Четверг, 25.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:08 | Сообщение # 3646
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Как ты смеешь меня тут осуждать?

-Волосы отрасти сначала, а потом разводи тут свое "ко-ко-ко", страхолюдина. Не моргнув и глазом произнес гитарист.
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:08 | Сообщение # 3647
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()

- Я сделаю ему искусственное дыхание! - Однако вместо этого дыхания (Коди уже приготовился к нему...) начала бить его по груди

Коди снился прекрасный сон. Будто он лежит на пляже на горячем песке, а прекрасная пышногрудая девушка нежно колотит руками по его тощему телу.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:09 | Сообщение # 3648
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
К счастью Шеф ошибся, и это было не слабительное, а успокоительное. Одно из тех, что Коди вколол Тайлеру. В любом случае, нужного результата Хатчет не добился, ведь гик с блаженной улыбкой погрузился в забытье.

И сразу же получил туда же дозу слабительного из аптечки Хатчета.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:09 | Сообщение # 3649
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Бридж с пох-фейсом уселась на какоё-то бревнышко/лавочку/скамеечку/если всё так плохо, то прямо на землю/ и начала одним глазом смотреть на то, как Трент осмелел, а Коди клеит Линдси, и думать, что много пропустила.

Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 02.03.2014, 22:10
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:10 | Сообщение # 3650
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Волосы отрасти сначала, а потом разводи тут свое "ко-ко-ко", страхолюдина. Не моргнув и глазом произнес гитарист.

Хезер побледнела и поправила парик. По больному же бьет.
- Иди разберись со своей Санта-Барбарой, - Хезер ушла смотреть на то, как ЛиШона выигрывает. Гордая и непобежденная.
 
TDA_КрисДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:11 | Сообщение # 3651
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- ЛиБомба не для того здесь пыхтела, чтобы вот так просто проиграть! - крутанула широкими бедрами, как настоящая чернокожая пышечка. Распустив черные волосы, которые пали на плечи и объемную грудь чернейшим водопадом, Ли подмигнула Ди Джею. - Маменькиным сынкам здесь делать нечего! - послала парню горячий воздушный поцелуй.
Чернокожая бамбита рванула к пьедесталу, уже предвкушая вкус приза. Они кинулась на него и схватила своими руками...

По канону стены распались в стороны. Актеры, которые хватали ребят, ушли на перекур. Изо всех сторон раздались фанфары, на ребят посыпалось конфетти.
-И ЛЕШОНА СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ 2 СЕЗОНА НАШЕГО ШОУ ГОРОД ОТЧАЯННЫХ АКТЕРОВ! ШЕФ, ВЫНЕСИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ПРИЗОВОЙ ЧЕК!!
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:11 | Сообщение # 3652
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
И сразу же получил туда же дозу слабительного из аптечки Хатчета.

Мигом проснувшись от резкой боли пониже спины, Коди двинул рукой в глаз Хатчету и, освободившись из железной хватки, в ту же секунду исчез в одной из туалетных кабинок поблизости, куда Тайлер так и не додумался направиться.
 
TDA_ЛиндсиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:12 | Сообщение # 3653
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
И ЛЕШОНА СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ 2 СЕЗОНА НАШЕГО ШОУ ГОРОД ОТЧАЯННЫХ АКТЕРОВ! ШЕФ, ВЫНЕСИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ПРИЗОВОЙ ЧЕК!!

- Ура, Стэйси Мария победила! Я в неё верила! - Блондинка отвлеклась от спасения Коди и захлопала в ладошки.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:12 | Сообщение # 3654
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
ШЕФ, ВЫНЕСИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ПРИЗОВОЙ ЧЕК!!

Оххх... Шеф угрюмо вздохнул и минуты через четыре вышел в бикини из кокосов с громным золотистым чеком, с рожей Маклина на ней и протянул его Большой Ли.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:12 | Сообщение # 3655
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
По канону стены распались в стороны. Актеры, которые хватали ребят, ушли на перекур

Так и оставшись лежать связанным на полу, Джей улыбался по все 32 зуба. Он был рад не только тому, что его наконец отпустили, но и тому, что Лешона победила в этом испытании и стала обладателем миллиона долларов! Молодец, Большая Ли!
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:14 | Сообщение # 3656
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-И ЛЕШОНА СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ 2 СЕЗОНА НАШЕГО ШОУ ГОРОД ОТЧАЯННЫХ АКТЕРОВ! ШЕФ, ВЫНЕСИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ПРИЗОВОЙ ЧЕК!!

Хотя Ли и показала свою сторону эгоистичной негритянки, которая пришла сюда за победой, а не за постоянным членством в клубе друзей, но... ОНА ПОБЕДИЛА.
- ЕСТЬ! Я СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ! СЕСТРЕНКИ, ЖДИТЕ МЕНЯ! СКОРО У НАС БУДЕТ ТАЧКА С ЗАНИЖЕННЫМ ТАЗОМ! - пышногрудая красотка крутанула бампером и начала танцевать в духе Beyonce, купаясь в собственных волосах на ветру и прищелкивая дешевыми деревянными шлепками.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:15 | Сообщение # 3657
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-И ЛЕШОНА СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ 2 СЕЗОНА НАШЕГО ШОУ ГОРОД ОТЧАЯННЫХ АКТЕРОВ! ШЕФ, ВЫНЕСИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ПРИЗОВОЙ ЧЕК!!

- Фу, что может быть хуже выигрывающей черной вонючей бабы? - показала "два пальца в рот"
 
TDA_Ди_ДжейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:16 | Сообщение # 3658
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
- Фу, что может быть хуже выигрывающей черной вонючей бабы? -

Всё так же связанный подполз к Хезер, что стоило довольно-таки больших трудов, и двинул ей изо всех сил по щам. Ибо было за что.


Сообщение отредактировал TDA_Ди_Джей - Воскресенье, 02.03.2014, 22:17
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:16 | Сообщение # 3659
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
ЕСТЬ! Я СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ! СЕСТРЕНКИ, ЖДИТЕ МЕНЯ! СКОРО У НАС БУДЕТ ТАЧКА С ЗАНИЖЕННЫМ ТАЗОМ!

- Куда уж ниже-то? - Взглянула на отвратные бедра ЛиШоны.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:16 | Сообщение # 3660
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
и протянул его Большой Ли.

Кокетливо взмахнула ресничками и дерзко выхватила из рук Шефа свой кейс.
- Я удела всех, да! Особенно тебя, Хезер и тебя, Мисс Главная Пмска - Кортни! - показала двум истеричкам язык и начала пританцовывать. - Я куплю тебе паричок из-за жалости, шанхайская потаскушка!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: