. Но она спряталась за декорацию в виде куста, надеюсь что Крисилла, или как там его её не найдет.

Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Суббота, 21.12.2013, 19:18
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:18 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Трент с разбегу вышиб двери в салун ногой и огляделся в поисках укрытия, нога теперь болела и ныла, как черт знает что, но сейчас куда важнее было укрыться. Элвис кинулся к барной стойке и, под рев Крисиллы, легко перепрыгнул ее и укрылся прямо там,схоронившись около бутафорочной выпивки.
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 21.12.2013, 19:19 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
- Так, здесь грязно, а здесь у меня может начаться аллергия на слишком яркий свет. - кубинец присматривался к будущему убежищу. - Чуть не забыл, что мне надо поддерживать свой накаченный зад в форме! - начал лихорадочно приседать.
 
TDA_ДжеффДата: Суббота, 21.12.2013, 19:19 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Мажорчик бежал и прятался за декорациями. - Надеюсь с моей крошкой все в порядке.. - выудил из-под шляпы фотку Бридж и шмыгнул носом. Эта херовина приближалась, поэтому ковбой немедля забежал в левый "домик", который тоже был декорацией.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 19:19 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Внезапно Хезер прибежала к декорациям судейства шоу "Топ модель".- О. бля, тут же тупица Бриттани из 4 сезона вылетела, как курица -оглядела все более подробно.
- Когда нибудь и я буду тут участвовать
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 19:19 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Гвен тем временем запрыгнула за стойку какого-то бара. Пытась одышаться, она схватила тут же валяющуюся бутылку с какой-то жидкостью. Она попробовала открыть зубами крышку, но...
-А, гребанный реквизит! - бутылка полетела в сторону. Гвен затаилась.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:20 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Мажорчик бежал и прятался за декорациями. - Надеюсь с моей крошкой все в порядке.. - выудил из-под шляпы фотку Бридж и шмыгнул носом. Эта херовина приближалась, поэтому ковбой немедля забежал в левый "домик", который тоже был декорацией.

Наметив себе Джеффа на закуску, Крисилла отметнул декорацию левого домика и начал рычать на тусовщика. Но его внимание приковал Джастин, который маячил на глазах. Крисилла повернул голову на модель и зарычал на него.
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:21 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-А, гребанный реквизит! - бутылка полетела в сторону. Гвен затаилась.

А рядом, как раз за ящиками с ромом схоронился гитарист.-Эй,- шевелюра Элвиса показалась из-за ящиков. -Он там типа кого-то сожрал?
 
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 19:21 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи скакала по дороге, словно горный козлик, но вскоре и ей это надоело.
- А ты настойчивый, люблю таких парней. Но у меня есть камуфляж!- рыжуха достала набор для маскировки и применила его. После таких махинаций на лице девушки красовался клоунский макияж.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 19:22 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Долго не капошась, красотка этого шоу- то бишь Хезер спряталась за столом судейства.
-Тут меня точно никто не найдет


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Суббота, 21.12.2013, 19:23
 
TDA_ОуэнДата: Суббота, 21.12.2013, 19:22 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Оуэн бежал, орал и размахивал руками.
Пока не наткнулся на яму, в которую и упал.
 
TDA_ДунканДата: Суббота, 21.12.2013, 19:22 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Парень прямо с корабля на бал - с машины в руки Крисилле.

- Эй, что происходит, бабуин?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: