Воскресенье, 05.05.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Домик «Стремительных Оленей»
TDI_КодиДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:50 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Хотел бы я перепутать. Мне-то чего делать? Я-то уже тут к одной девушке неравнодушен.

- Да? И к кому же? - с внезапно вспыхнувшей надеждой спросил Коди.


Сообщение отредактировал TDI_Коди - Понедельник, 07.10.2013, 01:59
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:53 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Обещай не рассказывать, ладно? - Гитарист покраснел. -К Еве.
 
TDI_КодиДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:03 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Обещай не рассказывать, ладно? - Гитарист покраснел. -К Еве.

Радость на лице Коди мигом сменилась подозрением:
- Эээ... Постой, старик... К Еве?

- К Еве? Постой-постой. Давай сначала уточним для ясности, мы говорим об одной и той же Еве? Однобровая, мускулистая... эмм... Готовая прибить любого на своем пути?!


Сообщение отредактировал TDI_Коди - Понедельник, 07.10.2013, 02:03
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:05 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Ну да, она немного раздражительна, может даже слишком... Но меня все равно к ней тянет, братан.
 
TDI_КодиДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:08 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Ну да, она немного раздражительна, может даже слишком... Но меня все равно к ней тянет, братан.

Коди непонимающе взглянул на своего приятеля:
- Эмм... Слушай, на сегодняшнем испытании случилось немало... эмм.. странного. Ты уверен, что хорошо себя чувствуешь? Старик, это ведь ЕВА!
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:11 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Я чувствовал эту тягу еще до того. Понимаешь братан, я начинаю осознавать, что все ее мускулы и злоба -попытка как-то отгородиться от окружающих... Но мне она почему-то даже улыбалась. Я хочу... Узнать ее что ли.
 
TDI_КодиДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:15 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Я чувствовал эту тягу еще до того. Понимаешь братан, я начинаю осознавать, что все ее мускулы и злоба -попытка как-то отгородиться от окружающих... Но мне она почему-то даже улыбалась. Я хочу... Узнать ее что ли.

Коди отвел взгляд и задумчиво потер затылок:
- Мда... Наверно... Хотя вообще-то не очень. Ну, а что же насчет Гвен? Она... тебя нравится?
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:17 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Я не знаю. Она милая и красивая девушка, но вроде была с Гарольдом, а сейчас утверждает что не была... Вдруг она и со мной так поступит?
 
TDI_КодиДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:27 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Я не знаю. Она милая и красивая девушка, но вроде была с Гарольдом, а сейчас утверждает что не была... Вдруг она и со мной так поступит?

- Эх, - Коди обреченно вздохнул, понимая, что ему совершенно не хочется говорить то, что он должен будет сказать сейчас. - Слушай... Эээ... Признаться, это и правда довольно не просто. У меня-то таких проблем обычно не бывает, - неуверенно усмехнулся паренек. - Но, если ты действительно считаешь Гвен достойной девушкой, дай ей шанс. Эмм... Может быть я и ошибаюсь, но... мне кажется, она того стоит.

 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:50 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Братан, Ева девушка не менее достойная... Да и привязался я к ней сильно. Думать буду, до утра наверное.
Офф:Убежал, всем Еву посоны.

Добавлено (07.10.2013, 18:50)
---------------------------------------------
В раздумьях Гитарист просидел почти до утра...

 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:56 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Вертя в руках зубную щётку, и вяло шаркая ногами по гнилым доскам, Ной направлялся в душевую, но... Споткнувшись о брошенную на пол гитару и налетев на дверной косяк, индус тихо выругался и потирая ушибленное место, зыркнул на спящего Трента. Хотя нет, постойте, тот совсем даже не спал. И круги под глазами отчётливо это говорили.
-Парень? В чём дело? Получил слишком большую дозу обезболивающего вчера вечером?
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:57 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
Хотя нет, постойте, тот совсем даже не спал. И круги под глазами отчётливо это говорили.
-Парень? В чём дело? Получил слишком большую дозу обезболивающего вчера вечером?

-Привет. Я думал... Всю ночь.
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:01 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Привет. Я думал... Всю ночь.

-Думал? Не возражаешь, если я спрошу, о чём?

Откинув в сторону зубную щетку, парень уселся по турецки и вопросительно глянул на Трента.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:05 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Думал? Не возражаешь, если я спрошу, о чём?

-О многих сложных вещах... Там, в комнате, у меня на кровати Гвен лежит. Пришла вчера вечером, заявила, что я ей нравлюсь. А я. -Гитарист как-то странно улыбнулся. -Не смог пока ничего ей сказать.
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:08 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-О многих сложных вещах... Там, в комнате, у меня на кровати Гвен лежит. Пришла вчера вечером, заявила, что я ей нравлюсь. А я. -Гитарист как-то странно улыбнулся. -Не смог пока ничего ей сказать.

-А ты обязан что-то говорить? Чувства, которые она испытывает к тебе, полностью дело Гвен. Если тебя это не устраивает или же ты не понимаешь, как на это реагировать, просто не реагируй. Посмотри, как дело пойдёт дальше, а там разберёшься.
Отодвинув гитару в сторону и кинув взгляд в сторону комнаты девушек, индуса пробрал озноб. Он вообще сомневался, что неформалка может испытывать нечто сильнео, чем ярость на этот грязный и несправедливый мир.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Поиск: