Четверг, 02.05.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Домик «Стремительных Оленей»
TDI_ЕваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:23 | Сообщение # 916
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TD_Крис_Маклин ()
Шефур выбил дверь ногой и стрельнул спортсменке стрелой-вантузом в лобешник:
-Покорись всесильной силе любви, епта!!!1

Ева успела лишь пригнутся, а стрел, проскользив над плоским черепом, присосалась к пердаку Гвен, чтобы спала кверху жопой, представляя Гарольда, видимо.
- Уйди, извращенец! - кинула в Купидона стулом.

Добавлено (10.11.2013, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Трент ()
-Не понравилось? Я знал... Усмехнулся пролезший чере другое окно гитарист, кивнув на повара за окном.

- Трент?! - девушка удивленно посмотрела на парня. - Что это все означает?! - взмахнула накладными черными волосами и взмахнула ресницами в попытке увернутся от стрелы Шефа. Все было в замедленной съемке.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:24 | Сообщение # 917
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Уйди, извращенец! - кинула в Купидона стулом.

Что собственно заставило гитариста расхохотаться. -Шеф... Берись за арфу, ты знаешь на каких условиях Крис тебя мне "одолжил", чувак.
 
TDI_КрисДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:24 | Сообщение # 918
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Ева успела лишь пригнутся, а стрел, проскользив над плоским черепом, присосалась к пердаку Гвен, чтобы спала кверху жопой, представляя Гарольда, видимо.
- Уйди, извращенец! - кинула в Купидона стулом.

Купидошефуня отбил табуретку стальной мышцей любви и брынькнул Еву арфой по шее:
-Покорись, мать твою! - с этими словами он улетел в теплые края, сея вокруг радость и валентяйки.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:26 | Сообщение # 919
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Трент?! - девушка удивленно посмотрела на парня. - Что это все означает?! - взмахнула накладными черными волосами и взмахнула ресницами в попытке увернутся от стрелы Шефа. Все было в замедленной съемке.

И попала прямехонько гитаристу в руки. -Я, не без помощи одной книжицы Кортни, получил право распоряжаться шефом до завтрашнего утра... Не хочешь пойти прогуляться, пока это чудо будет тут всех развлекать?
 
TDI_ЕваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:28 | Сообщение # 920
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TD_Крис_Маклин ()
Купидошефуня отбил табуретку стальной мышцей любви и брынькнул Еву арфой по шее:
-Покорись, мать твою! - с этими словами он улетел в теплые края, сея вокруг радость и валентяйки.

Оставив гематому на шее спортсменки, Шеф РЕАЛЬНО надеялся, что она покорится люпфи?
Так или иначе, но брюнетос в ахуе посмотрела на Трента, который лишь забавлялся стрелке Ева и Шефа.

Добавлено (10.11.2013, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Трент ()
И попала прямехонько гитаристу в руки. -Я, не без помощи одной книжицы Кортни, получил право распоряжаться шефом до завтрашнего утра... Не хочешь пойти прогуляться, пока это чудо будет тут всех развлекать?

- Какой гулять?! Ночь на дворе! - битчез наступила парню на ногу и вырвалась из его плена.
- Жди на улице, я буду готова через пять минут. - безэмоционально ответила парню.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:30 | Сообщение # 921
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Так или иначе, но брюнетос в ахуе посмотрела на Трента, который лишь забавлялся стрелке Ева и Шефа.

Гитарист все же прекратил смеяться. -Извини, я хотел сделать тебе сюрприз.

Добавлено (10.11.2013, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Ева ()
- Жди на улице, я буду готова через пять минут. - безэмоционально ответила парню.

Гитарист, чуть прихрамывая, выбрался за дверь.
 
TDI_ЕваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:33 | Сообщение # 922
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Гитарист, чуть прихрамывая, выбрался за дверь.

Евчандр напялила новую толстовку и одела каблуки со штанами Adidas.
- И зачем я все это делаю? Ах да, для союза. - пройдясь по губам алой помадкой Хезер, вундер вуман вышла на улицу, прицокивая каблучинами.


Сообщение отредактировал TDI_Ева - Воскресенье, 10.11.2013, 02:33
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:34 | Сообщение # 923
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
И зачем я все это делаю? Ах да, для союза. - пройдясь по губам алой помадкой Хезер, вундер вуман вышла на улицу, прицокивая каблучинами

-Ева... Ты прекрасно выглядишь. - Последовала слегка глупая неловкая улыбка.
 
TDI_КрисДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:35 | Сообщение # 924
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Евчандр напялила новую толстовку и одела каблуки со штанами Adidas.
- И зачем я все это делаю? Ах да, для союза. - пройдясь по губам алой помадкой Хезер, вундер вуман вышла на улицу, прицокивая каблучинами.

Только что, увидев это на своем экране видеонаблюдения, Билли, следящий за модой и за собой, поперхнулся кофе, перевернул на себя салат, панически заверещал и убежал прочь, размахивая руками над головой.
 
TDI_ЕваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:38 | Сообщение # 925
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Ева... Ты прекрасно выглядишь. - Последовала слегка глупая неловкая улыбка.

- Спасибо. - шмыгнув носом, поправила адики. - Сходим на причал? - Евчанская неловко поправила толстовку и освободила шпильку от прицепившегося куска туалетной бумаги.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:39 | Сообщение # 926
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Спасибо. - шмыгнув носом, поправила адики. - Сходим на причал? - Евчанская неловко поправила толстовку и освободила шпильку от прицепившегося куска туалетной бумаги.

-Если хочешь, то можем и туда. Гитарист протянул ей руку, смущенно улыбнувшись.
 
TDI_ЕваДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:41 | Сообщение # 927
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Если хочешь, то можем и туда. Гитарист протянул ей руку, смущенно улыбнувшись.

Подсыпала ему в руку горсть семок. - Так и представляю, как оттуда уплывает Дункан... - блаженно закатила глаза.
Кароч, путь на причал.
-> Причал.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:42 | Сообщение # 928
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Подсыпала ему в руку горсть семок. - Так и представляю, как оттуда уплывает Дункан... - блаженно закатила глаза.
Кароч, путь на причал.

-Спасибо. - Гитарист двинулся следом,музыкальный инструмент покачивался за спиной, а семки были зажаты в кулаке.
-> Причал
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:18 | Сообщение # 929
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Готесса пришла в домик и, переодевшись в свою пижамку, спрятала своего любимого плюшевого мишку под подушку. Укрывшись одеялом, девушка задремала, вспоминая сегодняшнее испытание.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:59 | Сообщение # 930
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
В домик постучали. Гитаристу было довольно скучно просиживать все время одному в опустевшем домике парней.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Поиск: