Суббота, 27.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Испытания
Испытания
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 14:58 | Сообщение # 5131
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Одна из подушек как-то странно лежала
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 14:59 | Сообщение # 5132
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Пальчики Гвенни были в мозолях, но просто так сдаваться было не в стиле второй Хез, которую все ненавидят. Чуть не упав, девушка зацепилась за ветку и кое-как удержалась. Добравшись до вершины, готесска заметила белку и осторожно, чтобы не спугнуть эту мразь подползла по дереву к ней. Схватив ее за хвост, девушка посмотрела, что пыталась достать рыжая стерва. А вот была ли статуэтка с рожей Гвен, я хз
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 15:01 | Сообщение # 5133
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Одна из подушек как-то странно лежала

Хм, как-то подушка Кортни странно выглядит. – уже уставшая стерва подобралась на своих длинных ногах к кровати мулатки и приложив все силы разорвала подушку, что перья разлетелись по всей комнате, парочку залетела в рот Хезер
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 15:03 | Сообщение # 5134
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Девушки увидели свои статуетки
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 15:05 | Сообщение # 5135
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Достав статуэтку с перекошенным лицом, готесса таки узнала себя, как ни странно. - Теперь спускаться. - глубоко вздохнула и схватившись за ветку начала скользить по дереву, придерживаясь. - Чо я делаю? - подняла бровь и, заметив, всеми любимую лиану, спустилась по ней вниз, держа грязную статуэтку в зубах.
Руки готессы горели, но было не до этого. Девушка побежала к препятствиям, через которые, ей, вроде как, надо было пройти.
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 15:05 | Сообщение # 5136
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Девушки увидели свои статуетки

Откашлявшись от перьев, азиатка увидела свою статуэтку.- Да, сегодня точно мой день.- радостно схватив свою находку, брюнетка побежала к препятствиям


Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Суббота, 23.11.2013, 15:06
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 15:07 | Сообщение # 5137
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Перед девушками показался старт
(Вижу пост более трёх строк - даю следующее препятствие)
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 15:09 | Сообщение # 5138
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Гвенни теребя в руках свою же рожу подбежала к старту.
- Отлично, я сейчас тут задохнусь, а мне еще бежать куда-то надо. - букрнула в сторону Хезеритты, которая тоже нашла свою статуэтку с лысиной. Запихнув в лифак, который уже побывал у многих, свою статуэтку, Гвенни приготовилась
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 15:10 | Сообщение # 5139
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Гвенни приготовься плакать, когда я обыграю тебя в этой игре.- помахала готессе рукой и подбежала к старту, потом резко остановилась, дабы начать гонку с бомжихой.- Могу ли я уже бежать к победе? .- крикнула Крису и приготовилась стартовать
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 15:32 | Сообщение # 5140
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
-Конечно! - Крис нажал на гудок, огласиший о старте
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 15:34 | Сообщение # 5141
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис_Маклин ()
-Конечно! - Крис нажал на гудок, огласиший о старте

Хезеритта рванула с места со скоростью бегущего за хавчиком Оуэна. - Я точно стану победителем! - красотка подмигнула в камеру и слегка припустила лямку лифака, чтоб поймать на себя внимание.
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 15:34 | Сообщение # 5142
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- И не надейся, дрянь! - прорычала Гвен в сторону Хезершвили. Услышав гудок, Гвенчик побежала по дороге. В замедленной съемке можно было увидеть всю напряженность лица готессы. Морщины и синяки под глазами, пот на лбу. Но она бежала и бежала, в ожидании худшего.
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 15:38 | Сообщение # 5143
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Перед девушками возник топор, который рубил все на своём пути, словно маятник
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 15:39 | Сообщение # 5144
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- Блять, как же я ненавижу этот чертов мир! - смахнув непослушные волосы с лица и поправив крашенную челочку, Гвендолин заметила топор, который мог отсричь ей волосы и не только. Пригнувшись и сгорбившись, Гвенка подождала, пока топор будет в противоположном положении от нее и отойдя в сторону, отбежала от него прочь. - Фух!
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 15:40 | Сообщение # 5145
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис_Маклин ()
Перед девушками возник топор, который рубил все на своём пути, словно маятник

- Что?! Уже?! - Хезеритта сорвалась с места и даже не успела припудрить свою блестящую лысину, как у Путина. Азитка бежала в сторону препятствий, молясь, чтобы не проиграть вонючке Гвен.
- Я тебя сделаю, бомжиха! - по лицу красотки заехала дубовая ветка и Хезершвили перелета под топором, сломав свой каблучок. Если бы она была с причей, то топор бы наверняка снес ей волосок, но Хезеритта блистала лысиной.
- Ха-ха! - понеслась дальше!
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Испытания
Поиск: