Вторник, 07.05.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Домик «Стремительных Оленей»
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:10 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
Чувства, которые она испытывает к тебе, полностью дело Гвен. Если тебя это не устраивает или же ты не понимаешь, как на это реагировать, просто не реагируй. Посмотри, как дело пойдёт дальше, а там разберёшься.

-Да дело в том, что, ты будешь смеяться,но я уже испытываю чувства к кое-кому. Да и она уже вроде была с Гарольдом... Я не знаю, что делать.
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:13 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Да дело в том, что, ты будешь смеяться,но я уже испытываю чувства к кое-кому. Да и она уже вроде была с Гарольдом... Я не знаю, что делать.

-И что в этом смешного? Слушай, если тебе кто-то нравится больше чем Гвен, то просто выбери её. В конце концов, ты сам положил глаз на ту девушку. А Гвен пришла позже и взбаламутила тебе всю воду.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:16 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-И что в этом смешного? Слушай, если тебе кто-то нравится больше чем Гвен, то просто выбери её.

-Тут есть небольшая сложность...
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:17 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Тут есть небольшая сложность...

Парень удивлённо поднял бровь. Чёрт, шоу нужно было назвать Санта-Барбара. Каникулы в лагере.
-Ну и?
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:18 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Ну и?

-Она в команде другой. Усмехнулся гитарист. -Боже, так напоминает сюжет какой-то мыльной оперы!
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:22 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Она в команде другой. Усмехнулся гитарист. -Боже, так напоминает сюжет какой-то мыльной оперы!

-Другая команда? О, нет! Как ты мог! Предатель! Так ты хочешь, что бы я отреагировал? Если нас разделили на группы, это ещё не значит, что нужно прекратить всякое общение. Мне вот было весело проводить время с Иззи, пока её не... Не вышвырнули. Это же просто дурацкое Шоу, так что не утруждай свою и без того уставшую голову.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:24 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
Это же просто дурацкое Шоу, так что не утруждай свою и без того уставшую голову.

-Дело том... Гитарист пару минут помолчал. -Что это Ева... Тут я даже и не знаю, как подступиться. Букет из гантелей сделать что ли?
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:28 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Дело том... Гитарист пару минут помолчал. -Что это Ева... Тут я даже и не знаю, как подступиться. Букет из гантелей сделать что ли


Ной на минутку замолчал, разглаживая воротник своей рубашки, а потом продолжил:
-Ну... Не думаю, что Ева потребует каких-то сентиментальностей. Простой комплимент отлично подойдёт. Или красивый поступок. Слушай, Кортни вчера говорила, что на охоте подстрелила целую стаю диких уток. А спортсменка всегда жалуется на отсутствие хорошей кормёжки.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:35 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Ну... Не думаю, что Ева потребует каких-то сентиментальностей. Простой комплимент отлично подойдёт. Или красивый поступок. Слушай, Кортни вчера говорила, что на охоте подстрелила целую стаю диких уток. А спортсменка всегда жалуется на отсутствие хорошей кормёжки.

-Тут беда в том, что я не умею гтовить, да и уток унесло течением... Да и Шеф на свою кухню кого попало не пускает... Гитарист понурил голову, потом медленно подтянул к себе гитару. -Я придумаю что-то.
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:37 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Гитарист понурил голову, потом медленно подтянул к себе гитару

-Вот только не нужно ей петь серенады!- Испугано возразил Ной. -Сэди перестреляла вчера вечером семейку бобров, в бочке у Поляны Церемоний. А потом Шэф разжёг в ней огонь. Если он не выкинул тушки, тебе остаётся только выпотрошить их и подать к столу.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:40 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Вот только не нужно ей петь серенады!

-А почему нет?- Гитарист улыбнулся, в этот раз словно маньяк.
Цитата TDI_Ной ()
Если он не выкинул тушки, тебе остаётся только выпотрошить их и подать к столу.

-А бобров точно можно есть?
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:44 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-А почему нет?-

-Потому что она тебя не поймёт. Я конечно не говорю, что Ева мужланка и ей, вполне возможно, тоже нужны букеты алых роз и брильянтовое колье, но... Лучше не рискуй.
Цитата TDI_Трент ()
-А бобров точно можно есть?

Ной задумался, пытаясь вспомнить какие-нибудь книги о бобрах. Но на ум приходил только атлас Канады.
-В любом случае, это лучше, чем готовка Шэфа.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:49 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-В любом случае, это лучше, чем готовка Шэфа.

-Я чую, что работа будет грязной.
Цитата TDI_Ной ()
Лучше не рискуй.

-И ты это говоришь человеку, который позволил тебе беспрепятственно в себя стрелять?
 
TDI_НойДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:51 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-И ты это говоришь человеку, который позволил тебе беспрепятственно в себя стрелять?

-Ты забываешь, что эта была всего ишь пневматика. Очень качественная пневматика. Если бы не крики из соседних контейнеров, я бы никогда не поверил, что пистолеты были настоящими. Ну, кроме того, которым воспользовался Шэф...
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:54 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Ты забываешь, что эта была всего ишь пневматика. Очень качественная пневматика. Если бы не крики из соседних контейнеров, я бы никогда не поверил, что пистолеты были настоящими. Ну, кроме того, которым воспользовался Шэф...

-Но ни один из нас этого не знал, они легко могли оказаться заряженными боевыми патронами.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Поиск: