Пятница, 26.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:49 | Сообщение # 976
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Ирония в том, что ты, вся такая офигенная и правильная, поливающая желчью, сидишь и сверлишь зенками какие-то книжечки, вместо того чтобы быть с парнем, которого так любишь и бла-бла. Потому что ты мямля и ничего не смогла ему доказать, понятно? - с этими словами панк зашел в трейлер и улегся на свою кровать.

- Увхаахззахазха, кто тебе сказал что я правильная? С вами придурками... не со всеми конечно... правильной быть не получается, сам видишь - отвращенно кивнула на Кортни - Я мямля? Только потому что мы с Джеффом не вместе? Смищьно. Если у этого болвана свои тараканы в голове, я, к сожалению ничем помочь не могу. Да и не на столько мы были близки чтобы я должна была в чем-то оправдываться. Как Трент сказал - в море много рыбы - Я найду себе парня и получше. А вот позарится ли на тебя кто-нибудь, кроме неё, это еще неизвестно.

Добавлено (05.01.2014, 02:49)
---------------------------------------------
Цитата TDA_Хезер ()
-Чтобы, девственником всю жизнь ходил.-протерла лицо руками

- Так и будет.
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист с удивлением уставился на Бридж. -Напомни.

Бридж харкнула куда-то - Она поверила фотографии, а не подруге и парню. Еще к тому же ждет пленки, чтобы убедиться в своей неправоте. За что она должна мне нравиться теперь?


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 05.01.2014, 02:50
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:54 | Сообщение # 977
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
За что она должна мне нравиться теперь?

-Но она же неплохая... Гитарист покачал головой. -Логично, что на подозревает, после Гарольда-то.
Цитата TDA_Бриджит ()
а не подруге

-В тебе, я уверен, она ни разу не сомневалась, вы с ней... Э... Как братаны только девушки,да. Так что тут сомнения все в мою сторону, тебе она верит.
Цитата TDA_Бриджит ()
- Так и будет.

-Может попробовать с Хезер. Гитарист усмехнулся.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:55 | Сообщение # 978
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Может попробовать с Хезер. Гитарист усмехнулся.

-Ха,ха если надо то становись раком и пробуй сам
Цитата
-В тебе, я уверен, она ни разу не сомневалась, вы с ней... Э... Как братаны только девушки,да. Так что тут сомнения все в мою сторону, тебе она верит.

Пока верит и то не как прежде.-думала про себя стерва


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 05.01.2014, 02:56
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:58 | Сообщение # 979
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Но она же неплохая... Гитарист покачал головой. -Логично, что на подозревает, после Гарольда-то.

офф: бляблябля, не надо про Гарольда, я не знаю как на это отвечать:D

- Сколько раз повторять что между нами с Гарольдом не было никаких отношений, ну! И уж тем более я не могла увести его у Гвен!

Цитата TDA_Трент ()
-В тебе, я уверен, она ни разу не сомневалась, вы с ней... Э... Как братаны только девушки,да. Так что тут сомнения все в мою сторону, тебе она верит.

- Азхазх, право слово смешно, Трент. Она назвала меня прошмандовкой. Оно и видно, как она мне поверила.

Цитата TDA_Трент ()
-Может попробовать с Хезер. Гитарист усмехнулся.

- Хезер уважает себя


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 05.01.2014, 02:59
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:03 | Сообщение # 980
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Оно и видно, как она мне поверила.

-Она верит тебе. Упрямо повторил гитарист. -Я знаю Гвен, она может нагрубить в запале, но тебе она верит.
Цитата TDA_Бриджит ()
- Сколько раз повторять что между нами с Гарольдом не было никаких отношений, ну! И уж тем более я не могла увести его у Гвен!

-Я не это имел в виду. После Гарольда она имеет полное право подозревать меня, не тебя! Я вообще не знал про то, что у тебя с ним было что-то...
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:06 | Сообщение # 981
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Я не это имел в виду. После Гарольда она имеет полное право подозревать меня, не тебя! Я вообще не знал про то, что у тебя с ним было что-то...

-Не будь святошей, как уже говорили миллион раз, ты сам тот еще фрукт.-руки по бакам
-А то, что Гвен тебя подставила в финальной тройке. люди не меняются, жди подставы еще раз, дорогуша
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:08 | Сообщение # 982
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Не будь святошей, как уже говорили миллион раз, ты сам тот еще фрукт.

-Признаю.
Цитата TDA_Хезер ()
-А то, что Гвен тебя подставила в финальной тройке. люди не меняются, жди подставы еще раз, дорогуша

-Может быть. Спокойно пожал плечами гитарист.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:09 | Сообщение # 983
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Она верит тебе. Упрямо повторил гитарист. -Я знаю Гвен, она может нагрубить в запале, но тебе она верит.

- Есть отличная возможность проверить - глубоко вздохнула - Если я вылечу следущей - значит не поверила. Если нет - то есть еще небольшая вероятность что ты и прав.

Цитата TDA_Трент ()
-Я не это имел в виду. После Гарольда она имеет полное право подозревать меня, не тебя! Я вообще не знал про то, что у тебя с ним было что-то...

- Агрх! Я тебя сейчас стукну! Честно! - взяла в руку увесистую книжку - Не было у нас ничего! - быстро успокоилась и взяла себя в руки - А тебя-то в честь чего ей подозревать?
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:10 | Сообщение # 984
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Может быть. Спокойно пожал плечами гитарист.

-Еще вспомнишь меня, когда очередной приз уйдет из рук
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:11 | Сообщение # 985
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Еще вспомнишь меня, когда очередной приз уйдет из рук

- Кстати. Я согласна с ней. Как ты можешь встречаться с ней, когда она тебя так подставила?
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:14 | Сообщение # 986
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- А тебя-то в честь чего ей подозревать?

-Гарольд - парень, я тоже парень, она легко может решить, что все мы похожи и подозревать меня в чем угодно, боясь снова обжечься в отношениях с чуваками точно также, да. Моя цель - доказать ей обратное.
Цитата TDA_Бриджит ()
Если я вылечу следущей - значит не поверила. Если нет - то есть еще небольшая вероятность что ты и прав.

Гитарист фыркнул. -Скорее я вылечу, чем ты.
Цитата TDA_Хезер ()
Еще вспомнишь меня, когда очередной приз уйдет из рук

-Ну, спасибо, за совет, да. Гитарист благодарно улыбнулся Хезер. -Но, я лучше ей поверю и еще раз обожгусь, чем буду делать какие-либо поспешные выводы,это черевато чем-то похуже, чем просто вылет.
Цитата TDA_Бриджит ()
Я согласна с ней. Как ты можешь встречаться с ней, когда она тебя так подставила?

-Не знаю. Я просто. Забыл об этом. Гитарист пожал плечами.


Сообщение отредактировал TDA_Трент - Воскресенье, 05.01.2014, 03:14
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:14 | Сообщение # 987
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Если я вылечу следущей - значит не поверила. Если нет - то есть еще небольшая вероятность что ты и прав.


Цитата
-Скорее я вылечу, чем ты.

Посмеялась.-Смищно, у вас против меня союз, вас больше, я была на кану и пиздите хуиту
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:15 | Сообщение # 988
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
.-Смищно, у вас против меня союз, вас больше, я была на кану и пиздите хуиту

-Шта? Кто-то голосовал против тебя? Гитарист с удивлением посмотрел на Хезер. -Серьезно?
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:16 | Сообщение # 989
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Гарольд - парень, я тоже парень, она легко может решить, что все мы похожи и подозревать меня в чем угодно, боясь снова обжечься в отношениях с чуваками точно также, да. Моя цель - доказать ей обратное.

- Да, но одно дело Гарольд, другое дело ты. Вы разные люди, и подозревать тебя в том, что ты ей изменяешь, только из-за того что первый парень изменял, хотя он собственно этого и не делал, это не логично.
Цитата TDA_Трент ()
Гитарист фыркнул. -Скорее я вылечу, чем ты.

- Веселишь всё больше и больше. Если она нам поверила - она будет тебя спасать, если нет - кого она скорее захочет убрать? Правильно меня.
Цитата TDA_Трент ()
-Не знаю. Я просто. Забыл об этом. Гитарист пожал плечами.

- Ммм.. ну ок.
Цитата TDA_Хезер ()
Посмеялась.-Смищно, у вас против меня союз, вас больше, я была на кану и пиздите хуиту

- Назови хотя бы одного человека, который бы не хотел твоего вылета? - фейспалм
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:18 | Сообщение # 990
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата

-Шта? Кто-то голосовал против тебя? Гитарист с удивлением посмотрел на Хезер. -Серьезно?

-чувааак, мы оба были на этой церемонии и Крис сам произнес мое имя с перевесом.-сделала ворожение лица "Тышосдубурухнул?"
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: