Пятница, 19.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ДжастинДата: Вторник, 24.12.2013, 01:14 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
– Может, это пришельцы, мне как то рассказывали, что через изоленту, они берут наши потоемные страхи.– блондинка прижалась к Кубинцу, ведь она сама себя напугала
– Я боюсь до седены, везет же Хезер с париком ходить

- Не волнуйся, девочка! - прижал Линдисотку к своему горячему телу и встал в позу типичного героя из американского ширпотреба.
- Нам нужно навестить домик этих страшилок. Я уверен, что мой халатик там. Я прекрасно чую аромат французского парфюма, что ведет меня прямо в логово этих пигмеев... - отошел подальше от изаленты, чтобы инопланетяне ненароком не прочли его страхи.
 
TDA_ДжеффДата: Вторник, 24.12.2013, 02:09 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Джеффстер сладко потянулся на своей раскуроченной кровати после мега пати. Блондин метался на ней в разные стороны, пытаясь найти удобную позу для сна. - Бридж... Предательница! Но она такая милая... Нет, она строит козни против тебя! - дъявол и ангелок мажора витали по разные стороны от парниши.

Добавлено (24.12.2013, 02:09)
---------------------------------------------
Но тут Джеффу приснилось, что с его крошкой что-то стрялось. Парень проснулся в холодном поту. - Моя бейба! - растеряно пафосный чувак натянул шорты с рубахой, не забыв о шляпе и, как герой, выпрыгнул через окно, упав и ударившись челюстью о камень. - Спасите, я умираю!- побежал в трейлер другой команды


Сообщение отредактировал TDA_Джефф - Вторник, 24.12.2013, 02:09
 
TDA_КортниДата: Среда, 25.12.2013, 02:19 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Мулатка зашла в трейлер и потянулась.
-О..я кофту там оставила. Хотя...фиг с ней!-Махнула рукой и, переодевшись в розовую пижамку залезла на свою кровать, натянула одеяло до подбородка и опустила розовую масочку для сна на глаза-Спокойной ночи, Кортни-Заснула.

Добавлено (25.12.2013, 02:19)
---------------------------------------------
Вернулась в комнату потягиваясь и плюхнулась на свою кровать.

 
TDA_ЛиндсиДата: Среда, 25.12.2013, 16:57 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Blond girl резко подняла голову и из подушки достала зеркальце с розовым стеклом.
Еще краше, чем вчера, боже, не зря надо мной работали мама с папой 2 часа
 
TDA_КортниДата: Четверг, 26.12.2013, 22:58 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Мулатка проснулась, скинув масочку для сна и сев на кровати окинула взглядом спящих сокомандников.
-Спите- спите, сладкие-Злобно ухмыльнулась девушка и достала из под подушки кпк, в котором начала что-то быстро набирать.
 
TDA_БетДата: Пятница, 27.12.2013, 15:31 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Бет лениво открыла глаза. Было ещё раннее-раннее утро, а девушку разбудили лишь лучи солнца, пробивавшиеся через окно трейлера.
-Не-е-ет... Нужно больше сна!...,-пробормотала девушка и вновь окунулась в объятия Морфея.
 
TDA_ЛиндсиДата: Пятница, 27.12.2013, 16:07 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Голубоглазая нежилась в своей теплой постельки, как вдруг услышала голос, который давно не звенел в ее ушных перепонках.- Это же Бекки.-завизжала так, будто получила билет во Францию
 
TDA_БетДата: Пятница, 27.12.2013, 16:10 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
- Это же Бекки.-завизжала так, будто получила билет во Францию

Визг блондинки заставил Бет стряхнуть с себя остатки сна. Скинув одеяло и присев в кровати, очкастая улыбнулась Линдси и, поправив очки, сказала: -И я тоже очень рада тебя видеть!
 
TDA_ЛиндсиДата: Пятница, 27.12.2013, 16:13 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Наконец-то.- обняла свою очкастую подругу, тем самым ее чуть не задушив.-Я уже думала, ты полностью ушла в Джастина.- пустила гламурную слезу, ведь это был один из счастливых дней на этом шоу, так как подруге ввернулся ее разум
 
TDA_БетДата: Пятница, 27.12.2013, 16:17 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
Я уже думала, ты полностью ушла в Джастина.- пустила гламурную слезу, ведь это был один из счастливых дней на этом шоу, так как подруге ввернулся ее разум

-Ну-у-у... Джастин, конечно, хорош...,-Бет слегка улыбнулась и вновь поправили съехавшие на нос очки. Дурная привычка. -...но разве я могу забыть свою лучшую подругу?
 
TDA_ЛиндсиДата: Пятница, 27.12.2013, 16:23 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Ииии, нашей дружбе не какие красавчики не помеха, главное, что мы есть друг у друга.- внезапно блонди заметила как у Бетси съехали очечи.- Так, как закончится шоу, купим тебе линзы, а то эти очки прошлый век.-пальчиком протерла пылинку с стекла.- Все же твои красивые глазки не должны скрываться от мира
 
TDA_КортниДата: Суббота, 28.12.2013, 03:15 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Девушка зашла в трейлер и легкими шагами, стараясь не разбудить сокомандников, добралась до своей кровати. Достав из чемодана скрипку и любовно посмотрев на неё, мулатка развернулась обратно и вышла из трейлера.

Добавлено (28.12.2013, 03:15)
---------------------------------------------
Шатенка вернулась в домик и, убрав свою скрипочку и переодевшись в пижаму, легла под одеяло и заснула.

 
TDA_ЛешонаДата: Суббота, 28.12.2013, 18:38 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
ЛиБомба проснулась и вышла на поляну.
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 28.12.2013, 18:43 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Надушившись очередным парфюмом и смахнув с лица остатки огуречной маски, Джастин, натянув на свое горячее мускулистое тело рубашку, вышел на на свет.
 
TDA_БетДата: Суббота, 28.12.2013, 18:43 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Ответив Линдси лишь хмурым взглядом, Бет наконец соизволила встать. Девушка быстренько, пока никто не проснулся, переоделась и, потянувшись, открыла дверь трейлера. Оглядела поляну, на которой была одна ЛиШона. Закрыла дверь.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: