Среда, 24.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ДжастинДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:35 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Обмазав свои смачные полупопия кремом от морщин, Джастин, широко зевнув и поправив леопардовые стринги, направился на полянку, чтобы насладиться свежим воздухом, что был так полезен для кожи и рожи.
 
TDA_ХезерДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:05 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
ЗИГА ВСЕМ,-зиганула соперникам и заняла свободную кровать


Кароч битч заснула как ребеночек, даже пальчик начала сосать


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Понедельник, 23.12.2013, 02:05
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:08 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Зайдя она заметила страшную азиатскую задницу.
- Какого? ХЕЗЕР!!! Свалила на хрен отсюда!
 
TDA_ХезерДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:09 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Какого? ХЕЗЕР!!! Свалила на хрен отсюда!

Та спала как ангелочек, которого уже нельзя разбудить, да и НЕ НАДО
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:13 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
- Оу, она так сладко спит! ... Не считая, ее тупой азиатской морды, страшной лысины, кароч не хрена не мило! Ха-ха, отличный же шааааанс! - тихий злобный смех.

Добавлено (23.12.2013, 02:13)
---------------------------------------------
Мощные руки нешритоски, схватили противную китайскую подделку и выбежала на поляну.

 
TDA_ХезерДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:14 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Лишона ты сдохнишь.- вдруг на сонной Хезер появился румянец, похоже кому-то снился хороший сон
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:33 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Прибежав обратно, она наглухо закрыла все двери и окна.
- Спокойной ночи, грязная китаянка!

Добавлено (23.12.2013, 02:22)
---------------------------------------------
Девушка стала переодеваться в свою модную ночнушку.

Добавлено (23.12.2013, 02:33)
---------------------------------------------
И улеглась спать.

 
TDA_ЛиндсиДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:47 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Привееееетик .- дверь открыла блондинка, которая почему-то была в свете прожекторов. К сожалению, ответа Линдси получить не смогла, поэтому направилась к косметички Джастина, ибо его флакончики очень выделялись.- Хмм, надеюсь, Джексон будет не против, все же красавцы должны держаться вместе.- взяла флакончик с увлажнением кожи лица, после чего опрокинула его на пол и тот быстренько растекся .- Крем, что ты делаешь, быстро назад, я же тебя еще не использовала.-приняла позу война

Добавлено (23.12.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Лежа на своей кровати, Линдси с учительскими очками и умным видом, читала книгу "Блондинки в современном обществе", хотя само печатное изделие было в перевернутом виде

Сообщение отредактировал TDA_Линдси - Понедельник, 23.12.2013, 11:20
 
TDA_ЛешонаДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:01 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Лешонка потянулась за своими запасами хавчика, и начала уплетать их на своей кроватке.
 
TDA_ЛиндсиДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:37 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Как вдруг в дверном проеме оказалась блондинка с легка поникшим настроением.
Эх, дверь такая злая.
Улеглась на кроватку и заснула лицом в подушку
 
TDA_ГвенДата: Вторник, 24.12.2013, 00:45 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
Как вдруг в дверном проеме оказалась блондинка с легка поникшим настроением. Эх, дверь такая злая. Улеглась на кроватку и заснула лицом в подушку

Кто-то подошел сзади и при вырубленном свете примотал всех спящих изолентой к постели. Но Линдси зашла на секунду, потому энивей никого не видела. Этот кто-то быстро схватил с разных кроватей то простынь, то одеяло, то подушку, то халат(о, ништяк! Пригодится!) и выбежал из трейлера, давясь хохотом.


Сообщение отредактировал TDA_Гвен - Вторник, 24.12.2013, 00:48
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 24.12.2013, 00:50 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
Кто-то подошел сзади и при вырубленном свете примотал девушку изолентой к постели. Но та заснула лицом в подушку, потому энивей никого не видела. Этот кто-то быстро схватил с разных кроватей то простынь, то одеяло, то подушку, то халат(о, ништяк! Пригодится!) и выбежал из трейлера, давясь хохотом.

Охуевший Джастин, который в это время полоскал водицей свои гладкие пяточки, просто посмотрел вслед убегающему силуэту с изящной талией. Хз, что это было, но постель Линдси была сплошь перемотана скотчем.
- Эту талию я наверняка узнаю. - плеснул водой в сторону домика противников с коварным лицом, которое при этом не было лишено сексуальности.


Сообщение отредактировал TDA_Джастин - Вторник, 24.12.2013, 00:50
 
TDA_ЛиндсиДата: Вторник, 24.12.2013, 00:56 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Помытая "шмара по мнению Гвен" заходит в домик. -Что случилось, зомби апокалипсис?Почему все в какойто длинной фигне?
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 24.12.2013, 00:59 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
Помытая "шмара по мнению Гвен" заходит в домик. -Что случилось, зомби апокалипсис?Почему все в какойто длинной фигне?

- Красотка, я не знаю, кто это сделал, но они украли мой бархатный халатик на случай моего вылета!... - хрустальные слезы красачели летели в разные стороны, растворяясь на полу в причудливых узорах цвета звезд.
- Я даже не знаю, кто это может быть, кроме... - надел очки, чтобы не было видно заплаканных глаз.
 
TDA_ЛиндсиДата: Вторник, 24.12.2013, 01:11 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
– Может, это пришельцы, мне как то рассказывали, что через изоленту, они берут наши потоемные страхи.– блондинка прижалась к Кубинцу, ведь она сама себя напугала
– Я боюсь до седены, везет же Хезер с париком ходить
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: