Пятница, 26.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 00:30 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Тусовщик приперся к себе в трейлер и, достав бинты, из чей-то аптечки, попытался нормально замотать свою рану. На всякий, из этой же аптечки запихнул себе в карман пару презервативов
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 00:50 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Тусовщик приперся к себе в трейлер и, достав бинты, из чей-то аптечки, попытался нормально замотать свою рану. На всякий, из этой же аптечки запихнул себе в карман пару презервативов

Сексита заявилась в домик команды Джеффа в одной футболке:
-Я... не отвлекаю тебя? - облизалась.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 00:55 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Сексита заявилась в домик команды Джеффа в одной футболке:
-Я... не отвлекаю тебя? - облизалась.

- Нет, кррошка. Я как раз пытаюсь себя забинтовать. Не поможешь? - шляпой прикрыл свой вставший огурец
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 00:58 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Нет, кррошка. Я как раз пытаюсь себя забинтовать. Не поможешь? - шляпой прикрыл свой вставший огурец

-Конечно, пупсик, - подошла к Джеффу и стала бинтовать его рану, наклонившись. Декольте непалевно демонстрировало ее сисяндры.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 01:01 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Конечно, пупсик, - подошла к Джеффу и стала бинтовать его рану, наклонившись. Декольте непалевно демонстрировало ее сисяндры.

Потянулся к тумбочке и взял оттуда открытку, сделанную своими руками. Правда на ней было написано "Моя дорогая Бридж", рядом приписано "Хезер". Но мажор быстро зачеркнул эти 2 имени и написал имя своей единственной верной и милой девушки "Гвенниэль". - Я думал, что она никому не достанется. - протянул чиките, уставившись на грудь
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 01:22 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Потянулся к тумбочке и взял оттуда открытку, сделанную своими руками. Правда на ней было написано "Моя дорогая Бридж", рядом приписано "Хезер". Но мажор быстро зачеркнул эти 2 имени и написал имя своей единственной верной и милой девушки "Гвенниэль". - Я думал, что она никому не достанется. - протянул чиките, уставившись на грудь

-Оу... Дж...ефф, это так мило, - Гвен умилилась, однако на секунду забыла имя нового парня - у нее их было тааак много. Девушка раскрыла открытку, не разгибаясь.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 01:24 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Оу... Дж...ефф, это так мило, - Гвен умилилась, однако на секунду забыла имя нового парня - у нее их было тааак много. Девушка раскрыла открытку, не разгибаясь.

- Тебе нравится? - прижал руку к сердцу, будто бы подарил Гвенни бриллиантовое кольцо, а не кусок картона с надписью.
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 01:32 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Тебе нравится? - прижал руку к сердцу, будто бы подарил Гвенни бриллиантовое кольцо, а не кусок картона с надписью.

Девушка кивнула, покраснев.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 01:35 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Девушка кивнула, покраснев.

- Что ж, мы можем послушать музыку или поиграть в шахматы, которые Гарольд оставил здесь. Если ты меня, конечно, научишь. - глупо хихикнул. - Что выбираешь, моя герлфренд?
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 01:38 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Что ж, мы можем послушать музыку или поиграть в шахматы, которые Гарольд оставил здесь. Если ты меня, конечно, научишь. - глупо хихикнул. - Что выбираешь, моя герлфренд?

-Я не умею играть в шахматы, - призналась Гвенка, - А вообще я бы хотела немножко побыть с тобой, - девушка слегка стесненно улыбнулась и присела на кровать Джеффа.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 01:43 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Я не умею играть в шахматы, - призналась Гвенка, - А вообще я бы хотела немножко побыть с тобой, - девушка слегка стесненно улыбнулась и присела на кровать Джеффа.

- Тебя не научил твой бывший? Я не такой, как он: я не умный и не начитанный. - опустил уголки губ вниз. - Я даже не такой пикапер, как он! Пришлось прочитать авторскую книгу Гарольдини, чтобы быть с тобой. - подвинулся к тянке, экстримально близко. -Можем заняться более интересными вещами, помимо шахмат..
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 01:44 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Тебя не научил твой бывший? Я не такой, как он: я не умный и не начитанный. - опустил уголки губ вниз. - Я даже не такой пикапер, как он! Пришлось прочитать авторскую книгу Гарольдини, чтобы быть с тобой. - подвинулся к тянке, экстримально близко. -Можем заняться более интересными вещами, помимо шахмат..

Гвен широко улыбнулась:
-Я не знаю, каким ты хочешь быть, но меня все устраивает, - лизнула Джеффа в шею, остановившись на мочке уха, и куснула ее.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 01:49 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Гвен широко улыбнулась:
-Я не знаю, каким ты хочешь быть, но меня все устраивает, - лизнула Джеффа в шею, остановившись на мочке уха, и куснула ее.

- Наконец, я могу быть собой! - достал детские комиксы из-под подушки. Больше не было смысла их прятать. Притянул готессу и погладил ее по спине, опуская руки к попцу
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 01:52 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Наконец, я могу быть собой! - достал детские комиксы из-под подушки. Больше не было смысла их прятать. Притянул готессу и погладил ее по спине, опуская руки к попцу

Гвен чмокнула Джеффри в нос и прикрыла глаза от удовольствия:
-Будешь моим пупсиком, - девушка закусила губу и завалила Джеффа на кровать.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 01:56 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата

Гвен чмокнула Джеффри в нос и прикрыла глаза от удовольствия:
-Будешь моим пупсиком, - девушка закусила губу и завалила Джеффа на кровать.

- О да, детка. Тут нет противных зомби и никакие Хезер нам не помешают. Вуху! - патимен ловко стянул с Гвенни футболку и нащупал 2 бидона молочка, которые стал смачно сжимать в своих горячих руках
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: