Пятница, 19.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 13:30 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Ной удивлённо приподнял бровь. Да уж, уследить за ходом мыслей этой девушки было не просто.
-Креветки просто так не получишь. Придётся тебе ограничится рыбкой.- Указал парень на валяющихся хвостатиков. Одна из них всё ещё трепыхалась, требуя вернуть её в воду и подальше от зубов той бестии, которая её выловила.
-Уж кто тут латент, так это определённо Джастин. Этот самолюб точно что-то скрывает. Наверняка завалит первое испытание, он от зеркала-то оторваться не может...
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 21.09.2013, 13:39 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ной)
Креветки просто так не получишь. Придётся тебе ограничится рыбкой

- Эх, думаю, пока стоит обойтись,- вздохнула она.
Цитата (TDI_Ной)
Уж кто тут латент, так это определённо Джастин. Этот самолюб точно что-то скрывает. Наверняка завалит первое испытание, он от зеркала-то оторваться не может...

- Не скажи, у него половина девчонок "под каблуком". Если он и начнёт проигрывать, то его точно кто-нибудь "вытащит на берег". Первыми могут вылететь: "тот-стрёмный-парень-в-шапке", "мистер Невинность", "Колобок и Шоколадка", "Зелёный парень", ты и я,- прикинула девушка, уже подойдя к своей добыче и беря её за хвост. Похоже, та рыбёшка, что трепыхалась, уже успела сдохнуть:- Рыбу будешь?
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 13:41 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Офф: Активность вроде здесь... Гори в аду, чёртов часовой пояс! Однако, здравствуйте. Надеюсь, не сильно потревожила.
Откуда-то со стороны причала к озеру вышла чем-то очень недовольная пышнотелая афроамериканка, нервно оглядываясь по сторонам и, похоже, пытаясь сориентироваться в пространстве.Завидев парочку на берегу, девушка оживилась и, забив на все правила приличия и чужое личное пространство, направилась к беседующим, перед этим дружелюбно помахав им рукой.
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 21.09.2013, 13:47 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Лешона)
Офф: Активность вроде здесь... Гори в аду, чёртов часовой пояс! Однако, здравствуйте. Надеюсь, не сильно потревожила.

Офф: Как я тебя понимаю. У меня почти четыре вечера.
Цитата (TDI_Лешона)
Откуда-то со стороны причала к озеру вышла чем-то очень недовольная пышнотелая афроамериканка, нервно оглядываясь по сторонам и, похоже, пытаясь сориентироваться в пространстве.Завидев парочку на берегу, девушка оживилась и, забив на все правила приличия и чужое личное пространство, направилась к беседующим, перед этим дружелюбно помахав им рукой.

Пусть девушка была и не знакома, но помахать, это святое для Иззи.


Сообщение отредактировал TDI_Иззи - Суббота, 21.09.2013, 13:47
 
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 13:49 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
-Ой, да брось, за Ди Джея наверняка кто-нибудь вступится. Думаю, тебе стоит с ним подружится, глядишь, что и выйдет. Ты можешь рассчитывать, что он поможет тебе устранить кого-либо из участников, а ты гарантируешь ему свою защиту от Причала Позора. Но... Знаешь, если Кейти не перестанет рыдать, я точно её вышвырну. Неужели Крис не может это уладить? Какая ему разница, кто где участвует.
Ной отказался от предложения разделить с Рыжей свежий улов. Что толку, после сегодняшнего завтрака, всё выйдет наружу. Да и вряд ли Шэф подпустит их к плите.
-Коди кажется понравился мисс "Не такая как все", а Зик... Не знаю, если я никак не проявлю себя сегодня, могу гарантировать, что выбор будет между мной и ним.
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 13:49 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Уже успевший проснуться Дункан решил пробздеться и пришел к озеру, где, к тому же, видел некую активность.
 
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 13:51 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Лешона)
.Завидев парочку на берегу, девушка оживилась и, забив на все правила приличия и чужое личное пространство, направилась к беседующим, перед этим дружелюбно помахав им рукой.

Удивлённо посмотрев на машущую кому-то Изи, индус повернул голову и встретился глазами с пышногрудой афроамериканкой.
-Эм... Приветствую. Как жизнь?
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 13:54 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Иззи)
Офф: Как я тебя понимаю. У меня почти четыре вечера.

Офф: 20:48 у меня. Весело до жути.
Цитата (TDI_Иззи)
Пусть девушка была и не знакома, но помахать, это святое для Иззи.

- Привет, ребята. Вы местные, да? - девушка кивнула в сторону рыбы, наивно полагая, что она жареная/копчёная/пригодная в пищу. - Не подскажете, где тут пятизвёздочный отель? Про него в таком захолустье точно все должны знать... - последовали два небольших землетресения от приземления на берег увесистого чемодана леопардовой расцветки, а на чемодан - самой новоприбывшей.

Добавлено (21.09.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (TDI_Ной)
Удивлённо посмотрев на машущую кому-то Изи, индус повернул голову и встретился глазами с пышногрудой афроамериканкой.
-Эм... Приветствую. Как жизнь?

- Что за вопросы? Жизнь прекрасна, как всегда. Ещё бы найти эту чёртову гостиницу... Найду - придушу МакЛина, - брюнетка грозно сверкнула глазами, тут же стало понятно, что ведущему точно не поздоровится.
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 13:55 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Лешона)
Не подскажете, где тут пятизвёздочный отель?

- Пятизвездочный? - Дункан посмотрел на обветшалые домики в лагере. - В радиусе... километров двадцати отсюда его точно нет.
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 21.09.2013, 13:55 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ной)
Ой, да брось, за Ди Джея наверняка кто-нибудь вступится. Думаю, тебе стоит с ним подружится, глядишь, что и выйдет. Ты можешь рассчитывать, что он поможет тебе устранить кого-либо из участников, а ты гарантируешь ему свою защиту от Причала Позора. Но... Знаешь, если Кейти не перестанет рыдать, я точно её вышвырну. Неужели Крис не может это уладить? Какая ему разница, кто где участвует.

- Но зачем?,- искренне удивилась девушка. Заключать с кем-либо союз у неё и в планах не было. Впрочем, удивлялась она не долго так как вскоре шлёпнулась на песок и стала острыми ноготочками сдирать с рыбы чешую.
Цитата (TDI_Ной)
Коди кажется понравился мисс "Не такая как все", а Зик... Не знаю, если я никак не проявлю себя сегодня, могу гарантировать, что выбор будет между мной и ним.

- Думаешь, он тебе соперник? Его пока терпят, но это не на долго,- заверила она парня.
 
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 13:57 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
-Хах, боюсь тебя разочаровывать, но максимум, на что ты можешь надеяться - это дешёвые летние домики и мерзкая, пропахшая отбросами столовая.
Ной кивнул пришедшему панку, с мутными, не до конца проснувшимися глазами.
-И будь готова к тому, что нас обдадут порцией пара или не швырнут в озеро с пираньями.
 
TDI_ИззиДата: Суббота, 21.09.2013, 13:57 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Лешона)
Привет, ребята. Вы местные, да? - девушка кивнула в сторону рыбы, наивно полагая, что она жареная/копчёная/пригодная в пищу. - Не подскажете, где тут пятизвёздочный отель? Про него в таком захолустье точно все должны знать... - последовали два небольших землетресения от приземления на берег увесистого чемодана леопардовой расцветки, а на чемодан - самой новоприбывшей.

- Он замигал и потух,- объясняла Иззи, не отрываясь от своего занятия.
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 13:58 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Пятизвездочный? - Дункан посмотрел на обветшалые домики в лагере. - В радиусе... километров двадцати отсюда его точно нет.

Лешона обернулась и, быстро скрыв удивление-отвращение, возникшее при виде "ну очень симпатичного",да ещё и подкравшегося незаметно панка, спросила: - Разве тут есть двадцать километров?, - девушка посмотрела вокруг, - [/b]Да даже домик моей кузины больше, чем этот обветшалый остров! Ладно, похоже, меня надули. Где четырёхзвёздочная гостиница?[/b]


Сообщение отредактировал TDI_Лешона - Суббота, 21.09.2013, 14:02
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 14:01 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Лешона)
- Разве тут есть двадцать километров?, - девушка посмотрела вокруг, - Да даже домик моей кузины больше, чем этот обветшалый остров! Ладно, похоже, меня надули. Где четырёхзвёздочная гостиница?

- Кхм... Выражусь иначе: кроме нашей теплой компании, этих замечательных домиков, грязного лесного воздуха и этого озера, - Дункан со злобной улыбкой опрокинул Лешону в воду, - ничего не найдешь, увы, - невинно развел руками, смеясь.
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:02 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Иззи)
- Он замигал и потух,- объясняла Иззи, не отрываясь от своего занятия.

- Отрубили электричество? В пятизвёздочном отеле?! Да что ж за *цензура* тут творится? Сначала катер буквально выбрасывает меня на какой-то ветхий причал, где, к тому же, никого нет, потом странные люди, поедающие сырую рыбу, а потом ещё и электричество? Ну, ребята, надо и меру знать... Пошутили и хватит. Где этот приколист МакЛин?
Цитата (TDI_Ной)
-И будь готова к тому, что нас обдадут порцией пара или не швырнут в озеро с пираньями.

- Эм, сауна? Про неё в брошюре что-то было... - девушка запустила руку в карман джинсов в надежде обнаружить эту самую брошюру там, а не в чемодане.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: