Четверг, 09.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует

Место, где герои могут встретится и посудачить о том, о сем.
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Гвен вышла из трейлера и демонстративно спалила весь пакет с грязной одеждой. Когда материя дотлела, девушка шустро закопала остатки и, насыпав небольшой бугорок, вернулась обратно.
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Гитарист аккуратно уселся на старые брошенные коробки с каким-то реквизитом, после оглянулся на трейлера своей команды, откуда доносились недовольные вопли Хезер, покачала головой и улыбнулся, вытесняя шум сокомандников легендарной некогда "Jailhouse rock", да покачивая в такт головой, прохладная ночь была идеальной порой для музыки...
 
TDA_ЛешонаДата: Суббота, 21.12.2013, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Девушка вышла, дабы насладиться свежим(хотя тут вполне может находится станция с отходами, это ж Крис) перед сном. Приметив гитариста, она подсела рядом.
- Эй, чего в одиночестве брынчишь?
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Гвен вышла из трейлера и села на ступенечках. Девушка уперлась локтями на коленки и стала любоваться звездами. Немного посидев так, Гвен открыла дневник и стала увлеченно что-то записывать.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Эй, чего в одиночестве брынчишь?

-Да, не хочу никому надоедать своей музыкой- Усмехнулся гитарист.
Цитата TDA_Гвен ()
Немного посидев так, Гвен открыла дневник и стала увлеченно что-то записывать.

На секунду он повернулся в сторону Гвен, легко скользнул взглядом по дневнику и ободряюще улыбнулся. Все-таки на плечи готессы взвалилось сразу две обязанности: терпеть Хезер и быть капитаном команды.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:05 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
На секунду он повернулся в сторону Гвен, легко скользнул взглядом по дневнику и ободряюще улыбнулся. Все-таки на плечи готессы взвалилось сразу две обязанности: терпеть Хезер и быть капитаном команды.

Девушка издалека заметила Лишону и Трента, но... решила не приближаться. "Лучше побуду одна, наедине со своими мыслями. Мне ведь нравится одиночество, ага," - девушка не заметила, как делала наброски музыканта. Заметив это, она улыбнулась и, пририсовав Лишону, стала медленно срисовывать их.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:07 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Мулатка вышла из трейлера и потянулась, после чего изредка встряхивая мокрыми волосами, уселась на небольшой пенек около трейлера, открыла книгу и принялась читать, изредка окидывая взглядом так же присутствующих здесь.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:10 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Дорисовав, Гвен улыбнулась своему рисунку и захлопнула дневник. Девушка слабо помахала Кортни рукой.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:10 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Хлопнув со всей дури дверью, девушка постояла около крыльца, чтобы подышать свежим воздухом, а потом нашла маленькую скамейку и идя к ней, бубнила под нос
-Идиоты, все вы повалите от сюда, одна я выиграю и найму на каждого киллера
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:11 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Выйдя из душевой, девушка направилась прямо к Лишоне с Трентом, заметив неподалеку Гвен, и Кортни с другого конца. - Эй, ребят, чем занимаетесь? - Бридж мило улыбнулась, и подсела рядом

Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 22.12.2013, 00:12
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:11 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
Гвен улыбнулась своему рисунку и захлопнула дневник. Девушка слабо помахала Кортни рукой.

Гитарист, в свою очередь, заметил улыбку готессы и с чувством выполненного долга продолжил играть, даже не задумываясь насчет того что она там рисует. Все-таки, "Элвис" уважал личное пространство.
Цитата TDA_Кортни ()
уселась на небольшой пенек около трейлера, открыла книгу и принялась читать, изредка окидывая взглядом так же присутствующих здесь.

Элвис легко кивнул ей, чуть улыбнувшись и продолжая наигрывать старые мотивы Пресли на гитаре.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:12 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Да, не хочу никому надоедать своей музыкой- Усмехнулся гитарист.

- Да не, здорово... Ну мне-то точно нравится.. И думаю, мои братаны бы оценили... Хотя точно оценили, им все нравится, что и мне. - усмехнулась негритянка.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:13 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Хлопнув со всей дури дверью, девушка постояла около крыльца, чтобы подышать свежим воздухом, а потом нашла маленькую скамейку и идя к ней, бубнила под нос -Идиоты, все вы повалите от сюда, одна я выиграю и найму на каждого киллера

Гвен закатила глаза. "Ничего нового"
Цитата TDA_Бриджит ()
Выйдя из душевой, девушка направилась прямо к Лишоне с Трентом, заметив неподалеку Гвен, и Кортни с другого конца. - Эй, ребят, чем занимаетесь? - мило улыбнулась Бридж, и подсела рядом

-Сидим, - ответила Гвен, - Ну как, заценила местную достопримечательность, душ?
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:14 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Сидим, - ответила Гвен, - Ну как, заценила местную достопримечательность, душ?

- Главное - хоть такой есть - усмехнулась - А какая вода, мне лично все равно. Я же практически живу в воде - пожала плечами и улыбнулась
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск: