Пятница, 26.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 18:46 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
Дункан, отходя, выслушал гневную тираду с довольно испуганным лицом, однако потом его снова начал пробирать смех. - Видела бы ты свое лицо!

-Меня не волнует какое у меня лицо,поверь у тебя оно не лучше!-Разворачиваясь на каблуках обратно к озеру,высказалась девушка.Смотреть на этого парня Кортни не доставляло никакого удовольствия,она не привыкла к общению с такими людьми и вообще старалась их всегда избегать.
-И,что тебе здесь нужно!?
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 18:51 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Меня не волнует какое у меня лицо,поверь у тебя оно не лучше!-Разворачиваясь на каблуках обратно к озеру,высказалась девушка.Смотреть на этого парня Кортни не доставляло никакого удовольствия,она не привыкла к общению с такими людьми и вообще старалась их всегда избегать. -И,что тебе здесь нужно!?

Дункан улыбнулся во все 32. - А ты знаешь, у тебя очень даже приличный вид сзади.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 18:58 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
Дункан улыбнулся во все 32. - А ты знаешь, у тебя очень даже приличный вид сзади.

Девушка с раздражением топнула ножкой и повернулась к панку уперев руки в бока.
-Поиздеваться надумал?-Испытывающе поглядывая на него,чуть закусив губу.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 19:02 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Девушка с раздражением топнула ножкой и повернулась к панку уперев руки в бока.
-Поиздеваться надумал?-Испытывающе поглядывая на него,чуть закусив губу.

- Мне кажется, я сделал тебе комплимент, крошка, - усмешка.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 19:10 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Мне кажется, я сделал тебе комплимент, крошка, - усмешка.

-Я тебе не крошка!-С невозмутимым лицом продолжила девушка.-И вообще,чего тебе нужно?-Смотря на него свысока,добавила шатенка.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 19:12 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Я тебе не крошка!-С невозмутимым лицом продолжила девушка.-И вообще,чего тебе нужно?-Смотря на него свысока,добавила шатенка.

- Хмм.. Видишь ли, крошка, мы с тобой в одной команде. А сокомандники, как известно, уже не чужие друг другу люди, - подмигивание.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 19:19 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Хмм.. Видишь ли, крошка, мы с тобой в одной команде. А сокомандники, как известно, уже не чужие друг другу люди, - подмигивание.

-Да ты что,а меня забыли известить об этом.Хм..-Девушка медленным шагом вернулась обратно на поваленное дерево,и закинув ногу на ногу,продолжила.-И что же ты..м..хочешь,уже не чужой мне человек?-искоса поглядывая на парня,заявила Кортни
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 19:24 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Да ты что,а меня забыли известить об этом.Хм..-Девушка медленным шагом вернулась обратно на поваленное дерево,и закинув ногу на ногу,продолжила.-И что же ты..м..хочешь,уже не чужой мне человек?-искоса поглядывая на парня,заявила Кортни

- Почему ты такая несговорчивая? Тебя что-то настораживает? А вдруг я хочу просто... дружить? - с умело подделанной серьезностью и проникновенностью ответил Дункан.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 19:29 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)

- Почему ты такая несговорчивая? Тебя что-то настораживает? А вдруг я хочу просто... дружить? - с умело подделанной серьезностью и проникновенностью ответил Дункан.

-Я тебе не верю,мальчик-панк.-Во все 32 улыбнулась ему девушка,и откинула на спину копну каштановых волос.
-Хотя..почему бы и нет?Я тут первый день,и не плохо было бы наладить отношения с другими участниками,да-Подмигнув ему,задумчиво добавила шатенка.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 19:32 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Хотя..почему бы и нет?Я тут первый день,и не плохо было бы наладить отношения с другими участниками,да-Подмигнув ему,задумчиво добавила шатенка.

- Чудесно! - оживился парень. - В таком случае, предлагаю отметить новую дружбу обедом в столовке.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 19:41 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)

- Чудесно! - оживился парень. - В таком случае, предлагаю отметить новую дружбу обедом в столовке.

Девушка задумчиво наматывала прядь волос на палец.
-Что-то отмечать в нашей столовке?Извини,нет.Я лучше поймаю пару рыбешек и...и все!-Встав снова,девушка немного прогнулась назад и побрела вдоль берега.
-Ты так и собираешься стоять там как истукан?
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 19:47 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Девушка задумчиво наматывала прядь волос на палец.
-Что-то отмечать в нашей столовке?Извини,нет.Я лучше поймаю пару рыбешек и...и все!-Встав снова,девушка немного прогнулась назад и побрела вдоль берега.
-Ты так и собираешься стоять там как истукан?

- Хмм.. В таком случае, тебе нужен тот, кто умеет ловить рыбу, используя только пирсинг и козявки из носа, - смеется.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 19:55 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Хмм.. В таком случае, тебе нужен тот, кто умеет ловить рыбу, используя только пирсинг и козявки из носа, - смеется.

-Фу!-Противясь,сквозь смех проговорила девушка.-Пирсинг,говоришь?так получается ты в этом спец,м..ты так и не назвал своего имени!-Негодующе воскликнула шатенка


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Вторник, 24.09.2013, 20:00
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 20:23 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Фу!-Противясь,сквозь смех проговорила девушка.-Пирсинг,говоришь?так получается ты в этом спец,м..ты так и не назвал своего имени!-Негодующе воскликнула шатенка

- Василь.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 20:36 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Василь.

Девушка остановилась,и с немного надменным лицом заговорила:
-Василь,говоришь?Отлично,Василь,раз ты спец в ловле рыбы,поймай мне её!-Взяв парня за руку,Кортни слегка подтолкнула его к воде,но толчок вышел гораздо сильнее чем предполагала девушка.и парень свалился в воду.
-Упс,извини,я не хотела,правда!-Сдерживая смех,добавила девушка.

Офф:а то у нас игра что-то скучновато идет.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: