Пятница, 26.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_ЕваДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:53 | Сообщение # 196
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Она здесь уже четыре испытания,возможностей было навалом!О..неожиданно,а..как ты это узнала?-Собрав всю волю в кулак,что бы прямо тут не разразиться смехом,который так редко находит на мулатку,Кортни сделала серьезное лицо

- Не знаю, просто он стал пахнуть дешевым китайским парфюмом. - Евчанская нахмурилась и присела на корточки, подтянув адики. - Кстати, а ты к Дункану не хочешь?
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:56 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Не знаю, просто он стал пахнуть дешевым китайским парфюмом. - Евчанская нахмурилась и присела на корточки, подтянув адики. - Кстати, а ты к Дункану не хочешь?

-У нас все вещи уже провоняли Хезер,не заметила,ага?-Девушка немного встряхнула то одной ногой в мокром кроссовке,то другой и удивленно посмотрела на спортсменку-С чего бы вдруг?
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:58 | Сообщение # 198
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-У нас все вещи уже провоняли Хезер,не заметила,ага?-Девушка немного встряхнула то одной ногой в мокром кроссовке,то другой и удивленно посмотрела на спортсменку-С чего бы вдруг?

- Просто ты становишься какой-то вялой. Хотя, я думала, что ты наконец-то рассталась с этим стручком. - поднялась с земля на понтах и каблуках. - Может по чашке чая? - направилась в сторону домика.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 12.11.2013, 19:27 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Просто ты становишься какой-то вялой. Хотя, я думала, что ты наконец-то рассталась с этим стручком. - поднялась с земля на понтах и каблуках. - Может по чашке чая? - направилась в сторону домика.

-Я не вялая,не выспавшаяся.Тбея так волнуют наши отношения?-Изогнув бровь,пошла следом посмеивасясь-Не откажусь

Добавлено (12.11.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Свалив от своих соседок,снова на вечернюю пробежку,девушка решила повторить вчерашний маршрут и побежала по пляжу,по направлению к пирсу.Добравшись до развалившегося на треть пирса,девушка прошла в более свободную часть те к краю,и уселась.Стянув кроссовки с ног и оставшись лишь в коротких шортах и майке,мулатка принялась,да ничего не принялась,просто сидела.


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Вторник, 12.11.2013, 19:31
 
TDI_ТрентДата: Вторник, 12.11.2013, 19:33 | Сообщение # 200
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
,девушка прошла в более свободную часть те к краю,и уселась.Стянув кроссовки с ног и оставшись лишь в коротких шортах и майке,мулатка принялась,да ничего не принялась,просто сидела

-У меня такое чувство, что это уже было... Гитарист вновь сидел под пирсом, наблюдая за тем, как солнце медленно начинает закатываться.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 12.11.2013, 19:37 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()

-У меня такое чувство, что это уже было... Гитарист вновь сидел под пирсом, наблюдая за тем, как солнце медленно начинает закатываться.

-Очнулся?-Чуть усмехнувшись,мулатка подождала чего-то пару минут и заговорила
-Это было вчера..я вчера бегала,а ты так же сидел в воде под пирсом.Вылезай и посиди тут,тут не так уж и жарко..-Похлопала по оставшейся части пирса.
 
TDI_ТрентДата: Вторник, 12.11.2013, 19:43 | Сообщение # 202
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Это было вчера..я вчера бегала,а ты так же сидел в воде под пирсом.Вылезай и посиди тут,тут не так уж и жарко..-Похлопала по оставшейся части пирса.

-Я боюсь, что Хезер снова придет... Еще и реакции Евы боюсь...
 
TDI_ЛиндсиДата: Вторник, 12.11.2013, 19:48 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Вдруг, непонятно откуда, из-за горизонта выплыл Катер для Неудачников. Кораблик подплыл прямо к полу-развалившемуся пирсу. На корабле, у борта стояла Линдси, и улыбалась. Изредка смахивала появлявшиеся слёзки. Девушка вышла на пирс, и подбежала к шокированной Кортни, и вылила на мулатку, всё что накипело: - Господи, ну как ты тут? Ты даже не вздумай болеть, ишь чего удумала. Тебе еще победить нужно! Знай, мы там на Плае все болеем за тебя! Ну... почти все! Короче, Шеф привез меня сюда всего на 5 минут, и поэтому, надо торопиться! - далее девушка подошла к Тренту обняла его и что-то прошептала на ухо
- отошла от парня и заплакала. Но через минуту уже успокоилась и улыбнулась. Блондинка крепко-накрепко обняла мулатку, и расплакалась - но это были слезы радости - Удачи вам!Я специально к вам двоим приехала! Ну и к Еве ещё, но её нету! А времени идти в домик нету! И да кстати - сунула Кортни в руку пакетик с карамельками - Это тебе от меня! - еще раз обняла девушку - Ну всё, пора прощаться! - блондинка ступила обратно в кораблик - Жду кого-нибудь из Вас с победо-о-о-ой!... - кричала уже издалека уплывающая блондинка


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Вторник, 12.11.2013, 19:48
 
TDI_КортниДата: Вторник, 12.11.2013, 19:55 | Сообщение # 204
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я боюсь, что Хезер снова придет... Еще и реакции Евы боюсь...

-Хуже чем Хезер,мне кажется,она тебе не следает-Ухмыльнулась.
Цитата TDI_Линдси ()
- Ну всё, пора прощаться! - блондинка ступила обратно в кораблик - Жду кого-нибудь из Вас с победо-о-о-ой!... - кричала уже издалека уплывающая блондинка

Только открыв рот,что бы сказать,что-нибудь Линдси,Кортни сначала решила помолчать,видя их милое прощание с Трентом,а после чего,обняв девушку на прощание
-Линдси,это так мило было с твоей стороны.Я постараюсь.Передавай остальным привет на Плаю,удачно доплыть и не утонуть по дороге!-Усмехнувшись помахала в след девушке.
 
TDI_ТрентДата: Вторник, 12.11.2013, 20:10 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
-Я.. я.. нет, я не могу

ТО: Мило... Но что это было?! Погодите... Гитарист звонко шлепнул себя по лбу и похоже не рассчитал силы и шмякнулся затылком о стену.
Цитата TDI_Линдси ()
Жду кого-нибудь из Вас с победо-о-о-ой!... - кричала уже издалека уплывающая блондинка

-Удачи, Линдс.
Цитата TDI_Кортни ()
-Хуже чем Хезер,мне кажется,она тебе не следает-Ухмыльнулась.

Гитарист пару минут сидел спокойно, а потом просто расхохотался. -А я популярен...
 
TDI_КортниДата: Вторник, 12.11.2013, 20:12 | Сообщение # 206
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Гитарист пару минут сидел спокойно, а потом просто расхохотался. -А я популярен...

Изогнув бровь,посмотрела на него
-Единственный парень на острове остался,что тут!Ты этому так рад?-Взяла из пакетика,данного Линдси пару карамелек,кинув в рот,протянула парочку Тренту-Будешь?
 
TDI_ТрентДата: Вторник, 12.11.2013, 20:18 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Единственный парень на острове остался,что тут!Ты этому так рад?-Взяла из пакетика,данного Линдси пару карамелек,кинув в рот,протянула парочку Тренту-Будешь?

-Да не так уж, все мои братаны вылетели... Спасибо. Гитарист закинул в рот пару карамелек.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 12.11.2013, 20:38 | Сообщение # 208
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Да не так уж, все мои братаны вылетели... Спасибо. Гитарист закинул в рот пару карамелек.

-Но зато сколько девушек вокруг хороших и не очень-Пропела это и засмеялась.-А ты давно на гитаре играешь?-Водя по воде босыми ногами,девушка изредка съедала ещё по одной конфетке
 
TDI_ТрентДата: Вторник, 12.11.2013, 20:39 | Сообщение # 209
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Но зато сколько девушек вокруг хороших и не очень-Пропела это и засмеялась.-А ты давно на гитаре играешь?-Водя по воде босыми ногами,девушка изредка съедала ещё по одной конфетке

-Очень, даже не вспомню, когда впервые потянулся к ней, но я играю больше для себя, а не для кого-либо еще.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 12.11.2013, 20:47 | Сообщение # 210
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()

-Очень, даже не вспомню, когда впервые потянулся к ней, но я играю больше для себя, а не для кого-либо еще.

-Ммм... Это довольно романтично- закинула в рот еще пару карамелек-А я скрипку люблю..-Вспомнила случай на шоу талантов,когда Тайлер сломал её скрипку-Моя..скрипка-а-а
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: