Пятница, 03.05.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 01.11.2013, 01:12 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
- Гав-гав! - *подмигнув*

- Ахах, ты такой смешной, Тайлер! ...Стопан! - погрузилась в глубкокие раздумья - Не напомнишь, Тайлер - кто?
 
TDI_ТайлерДата: Пятница, 01.11.2013, 01:16 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Цитата
- Ахах, ты такой смешной, Тайлер! ...Стопан! - погрузилась в глубкокие раздумья - Не напомнишь, Тайлер - кто?

- Я? - тыкнул себя пальцем в грудь
*неуверенная морда на пол экрана*
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 01.11.2013, 01:19 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
- Я? - тыкнул себя пальцем в грудь

- Уверен? - тоже непонятное лицо - Ну хотя да, это скорее всего ты! - обрадовалась, сама не знаю чему
 
TDI_ТайлерДата: Пятница, 01.11.2013, 01:22 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Цитата
- Уверен?

- Да! Я - Тай - я - потрясный!
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 01.11.2013, 01:25 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
- Да! Я - Тай - я - потрясный!

- И я это знаю! - подошла к Тайлеру и поцеловала его в губы - Всё, я спать пошла, вы тут тоже не засиживайтесь, а то та вроде уже совсем закупалась - показала рукой на Кортни
 
TDI_КрисДата: Суббота, 02.11.2013, 20:10 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
К причалу подплыла старехонький катер неудачников.
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 02.11.2013, 20:11 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Из далека показался катер и на нем со скрещенными руками , стояла в воинственной позе не кто как Хезер. Для внушающего эффекта не хватало взрывов на заднем фоне. Когда катер подъехал к причалу, девушка вступила на своих босоножках на твердую землю и пафосной походкой подошла к участникам.- Ой, кого я вижу.-легким жестом правой руки сняла с себя свои очки.-Я вас так "рада" всех так видеть.- сквозь зубы сказала Хезер, ведь мы знаем, что это не так.- Ну вы не волнуйтесь я на вас не обижена.- как вдруг одела на свои прекрасные руки перчатки, залезла в пакет, который был рядом с ней и кинула коровью лепешку в лицо уродливого панка, который вообще не ожидал такого, так как в это время смотрел на Кортни. Сняв перчатки со своего идеального маникюра и забросив куда подальше, снова одела свои очечи.- Ну, я не злопамятная же.- сверкнула очками так, что пролетавшая мимо ворона, захотела их из за такого притягивающего блеска. –Ааа, снимите её.- начала отбиваться от птицы, но та уже утащила очки азиатки.- Тварь, Ты одиннадцатая в моем списке, кому тут я отомщу.- пригрозила птице кулаком, но та улетела даже не оборачиваясь
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 02.11.2013, 20:13 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Офф: Очень похоже на манеру написания Сергея, хмм..

- Мы все тоже очень рады тебя видеть, красотка, - ответил внезапно оказавшийся на причале Дункан.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 02.11.2013, 20:14 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
- Это кто? - шепнула на ухо Кортни
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 02.11.2013, 20:15 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Фу, вы еще уродливее, чем я вас запомнила.- посмотрела на всех участников
ТО: потеребила свой до ужаса прекрасный подбородок с ямочкой.- хмм, смотря шоу, я смогла изучить каждого и думаю, что мне надо подружиться с тупоголовой монобровкой.- почесала лицо, которое исцарапала ворона.- Если Ева тупа как и её гири, то можно её использовать, главное говорить, что она победитель по жизни. А этот уличный музыкант пойдет за своей Евой куда угодно.- и тут всеми любимый коварный смех.- Да и они не заметят как я избавлюсь от этих неудачников одним взмахом руки..- ударила по ладошке кулаком
 
TDI_КрисДата: Суббота, 02.11.2013, 20:16 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Офф: для особо одаренных

"Ко ко ко" на причале прервало "орало" Криса:
-Внимание, неудачники! Я жду вас в столовой! - его голос был заметно взволнован.
 
TDI_ЛиндсиДата: Среда, 06.11.2013, 21:04 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Подбежав к самому краешку причала девушка скинула всю одежду панка прямо в реку, и после этого с заливистым истерическим смехом отправилась обратно в Домик.

Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Среда, 06.11.2013, 21:05
 
TDI_ДунканДата: Среда, 06.11.2013, 22:56 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан подошел к озеру и увидел напузырившуюся одежду на поверхности воды - ее держал на ней воздух. Панк осторожно выловил все вещи по очереди на берег с помощью палки, выжал от воды и понес в дом, отряхивая от песка.
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:03 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Устав без дела сидеть в домике,мулатка в ходе вечерней пробежки добралась до озера.Остановившись и кромки делящей лес и песчаный пляж,девушка стянула с ног кеды и босиком побежала дальше,поднимая после себя небольшие тучки песка.Завернув к пирсу,Кортни,устало уселась где-то на середине и опустила ноги в холодную воду,поморщившись при этом.Но для уставших от бега конечностей,это было довольно приятно.Рассматривая водную гладь,девушка продолжила так сидеть.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:06 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Но для уставших от бега конечностей,это было довольно приятно.Рассматривая водную гладь,девушка продолжила так сидеть

-Мы похоже единственные, кто не дрыхнет в домиках... весело раздалось из-под пирса. Там, привалившись к пирсу спиной, скрывался гитарист.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: