Суббота, 27.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Душевая
Душевая
TDA_ТрентДата: Суббота, 04.01.2014, 12:50 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Гитарист, насвистывая мелодию той самой ковбойской песенки вошел в душевую и улыбнулся самому себе в зеркало. Вышла усталая вымученная ухмылка, которой сам гитарист даже испугался. -И не с такой фигней я справлялся же. Он легко умылся ледяной водой, после принял холодный душ, чтобы окончательно проснуться и переоделся в принесенные с собой штаны и футболку. Расческа снова придала волосам форму аналогичную прическе Элвиса. Трент легко подмигнул самому себе в зеркало и улыбнулся, в этот раз вышло куда лучше, жизнеутверждающе.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 04.01.2014, 16:47 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Блондиша зашла в Душевую, и с покер-фэйсом прошла мимо Трента ( если он был всё ещё в Душевой(?) ) и зашла в кабинку. Девушка разделась, и начала принимать прохладный душ.
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 04.01.2014, 16:49 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Блондиша зашла в Душевую, и с покер-фэйсом прошла мимо Трента ( если он был всё ещё в Душевой(?) ) и зашла в кабинку. Девушка разделась, и начала принимать прохладный душ.

Гитарист легко улыбнулся серферше. -Доброе утро.Да, улыбаясь, покинул душевую.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 04.01.2014, 16:54 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист легко улыбнулся серферше. -Доброе утро.Да, улыбаясь, покинул душевую.

- Доброе - крикнула в ответ и продолжила намываться. Приведя наскоро себя и голову в порядок, девушка вышла из кабинки. Подойдя к зеркалу, Бриджит начала краситься. Да, да, вы не огляделись, краситься! Когда с макияжем было закончено, девушка полюбовалась собой в зеркале - Я делаю это не для кого-то, а для себя - Отправив воздушный поцелуй зеркалу вышла из Душевой
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:30 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Гвен с таким же отмороженым лицом вошла в душевую, прихватив с собой пачку печенья. Девушка забралась в одну из кабинок туалета, закрыла дверь на защелку, опустила крушку унитаза и, забравшись на него, стала грузть печеньки.

ГП:
-Вся моя команда, весь мир вокруг вошел с ума. Я лучше пересижу этот кошмар здесь до первого испытания. От греха подальше, так сказать, - давится печеньем с огромными влажными глазами, - А еще необходимо избавится от этих травмоопасных отношений, - вздохнула, - Слишком много внимания и хейта на одну меня.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:47 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Горячий пыл эмигранта мог бы затушить лишь прохладный душ, ради чего, собственно, Джастин сюда и пришел.
Легким движением руки с мускулистого тела кубинца был скинут прозрачный шелковый халатик, что улетел куда-то за дверь одной из туалетных кабинок. Все тюбики и баночки с кремами были расставлены по местам. А вода хлынула ледяным водопадом на горячую грудь альфача.
- На испытании я должен выглядеть просто безупречно... - начал вытанцовывать танго с мочалкой.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:53 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Симпатичная лысая дама вошла в душевую, где повесила свой паричок от "Кафинели" на крючок. Не заметив никого разделась и зайдя под горячий душ, стала намыливать лысую голову со своим стройным телом.
-Я секси бейба крошка.-вода была такой горячей а напор воды такой сильный, что Хезер кайфовала по жестокому


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 05.01.2014, 18:55
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:55 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Симпатичная лысая дама вошла в душевую, где повесила свой паричок от "Кафинели" на крючок. Не заметив никого зашла под горячий душ и повесила полотенце, стала намыливать лысую голову и свое стройное тело.
-Я секси бейба крошка.-вода была такой горячей а напор воды такой сильный, что Хезер кайфовала по жестокому

Внезапно об дрыщавый задок азиатки протерлись упругие булки загорелого секса.
- Что за?... - подумав, что это Бетти решила потрогать сочные булочки красавца, Джастин еще сильнее двинул пердаком в сторону препятствия. Таким образом, нарекая шанхайскую блядь на падение.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:58 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Внезапно об дрыщавый задок азиатки протерлись упругие булки загорелого секса. - Что за?... - подумав, что это Бетти решила потрогать сочные булочки красавца, Джастин еще сильнее двинул пердаком в сторону препятствия. Таким образом, нарекая шанхайскую блядь на падение.

Кого-то жестко стошнило печеньем в толчок от подобных звуков.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:00 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Что за?... - подумав, что это Бетти решила потрогать сочные булочки красавца, Джастин еще сильнее двинул пердаком в сторону препятствия. Таким образом, нарекая шанхайскую блядь на падение.

В падении схватила рядом висящее полотенце и прикрылась.
Идиот.- успела закрыть полотенцем свое "девственное" тело
-Ты чего тут вообще забыл?.- как ни странно, Хезер не обращала внимания на голую модель, а злобно смотрела на его рожу. Потом быстренько встала, но руки крепко держали полотенце, дабы Джас ничего не углядел


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 05.01.2014, 19:01
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:03 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Ты чего тут вообще забыл?.- как ни странно, Хезер не обращала внимания на голую модель, а злобно смотрела на его рожу. Потом быстренько встала, но руки крепко держали полотенце, дабы Джас ничего не углядел

Мачо быстро прикрыл причинное место двухлитровым гелем для душа, но неуклюжие руки надавили на рычажок и на харю Хезеритты выплеснулись капли белоснежной жидкости.
- Ты за мной подсматривала?! - сексуально взмахнул мокрыми волосами и сверкннул голубыми бриллиантами.
Цитата TDA_Гвен ()
Кого-то жестко стошнило печеньем в толчок от подобных звуков.

- Тебе надо было накрыться одеялом, дабы твое тело полностью видно не было. Слышала? От него даже кого-то стошнило! - возмутился красавчик.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:06 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Тебе надо было накрыться одеялом, дабы твое тело полностью видно не было. Слышала? От него даже кого-то стошнило! - возмутился красавчик.

"Только бы не выглянуть нечаянно из-за дверки, ебааааа..." - подумала Гвенка, вытирая туалеткой губы.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:06 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Мачо быстро прикрыл причинное место двухлитровым гелем для душа, но неуклюжие руки надавили на рычажок и на харю Хезеритты выплеснулись капли белоснежной жидкости.
- Ты за мной подсматривала?! - сексуально взмахнул мокрыми волосами и сверкннул голубыми бриллиантами.

Мощная струя воды все смыла
-Фу,фу,фу.-помахала ручками
-За тобой никогда, так как у меня есть Тайлер, вот за ним и буду подсматривать.-прикусила нижнюю губу и облизнулась

-
Цитата
Тебе надо было накрыться одеялом, дабы твое тело полностью видно не было. Слышала? От него даже кого-то стошнило! - возмутился красавчик.

-Это кто-то твой маленький и стремный перчик увидел.-усмехнулась Хезеритта
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:09 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Мощная струя воды все смыла
-Фу,фу,фу.-помахала ручками
-За тобой никогда, так как у меня есть Тайлер, вот за ним и буду подсматривать.-прикусила нижнюю губу и облизнулась

- Тайлер? - посмотрел на Хезер взглядом, аля ты чо несешь, шлюха? - Но как же... - хотел было намекнуть на себя, но посмотрев внимательнее на намыленную лысину азиатки, решил не продолжать.
Цитата TDA_Хезер ()
-Это кто-то твой маленький и стремный перчик увидел.-усмехнулась Хезеритта

- Скорее твои прыщи на груди. - развернулся спиной к шлюшке, показывая во всей красе свои загорелые булки.
Цитата TDA_Гвен ()
"Только бы не выглянуть нечаянно из-за дверки, ебааааа..." - подумала Гвенка, вытирая туалеткой губы.

Хрустальная капля росы проскользнула по всем кубикам пресса Джастина.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:14 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Тайлер? - посмотрел на Хезер взглядом, аля ты чо несешь, шлюха? - Но как же... - хотел было намекнуть на себя, но посмотрев внимательнее на намыленную лысину азиатки, решил не продолжать.

Тут шанхайска принцесса поняла, что Джастин лошпед, которых свет не видовал и ее лысину осветило
-Хмм..ты же капитан тех поющих лошков,да?.-наконец-то встала на свои секси ножки, которым сама Мерлин Монро обзаводилась бы

Цитата
- Скорее твои прыщи на груди. - развернулся спиной к шлюшке, показывая во всей красе свои загорелые булки.

-Зачем ты мне говоришь о груди Бридж?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Душевая
Поиск: