Пятница, 17.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Домик «Стремительных Оленей»
TDI_ДунканДата: Пятница, 08.11.2013, 00:51 | Сообщение # 886
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Нет.Меня этим не проймешь.Ты и так тут уже ночуешь второй раз,пора и честь знать,мсье.Выход ниже и на право-Легла обратно и снова принялась читать

- Ну-у-у-у, - гладит по голове.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 08.11.2013, 00:52 | Сообщение # 887
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Ну-у-у-у, - гладит по голове.

-Баранки гну-Даже не поднимая головы и не отвлекаясь хмыкнула в ответ девушка.-Чего тебе моя кровать-то нужна?Рядом вон ещё три Свободных!
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 08.11.2013, 00:56 | Сообщение # 888
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Чего тебе моя кровать-то нужна?Рядом вон ещё три Свободных!

Панк, проявив чудеса ловкости и смекалки, запрыгнул на верхнюю кровать, предварительно обоперевшись на нее обеими руками. Причем запрыгнул ближе к стене, чтобы его не представлялось возможным выудить оттуда. - Ну вот и все, так же лучше, - смеется.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 08.11.2013, 00:59 | Сообщение # 889
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Ну вот и все, так же лучше, - смеется.

-Ничуть не лучше!А ну ка вылезай,быстро!-Снова сев на месте,начала довольно громко говорить.Панку прилетело книгой по голове.-Я жду!
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 08.11.2013, 01:02 | Сообщение # 890
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
- Вы можете говорить слегка тише! А? Любовнички! - перевернулась, и дальше спать
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 08.11.2013, 01:11 | Сообщение # 891
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Ничуть не лучше!А ну ка вылезай,быстро!-Снова сев на месте,начала довольно громко говорить.Панку прилетело книгой по голове.-Я жду!

- Я тебе не помешаю, честно-честно!

Добавлено (08.11.2013, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Линдси ()
- Вы можете говорить слегка тише! А? Любовнички! - перевернулась, и дальше спать

- Линдси, я понимаю, что тебе больше не с кем тискаться и лежать в одной кровати, поэтому вот как бы да.
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 08.11.2013, 01:13 | Сообщение # 892
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Линдси, я понимаю, что тебе больше не с кем тискаться и лежать в одной кровати, поэтому вот как бы да.

В панка полетел сапог девушки.
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 08.11.2013, 01:15 | Сообщение # 893
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
В панка полетел сапог девушки.

Затем вылетел в дверь домика, которую Дункан оставил открытой.
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 08.11.2013, 01:33 | Сообщение # 894
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Линдси встала с постели, и вышла за своим сапогом.
Забрав его, девушка вернулась в Домик, забралась на второй ярус, туда где сидел(лежал) Дункан, и дала каблуком этого же самого сапога в пах. После чего легла обратно на свою кровать.
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 08.11.2013, 01:35 | Сообщение # 895
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
девушка вернулась в Домик, забралась на второй ярус, туда где сидел(лежал) Дункан, и дала каблуком этого же самого сапога в пах. После чего легла обратно на свою кровать.

Дункан заскулил от боли и, перекатившись по Кортни, свалился на пол со второго этажа.
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 08.11.2013, 01:44 | Сообщение # 896
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Это должно быть больно - девушка услышала грохот, но даже не обернулась, а лишь по-теплее закуталась в одеяло.
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 08.11.2013, 01:48 | Сообщение # 897
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
Это должно быть больно - девушка услышала грохот, но даже не обернулась, а лишь по-теплее закуталась в одеяло.

Панк, пошатываясь, встал. - Нет, это никогда не кончится! - он завернул Линдси в одеяло, как в прошлый раз, и просто вынес на крыльцо, закрыв за ней дверь.
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 08.11.2013, 01:51 | Сообщение # 898
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Линдси почувствовала как её подхватили, но ей стало интересно что будет дальше. Девушка поднялась, и схватив одеяло, обратно вошла в Домик.
- Я что-то не поняла? Дэррен, ты совсем страх потерял? Видимо еще получить хочешь! - с этими словами девушка подошла к своей кровати, и вновь начала укладываться спать.
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 08.11.2013, 01:52 | Сообщение # 899
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Я что-то не поняла? Дэррен, ты совсем страх потерял? Видимо еще получить хочешь! - с этими словами девушка подошла к своей кровати, и вновь начала укладываться спать.

- А ты хочешь на виселицу?
 
TDI_ЛиндсиДата: Пятница, 08.11.2013, 01:54 | Сообщение # 900
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- А ты хочешь на виселицу?

- Если ты еще раз сделаешь это, я тебя засажу за домогательство. Это вроде так называется....


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Пятница, 08.11.2013, 01:56
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Поиск: