Пятница, 19.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 14:03 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Дункан со злобной улыбкой опрокинул Лешону в воду, - ничего не найдешь, увы, - невинно развел руками, смеясь.

-Хей, приятель, это совсем не круто!
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 14:04 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ной)
-Хей, приятель, это совсем не круто!

- Ой да ладно, пусть охладит свой пыл немного, а то какой-то тут отель пятизвездочный придумала...


Сообщение отредактировал TDI_Дункан - Суббота, 21.09.2013, 14:04
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:05 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Кхм... Выражусь иначе: кроме нашей теплой компании, этих замечательных домиков, грязного лесного воздуха и этого озера, - Дункан со злобной улыбкой опрокинул Лешону в воду, - ничего не найдешь, увы, - невинно развел руками, смеясь.

- Ну всё, парень, ты нарвался... - прошипела афроамериканка, безуспешно попытавшись выжать футболку. Грозно сверкая глазами, девушка подошла к панку и, ухватив его за грудки, подняла над землёй где-то на полметра.
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 14:07 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Лешона)
- Ну всё, парень, ты нарвался... - прошипела афроамериканка, безуспешно попытавшись выжать футболку. Грозно сверкая глазами, девушка подошла к панку и, ухватив его за грудки, подняла над землёй где-то на полметра.

Дункан преспокойно скрестил руки чуть ниже места захвата и расплылся в улыбке. - Ты тоже из разряда качков, как Шеф и та долбанутая?
 
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 14:07 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
-Ребята, ребята, давайте успокоимся! У нас ещё вдовль будет времени "обменяется любезностями". Слушай, -обратился он к афроамерканке.-Мы ведь даже твоего имени не знаем. Может, ты отпустишь этого шутника и представишься?
Как можно миролюбивее проговорил Ной. Ещё чего не хватало, так это скандала. Теперь понятно, почему родители не спешили подписывать соглашение.


Сообщение отредактировал TDI_Ной - Суббота, 21.09.2013, 14:08
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 14:11 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
Дункан преспокойно скрестил руки чуть ниже места захвата и расплылся в улыбке. - Ты тоже из разряда качков, как Шеф и та долбанутая?

Цитата (TDI_Ной)
-Ребята, ребята, давайте успокоимся! У нас ещё вдовль будет времени "обменяется любезностями"!Слушай, -обратился он к афроамерканке.- Мы ведь даже твоего имени не знаем. Может, ты отпустишь этого шутника и представишься?
Как можно миролюбивее проговорил Ной. Ещё чего не хватало, так это скандала. Теперь понятно, почему родители не спешили подписывать соглашение.

- Мараться ещё... - с немалой долей омерзения вздохнула Лешона. - Изыди, - повелела девушка, отбросив парня на песок и брезгливо отряхнув руки. От панка просто несло тюрягой. - Ну вот, отпустила, - обратилась брюнетка к Ною. - Только пусть больше так не шутит, - последовал испепеляющий взгляд в сторону Дункана. - Точно, совсем забыла - я Лешона. И я не слишком жалую шутников...
 
TDI_НойДата: Суббота, 21.09.2013, 14:15 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
-Ну что ж, приятно познакомится.

-Меня зовут Ной, рыжая - Изи, а парень, которому ты чуть не сломала ключицу... Эм... Данкан?
***
Ребята, суббота требует от меня час на занятия, так что я сваливаю. Скоро вернусь, так что считайте, что я отлучился по нужде.


Сообщение отредактировал TDI_Ной - Суббота, 21.09.2013, 14:15
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 14:19 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Лешона)
- Мараться ещё... - с немалой долей омерзения вздохнула Лешона. - Изыди, - повелела девушка, отбросив парня на песок и брезгливо отряхнув руки. От панка просто несло тюрягой. - Ну вот, отпустила, - обратилась брюнетка к Ною. - Только пусть больше так не шутит, - последовал испепеляющий взгляд в сторону Дункана. - Точно, совсем забыла - я Лешона. И я не слишком жалую шутников...

- Горячая африканская чика, да-а-а, - ответил Дункан, вставая с песка и отряхиваясь.

Добавлено (21.09.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Офф: Удачи

 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 15:24 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ной)
-Меня зовут Ной, рыжая - Изи, а парень, которому ты чуть не сломала ключицу... Эм... Данкан?

- Ну, приятно познакомиться, что ли... Вы тоже здесь из-за МакЛина?
Цитата (TDI_Дункан)
- Горячая африканская чика, да-а-а, - ответил Дункан, вставая с песка и отряхиваясь.

- Горячая африканская чика не для тебя, уголовник, - презрительно фыркнула Лешона, демонстративно отвернувшись от панка.
Цитата (TDI_Ной)
Ребята, суббота требует от меня час на занятия, так что я сваливаю. Скоро вернусь, так что считайте, что я отлучился по нужде.

Офф: Ок, удачи.

Добавлено (21.09.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Офф: *активность*

 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 15:45 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
На водной глади озера поблескивали блики от солнца, а капли утренней росы, падающие с наклонившейся ивы, создавали водную рябь. Кругом пели птички, а аромат диких цветов заставлял любого поддаться красоте здешней природы. Но только Ева не поддавалась чарам здешних красот. Брюнетка бесцеремонно прошлась по полянке полевых колокольчиков и кинула прямо на норку полевок сумку со спортивным снаряжением. - И раз!...- сквозь зубы пробормотала чернобровка. Девушка начала по очереди поднимать одну гирю за другой.

Сообщение отредактировал TDI_Ева - Суббота, 21.09.2013, 15:45
 
TDI_ЛешонаДата: Суббота, 21.09.2013, 15:55 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- И раз!...- сквозь зубы пробормотала чернобровка. Девушка начала по очереди поднимать одну гирю за другой.

Лешона недоумённо вскинула одну бровь, наблюдая за действиями Евы, но подходить из чувства самосохранения не стала.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 18:23 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Как ни странно,девушка не хотела оставаться ни в шумной столовой,ни в домике. Кортни подошла к какому-то поваленному дереву и устало села на него.Вытянув руки вперед, она смогла расслабить свои напряженные мышцы. Это было прекрасное место для отдыха. Пустынно, рядом виднелись лишь крыши домиков. И все, больше ничего. Повертев головой в разные стороны, девушка задрала её и стала смотреть на тяжелые облака, что медленно и лениво плыли по небу, порой заслоняя солнце.
-Надеюсь,что дождя сегодня не будет... -
После этих слов девушка еле слышно чихнула и поморщилась. По такой погоде можно было и заболеть. Но это было бы не правильно.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 18:33 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Внезапно цепкие руки сзади опрокинули девушку с дерева на землю. Послышался смех.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 18:37 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
Внезапно цепкие руки сзади опрокинули девушку с дерева на землю. Послышался смех.

Кортни резко вскочила и стала озираться в поисках сотворившего это.
-Ты!?Да как ты посмел!..Да вообще кто ты?-Завопила на него шатетнка и стала медленно приближаться к парню.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 18:39 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Кортни резко вскочила и стала озираться в поисках сотворившего это. -Ты!?Да как ты посмел!..Да вообще кто ты?-Завопила на него шатетнка и стала медленно приближаться к парню.

Дункан, отходя, выслушал гневную тираду с довольно испуганным лицом, однако потом его снова начал пробирать смех. - Видела бы ты свое лицо!
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: