Пятница, 03.05.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Церемония вылета
TDI_ТрентДата: Пятница, 20.09.2013, 20:01 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Гарольд, - прохрипел очкарик, - Это имя с германского означает военный властелин.

Ты разбираешься в языках? Круто, чел.- он помог очкарику наконец принять вертикальное положение.
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 20:01 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Крис нервно всмотрелся вдаль:
-Черт, ну где же они? - он злостно зыркнул на Шэфа, который должен был рассылать конверты с приглашениями.
 
TDI_БетДата: Пятница, 20.09.2013, 20:02 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Сэди)
А ты никогда не думала открыть свою собственную фирму по оживлению помидоров?

- Нет, но это хорошая идея! Я буду "Доктор Помидорович"!
 
TDI_ГвенДата: Пятница, 20.09.2013, 20:02 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
Аха, приму это за комплимент.- девушка была не много растеряна. –Кстати, как думаешь, что будет дальше? Надеюсь потом мы пойдем на пляж.- глаза Бридж горели от желания испытать волны на новом месте


На пляж? Ну не знаю, не очень хотелось бы. Мне бы домой. - тян мечтательно посмотрела на облака. - Здесь мне уже не нравится, а особенно - этот неотесанный, - указала на Гарольда, - эта стерва, - а Хез, и этот.. даже слов нет, - на Оуэна
 
TDI_БриджитДата: Пятница, 20.09.2013, 20:02 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Девушка взглядом осмотрела всех участников. Но её внимание задела мускулистая однобровая Ева.
ТО: Я так испугалась когда увидела Еву. –девушка сглотнула.- Эти мускулы, эта бровь, которая так и привлекает к себе внимания.
 
TDI_Ди_ДжейДата: Пятница, 20.09.2013, 20:02 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
-И когда же этот гомон прекратится?,-пробормотал себе под нос ДиДжей, слегка оттолкнув мешавшего ему пройти Зика в сторону.

Сообщение отредактировал TDI_Ди_Джей - Пятница, 20.09.2013, 20:02
 
TDI_ИзикилДата: Пятница, 20.09.2013, 20:02 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
-Придержи коней, ковбой, - усмехнулся Крис, - Завтра продемонстрируешь себя в бою.

- Коней? - удивлённо переспросил Зик - Но мама доверяет мне только дойку коров.
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 20.09.2013, 20:03 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
Ты разбираешься в языках? Круто, чел.- он помог очкарику наконец принять вертикальное положение.

-Да. Я был в скаутском отряде! - гордо произес Гарольд, демонстрируя свой походный рюкзак, а потом прошептал, - Девчонкам это нравится!
 
TDI_БриджитДата: Пятница, 20.09.2013, 20:03 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата
На пляж? Ну не знаю, не очень хотелось бы. Мне бы домой. - тян мечтательно посмотрела на облака. - Здесь мне уже не нравится, а особенно - этот неотесанный, - указала на Гарольда, - эта стерва, - а Хез, и этот.. даже слов нет, - на Оуэна

-А по мне они милые ребята.- улыбнулась.- Тебе просто надо привыкнуть, все будет хорошо.- похлопала по плечу готэсску
 
TDI_ДжеффДата: Пятница, 20.09.2013, 20:03 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Катер с Джеффом прибыл к причалу.
 
TDI_Ди_ДжейДата: Пятница, 20.09.2013, 20:04 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гвен)
На пляж? Ну не знаю, не очень хотелось бы. Мне бы домой. - тян мечтательно посмотрела на облака. - Здесь мне уже не нравится, а особенно - этот неотесанный, - указала на Гарольда, - эта стерва, - а Хез, и этот.. даже слов нет, - на Оуэна

-Если поедешь домой, то заберёшь меня? Мне так хочется вернуться назад, к Маме, к моему любимому котику!,-мечтательно пробормотал ДиДжей, внезапно очутившись прямо под носом у Гвен. Казалось, парень действительно уже начал скучать по своему дому.
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 20:04 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Джефф)
Катер с Джеффом прибыл к причалу.

-Джефф, мужик! - Крис дал пятюнь Джеффу, - Добро пожаловать!
 
TDI_ЕваДата: Пятница, 20.09.2013, 20:04 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Бриджит)
Девушка взглядом осмотрела всех участников. Но её внимание задела мускулистая однобровая Ева.

- Что смотришь, вобла? - прожигающий взгляд Евы нацелился на серфенгистку. - Лясы точи со своей херкой. - мохнаткая бровь изящно изогнулась.
 
TDI_ТрентДата: Пятница, 20.09.2013, 20:05 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Да. Я был в скаутском отряде! - гордо произес Гарольд, демонстрируя свой походный рюкзак, а потом прошептал, - Девчонкам это нравится!

Не сдержавшись, Трент улыбнулся. -Да, вот мне бы так.- полушутливым тоном произнес гитарист, окинув взлядом окрестности.


Сообщение отредактировал TDI_Трент - Пятница, 20.09.2013, 20:06
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 20:06 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Следом за Джеффом прибыли и остальные. Кортни, Дункан, Тайлер, Линдси и прочие стояли на причале и с ожиданием смотрели на МакЛина. Но ведущий лишь коварно улыбался.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Поиск: